Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Ms. Похвала• 28 июня 2018
Ответ дляdonata30
гоните его в сторону Сум)
через Донецкую обл

Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляvas-nik
есть шлепки пляжные или в бассейн. Нужны?
какие красивые. А какой размер?
vas-nik• 28 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
какие красивые. А какой размер?
36 размер, забрали еще днем
borsuk-lena• 28 июня 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Не нужного блендера или измельчителя ни у кого без дела ни стоит?
Внешний вид не имеет значения,только что бы рабочий был.
Может и моя фея есть?
У меня есть ! Отдам ! пишите в личку.
Дюймовочка• 28 июня 2018
и мне - таблеток от жадности
Zoya_1988• 28 июня 2018
Отдам
1. Любимая мини юбка, мне мала. Размер s
2. Графитовое платье. Одето несколько раз, мятое из шкафа. Беременным хорошо подойдет. М
3.рубашка одета несколько раз, мала(
Написано м, но реально s
4. Платье-рубашка, с акцентом на талии и декольте) s-m
Zoya_1988• 28 июня 2018
Только пишите сразу в лс
Лана80• 28 июня 2018
Ответ дляnadezhda_
бергамот отдали уже?
Есть ещё такие. Правда половина флакона и крышка треснула..
DamianaD• 28 июня 2018
Дублирую:
машинка Чайка -134 электрическая
блендер (любой)

Форс мажор• 28 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я видела, но вам леопард не подходит, там леопард есть. Косметичка пристегнутая. Я сейчас уезжаю в ресторан , вернусь вечером и прочту ответы, если найдется такой подросток может или мамочки не богатые или обремененные бытовухой, то отдам с радостью. А если просто хотелки, то вы можете и заработать, я год назад так и начала работать из дому, у меня ребенок больной и к сожаленью мы не ходим в сад, куча диагнозов и потому работаю ночью до 3-4 утра, а в 8 уже с малой занимаюсь, ныть не люблю, лучше за это время заработать деньги и помочь своему ребенку и другим.
А вот недавно• 28 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
и мне - таблеток от жадности
Держите))
Лана80• 28 июня 2018
Очки детские в отличном состоянии, на фото отблески
Лана80• 28 июня 2018
Отдам Метрогил
новый запечатанный, но срок годности до 07,18
is202270• 28 июня 2018
Ответ дляjenka
у нас скоро будет свободной старая роллета на дверь, абрикосового цвета.
Спасибо,буду очень вам благодарна.
namor• 28 июня 2018
Девочки,может есть у кого телефон кнопочный стационар,на работе дисковый (((
Cassiopeia• 28 июня 2018
Девочки, эпилятора б.у ненужного нет ни у кого? С радостью бы взяла)
OLALA86• 28 июня 2018
Ответ дляnamor
есть кнопочные радиотелефоны
Ревнивая жена• 28 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
А я могу скинуть на вайбер вам диету кот стоила мне около 6 тыс .. расписаную на 7 месяцев диетологом. абсолютно бесплатно !
А мне тоже можно?
vas-nik• 28 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Напишу и я свою хотелку, может повезет: никогда не было хороших духов, хотела бы миниатюрку или отливант какого-нибудь вечернего, шлейфового аромата
напишите мне в личку

Аноним_1469• 28 июня 2018
Ответ дляCassiopeia
пролистайте темы .кто то отдавал.
Violett• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
Харьковская обл
я в Святогорске.У нас час назад лило очень
Трынди-брынди• 28 июня 2018
Давно мечтаю о гитаре, но все никак.. Может у кого лежит без дела? Буду очень рада))
А вот недавно• 28 июня 2018
Прийду в дар Эмлу, если кому-то не нужна, буду благодарна
Cassiopeia• 28 июня 2018
Ответ дляпавлюченко наталия
епилятор
Вы ищите или отдаете? Просто я ищу)
павлюченко наталия• 28 июня 2018
Сумка для ноута Б/у,в очень хорошем состоянии. ширина 37см, высота 31см, черная. Ходила в институт на заочку. фото не могу сделать. Но может кому надо. И книжка Гавальда ’Просто Вместе’.
Дадосвидания• 28 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Держите))
И мне можно(много!)?
Iro4ka2010• 28 июня 2018
Дублирую: мне нужна переноска для кота. Иногда лечу дворовых котов, проблема отнести в вет.лечебную.
А вот недавно• 28 июня 2018
Ответ дляДадосвидания
И мне можно(много!)?
И вам
КоролеВешна• 28 июня 2018
Девочки, может есть у кого-то не нужная машинка для стрижки собак?
borsuk-lena• 28 июня 2018
Отдам,все б/у,состояние отличное. Пишите в личку,так потеряю.