Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Гадаю_По_шнуркам• 28 июня 2018
Ответ дляmvn14031977
Вот что есть. Просрочка.
Неважно, что просрочка) я буду благодарна вам, если вы мне перешлёте НП.
Я сама с Киева

nusya_0204• 28 июня 2018
Ответ дляMari4ka 25
Размер на обычное окно хрущевки
То, что шире ( типа зала) или то, что поуже ?
Скарлетт1• 28 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
Я еще раз спрошу, может есть у кого то нарукавники /круги для 2 деток.
Несколько раз спрашиваю, но есть очень ’быстрые’ девочки
Так спросите открыто - вам сразу в личку напишут у кого есть и кто готов подарить.
Лапка• 28 июня 2018
А я мечтаю про клипсы на уши,себе и деткам.

Но их,как назло нигде нет.где не спрашиваю,смотрят,как на марсианина
Тумба-юмба• 28 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
что вы не поняли?
Пост 5040

Вы поменятся хотите или ошиблись, я блейды прошу
Кукуша• 28 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
А вы здесь предлагаете или гребете ? Или яд слить ?
Отдала несколько подарков девочкам из числа тех, кто писал открыто. Еще есть, но пока никто не просил ничего, из того, что у меня есть.
Снежнакомка• 28 июня 2018
Ответ дляValia13
Я правда , очень мечтала , так как нет возможности купить её .
Тоесть,если у меня нет сумки,я не могу купить так как ребёнок-инвалид,собираю на операцию,то я не хочу ВС,а можно любую,но я ведь тоже человек,хочется хоть один раз в жизни,чтобы была хорошая сумка....
Стиль• 28 июня 2018
Ответ дляcherry2015
Шила на заказ шифон хс-с если нравится и сравним замеры (подойдёт) отправлю вам нп
Спасибо!Красивое,но мне уже девочка отдала здесь платье.
У Вас очень нежное,а у меня девочка-пацанка.Любит без декольте.
Катарина2014• 28 июня 2018
шортики для девочки размер 4 на возраст 3-4 года.
Отправлю за Ваш счет(укрпочта, новая почта)

Гадаю_По_шнуркам• 28 июня 2018
Ответ дляС глазами цвета счастья
У меня есть для светлой кожи автозагар, могу полбутылки отлить,если надо
Спасибо, девочка нашла у себя, что ей не пригодилось)
Спасибо ещё раз, что откликнулись
Люблю порядок• 28 июня 2018
Может миксер без дела лежит ?! Буду благодарна
бу ба бу ба бу• 28 июня 2018
Юбка.
ВаляВаля• 28 июня 2018
Ответ дляЄдина Країна
Вот я об этих ситуациях и говорю.
Уже несколько кругов тут предложили и их быстренько забрал кто-то пошустрее. Хотя, явно, видели, что Вы давно просите! А можно было и доброту проявить в этой доброй теме- подсказать отдающему, кому отдать круги.
Так же и с сумкой ВС. Прям обидно за девушку, которая давно просит именно ВС. Но, как нарисовалась ее хотелка, на нее нашлось много « более нуждающихся»((
Valia13• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я видела, но вам леопард не подходит, там леопард есть. Косметичка пристегнутая. Я сейчас уезжаю в ресторан , вернусь вечером и прочту ответы, если найдется такой подросток может или мамочки не богатые или обремененные бытовухой, то отдам с радостью. А если просто хотелки, то вы можете и заработать, я год назад так и начала работать из дому, у меня ребенок больной и к сожаленью мы не ходим в сад, куча диагнозов и потому работаю ночью до 3-4 утра, а в 8 уже с малой занимаюсь, ныть не люблю, лучше за это время заработать деньги и помочь своему ребенку и другим.
Слава богу , я не мама детей инвалидов .
Никогда не придумывала историй , что бы разжалобить людей .
Помощи ниукого никогда не просила и не прошу .
Я обычный человек со своими мечтами
Отдавайте , тому кому считаете нужным
Дюйм оф о4ка• 28 июня 2018
Ответ дляVeroni44ka
Девочка мечтала до вашего поста, то есть однозначно человек хотел, а не абы було, я бы подарила, а те, кто нуждаются, думаю, там нет такого что именно сумка ВС, ну это я так думаю :))
Я очень хочу сузуки гранд витару с салона за 20 т долларов. Очень хочу. И я на нее заработала почти уже за год. Осталось немножко. Если захотеть, то можно многое.
А есть безпросветность. Вот у нас в городе есть дет дом для инвалидов, там полностью прогнил пол, плесень, в одной из комнат потолок сыпется, спасибо однодумцам помогли восстановили трошки. Есть девочки в детдомах, вообще не видят косметики, сумок, таким на новый год высылаем от деда мороза подарки. А вот где-то может через знакомых есть такие девушки одинокие, которым бы хотелось, но они скромно и не просят, живут с бабушками на пенсию и все. Я очень надеюсь, что доступно объяснила. Ибо повторюсь, мне есть кому ее отдать в виде бонуса к покупке.
Крошечка-хаврошечка• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
хазяин - барин, Вы наверное недопоняли, но это не тема для нуждающихся бедных, а для осуществления желаний, хотелок. Если не хотите дарить этому человеку можно не дарить, а не указывать заработать или нет. Не дарите, делов-то
Тумба-юмба• 28 июня 2018
Девочки, а сумки не пляжные разве ВС, они же без молнии вроде идут
is202270• 28 июня 2018
Ответ дляValia13
Я обычный человек со своими мечтами
Отдавайте , тому кому считаете нужным
Вы не правы..и слава Богу,что вы не мама больного ребёнка...
yuliauuu• 28 июня 2018
Вещи размера 44-46, в джинсах нужно починить молнию.

КучМала• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
зайдите в личку к просившим, посмотрите объявки, отзывы, созданные темы и примите самое правильное решение
mvn14031977• 28 июня 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я сама с Киева
Пришлю! Вам сколько нужно? Есть 1 молочко-автозагар Гарнье и 3 лосьона-автозагар Орифлейм.
Valia13• 28 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
Где я писала что Вы не достойны сумки ?
Стиль• 28 июня 2018
Ответ дляValia13
Я обычный человек со своими мечтами
Отдавайте , тому кому считаете нужным
Вы,конечно,жёстко.Она же не виновата,что у неё ребёнок инвалид?И почему Слава Богу?Не зарекайтесь!

И чего это она не имеет право это вслух сказать?
Вы имеете право сказать о хотелках,а ей о проблемах говорить нельзя?
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дюйм оф о4ка• 28 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Наверное, недопоняла. Я действительно хочу отдать ее человеку нуждающемуся. Извините
lana vinogradova• 28 июня 2018
Кто-то просил пляжную сумку
yuliauuu• 28 июня 2018
Платье, размер где-то 44-46, есть небольшие дефекты на кружеве.
lana vinogradova• 28 июня 2018
Ещё есть рубашка хлопок с-ка
is202270• 28 июня 2018
Ответ дляValia13
Где я писала что Вы не достойны сумки ?
Вы не писали конкретно обо мне...
lana vinogradova• 28 июня 2018
И юбка л или большая м