Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляvas-nik
есть шлепки пляжные или в бассейн. Нужны?
какие красивые. А какой размер?
borsuk-lena• 28 июня 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Не нужного блендера или измельчителя ни у кого без дела ни стоит?
Внешний вид не имеет значения,только что бы рабочий был.
Может и моя фея есть?
У меня есть ! Отдам ! пишите в личку.
Форс мажор• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я видела, но вам леопард не подходит, там леопард есть. Косметичка пристегнутая. Я сейчас уезжаю в ресторан , вернусь вечером и прочту ответы, если найдется такой подросток может или мамочки не богатые или обремененные бытовухой, то отдам с радостью. А если просто хотелки, то вы можете и заработать, я год назад так и начала работать из дому, у меня ребенок больной и к сожаленью мы не ходим в сад, куча диагнозов и потому работаю ночью до 3-4 утра, а в 8 уже с малой занимаюсь, ныть не люблю, лучше за это время заработать деньги и помочь своему ребенку и другим.

Ревнивая жена• 28 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
А я могу скинуть на вайбер вам диету кот стоила мне около 6 тыс .. расписаную на 7 месяцев диетологом. абсолютно бесплатно !
А мне тоже можно?
Аноним_1469• 28 июня 2018
Ответ дляCassiopeia
Девочки, эпилятора б.у ненужного нет ни у кого? С радостью бы взяла)
пролистайте темы .кто то отдавал.
Трынди-брынди• 28 июня 2018
Давно мечтаю о гитаре, но все никак.. Может у кого лежит без дела? Буду очень рада))
павлюченко наталия• 28 июня 2018
Сумка для ноута Б/у,в очень хорошем состоянии. ширина 37см, высота 31см, черная. Ходила в институт на заочку. фото не могу сделать. Но может кому надо. И книжка Гавальда ’Просто Вместе’.
Iro4ka2010• 28 июня 2018
Дублирую: мне нужна переноска для кота. Иногда лечу дворовых котов, проблема отнести в вет.лечебную.