Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Семенна Семеныч• 28 июня 2018
Девочки,спрошу снова. Нет не нужных гучи раш 2. Может у кого есть и не пользуются?
Ответ дляСовбез
Отдам
1. Любимая мини юбка, мне мала. Размер s
2. Графитовое платье. Одето несколько раз, мятое из шкафа. Беременным хорошо подойдет. М
3.рубашка одета несколько раз, мала(
Написано м, но реально s
4. Платье-рубашка, с акцентом на талии и декольте) s-m
3.рубашка одета несколько раз, мала(
Написано м, но реально s
Якщо фото 4 ще є, я б взяла
Дадосвидания• 28 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
И вам
Спасибо! Такие красивые! Мне бы работу найти - я уже писала. Жду окончание выходных -и снова искать!
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Может есть у кого то сапожки мальчику на 30 размер, стелька см 20 ?
просто чтоб целые
готовим сани летом
сандали не нашлись.
может сапожки найдутся
просто чтоб целые
готовим сани летом
сандали не нашлись.
может сапожки найдутся
павлюченко наталия• 28 июня 2018
Ответ дляCassiopeia
Вы ищите или отдаете? Просто я ищу)
уже отдала.
borsuk-lena• 28 июня 2018
Девочки,может кому-то нужна одежда на ребенка 4-6-8 мес ? Есть человечки б/у,отдам .В личку.
borsuk-lena• 28 июня 2018
Девочки,есть сумка-лицевая сторона нат,замш,изнанка кожзам,ручки требуют ремонта.Чорная,сейчас найду и сброшу фото.
Трынди-брынди• 28 июня 2018
Ответ дляborsuk-lena
Можно мне?
Дадосвидания• 28 июня 2018
Ответ дляТатьиана
Желаю Вам поскорее найти работу! Все у Вас выйдет!
Спасибо! надежда есть!
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляТатьиана
Есть сандали размер 34. Стелька 21, но липучкамм можно регулировать. Пишите в личку
написала
Манька Галченок• 28 июня 2018
Может есть у кого-то рабочий телефон-раскладушка с хорошим динамиком?
Моя шкода мой соком залила
120-120-120 (не худею)• 28 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
Моя шкода мой соком залила
А вы с чего пишите тут?
павлюченко наталия• 28 июня 2018
Может кто носит чулки, две пары черных новых, но без упаковки и без узора. Белые одна пара одеты один раз.
Ответ дляИлона Альбертовна
Напишите мне. С понедельника что-то придумаю))
А можно мне тоже у вас попросить,я даже ароматов хороших не знаю, но люблю что-то свежее с цитрусами,когда слышу на людях.Мне уже 33 года,а я пользовалась только водой мери кей и орифлейм и то от них голова болит.Иногда думаю может мне вообще нельзя душится.Мне советовали Хлою Лав Стори но боюсь брать ,вдруг не мое
ЛисАпедная• 28 июня 2018
Может кому-то нужно украшение разнообразить одежду) накладки на пуговицы. Отлично держатся, по принципу клипсы. Одеваются на застегнутые пуговицы. Диаметр 1,5 см
Набор из 10 шт.
Цвета: голубой, розовый, желтый.
Набор из 10 шт.
Цвета: голубой, розовый, желтый.
кружкаЭсмарха• 28 июня 2018
Ответ дляпавлюченко наталия
Можно мне?)