Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Прасковична• 28 июня 2018
Ответ дляИМХОля
первые забрали, остались синие)
Спасибо, я больше хотела светлые
Мандолина Бу• 28 июня 2018
Попрошу и я еще один разочек, может у кого стоит без дела большой диспенсер-копилка для конфеток M&M’s ( можно за небольшую оплату) или другие игрушки этой серии ,может с вентилятором? Одна девочка откликнулась с игрушками, они клевые и уже ждем, но очень нужен большой диспенсер-копилка на подарочек! Ну или любым игрушкам M&M’s будем рады!
man_darinka• 28 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
Ну вот потом и думают,что мы не угомонные,гребем и все мало
Снежнакомка• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки , мне ее не жалко, она давалась в подарок к покупке на 75 уе на сайте, но я очень хочу подарить нуждающемся- мамочка одинокая или писали девушки сироты есть, так просто отдать я могу и покупателю, который у меня белья на несколько тысяч берет. Если тут есть такие, то напишу в лс, не открываюсь по понятным причинам, что личка за 10 секунд будет красная и это всегда те, кому однозначно она не так необходима. Вот так они упакованы
А если мама ребёнка-инвалида,можно сумку?
man_darinka• 28 июня 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
это же совсем не ’подарю’...
Veroni44ka• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочка мечтала до вашего поста, то есть однозначно человек хотел, а не абы було, я бы подарила, а те, кто нуждаются, думаю, там нет такого что именно сумка ВС, ну это я так думаю :))
Снежнакомка• 28 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Смотрите, подойдёт?
Я даже незнаю вроде да,ог-80-81 у неё
Єдина Країна• 28 июня 2018
Я еще раз спрошу, может есть у кого то нарукавники /круги для 2 деток.
Несколько раз спрашиваю, но есть очень ’быстрые’ девочки
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляMirabel
поищу сегодня вечером, есть ли обувь такого р.
Примерно 29-30 .
Стелька 19-20 внутри от нуля .

Сестрица Алёнушка• 28 июня 2018
Я в Одессе. инвалид после инсульта, из дома не выхожу. Продала дом за городом - не справляюсь. Купила маленькое жилье в Одессе. А новые хозяева дома не отдали мне мою мебель, нажитую годами. Основное собрала помаленьку снова, добрые люди помогли, но нет ни одного стула, сесть не на что. Может у кого есть пара ненужных стульев? Мне бы за ними сосед съездил. Купить не могу, маленькая пенсия. Пишите sms 0983924276. Буду ждать и надеяться, Феечка моя!
Anuytka_skazka• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Отдам для девочки .Размер 29
можно мне если не отдали еще? Спасибо!
Жена_КотораяСтена• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот это правильно)))
Дюйм оф о4ка• 28 июня 2018
Ответ дляValia13
Я очень хотела сумку викторию, я писала в постах в открытую, без анонима.
Просила мне написать в личном сообщении , если найдётся такая фея .
Очень хочу
Я видела, но вам леопард не подходит, там леопард есть. Косметичка пристегнутая. Я сейчас уезжаю в ресторан , вернусь вечером и прочту ответы, если найдется такой подросток может или мамочки не богатые или обремененные бытовухой, то отдам с радостью. А если просто хотелки, то вы можете и заработать, я год назад так и начала работать из дому, у меня ребенок больной и к сожаленью мы не ходим в сад, куча диагнозов и потому работаю ночью до 3-4 утра, а в 8 уже с малой занимаюсь, ныть не люблю, лучше за это время заработать деньги и помочь своему ребенку и другим.
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Слежу за темой с первого дня ее опубликования. Спрошу и я - возможно у кого залежался крем для постепенного автозагара. В инете то что по цене подходит либо снят с производства или неизвестно, когда будет в наличии. Буду благодарна
У меня есть для светлой кожи автозагар, могу полбутылки отлить,если надо
А вот недавно• 28 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я даже незнаю вроде да,ог-80-81 у неё
Померяйте свои вещи если да, то без проблем
Катька Пушкарева• 28 июня 2018
а мне очень хочется красивую тюль,так как денег на нее никогда не остается.. если у кого то есть такая,напишите пожалуйста,я буду рада!
Mari4ka 25• 28 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
А какой размер, не подскажете?
Размер на обычное окно хрущевки
КучМала• 28 июня 2018
Ответ дляНеновая почта
Повторюсь. Девочки может у кого лежит лампа для аквариума.
если вы не занимаетесь растениями , вам спец лампа не нужна, подойдут обычные экономки