Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
daducy• 28 июня 2018
Девочки очень давно мечтаю о фене-щетке,волосы укладывать,они у меня ужасно непослушные.Вдруг кому-то не нужен с радостью заберу.Просила еще духи или водичку туалетную,или даже пробники,но так никто и не откликнулся.Если вдруг будут предложения,напишите в сообщения,а то тут и правда не уследишь.Спасибо за темку

Вам телефонограмма• 28 июня 2018
Не нужного блендера или измельчителя ни у кого без дела ни стоит?
Внешний вид не имеет значения,только что бы рабочий был.
Может и моя фея есть?
Козяка-маляка• 28 июня 2018
мечтаю о депиляторе,вдруг кому то не нужен
Лана80• 28 июня 2018
Отдам)
АнтиТанкист• 28 июня 2018
Девочки,может у кого-то есть и Вы не будете носить:розовые шлепанцы с розовым мехом? Так бы хотелось....
Kira0706• 28 июня 2018
Девочки, если у кого-то остатки ниток, чтобы вязать, напишите, плиз, с радостью заберу для бабушки. Очень любит вязать носки.
Transfuse• 28 июня 2018
Джинсы бу John Galliano, с низкой посадкой, прямые. Кому понравились - пишите свой размер в личку.
Astrik12• 28 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
девочки , может есть у кого то микроволновка, рабочая, но не нужная.
Микроволновка есть) рабочая,но внутри сверху оплавился пластик
павлюченко наталия• 28 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
есть ровента, модель не из новых. Фото поищу в нете нет возможности сфоткать.

Добротная• 28 июня 2018
Ответ дляdaducy
Ниже духи Эйвон предлогают
БоХатая• 28 июня 2018
Ответ дляКозяка-маляка
если хватит терпения полистать. Такое предлагали. но не помню еще прибл с 99 страницы.
Илона Альбертовна• 28 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Напишу и я свою хотелку, может повезет: никогда не было хороших духов, хотела бы миниатюрку или отливант какого-нибудь вечернего, шлейфового аромата
Напишите мне. С понедельника что-то придумаю))
Сегодня на диете• 28 июня 2018
Ответ дляБоХатая
Сразу и забрали.
А вот недавно• 28 июня 2018
Дарю, пишите только в личку, не успеваю следить за обновлениями, (есть небольшой дефектик)
jenka• 28 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
может есть у кого б.у жалюзи или ролеты,будем очень признательны.
у нас скоро будет свободной старая роллета на дверь, абрикосового цвета.
Fartinka• 28 июня 2018
Девочки .может у кого то есть бандаж для руки детский?
БоХатая• 28 июня 2018
Спрошу, может кто вырос или нет надобности. Сыну нужен велосипедный шлем.
НУжна сумка для ракетки для большого тенниса, старшая дочка ходит играть на стенку.
Кроссовки тряпичные 31 размер на мальчика.
Турка для кофе) у меня на одну чашку, а хотелось бы на 2.
Вдруг моя фея тоже есть здесь.
павлюченко наталия• 28 июня 2018
епилятор
милана111• 28 июня 2018
У нас такой ливень,все на пути сносит и гроза.

Катька Пушкарева• 28 июня 2018
а может есть у кого то такая машинка,которой виски ровняют? по моему тример называется.вроде машинки для стрижки,но на батарейках?
donata30• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
А ГДЕ ВЫ?
donata30• 28 июня 2018
Ответ дляпавлюченко наталия
епилятор
ВЫ ДАРИТЕ ЭПИЛЯТОР? Я БЫ ВЗЯЛА
Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляGupa
Может рукодельницам пригодится?Киев или НП
а детские среди них есть? Очень нужны маленькие.
vola01• 28 июня 2018
.Может найдется у кого духовка старенькая как раньше в селах была.Любая.Маленькая
Моя газовая не рабатает давно от старости.Это так а вдруг ,от отчаинья
милана111• 28 июня 2018
Ответ дляdonata30
А ГДЕ ВЫ?
Харьковская обл
Илона Альбертовна• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
Это где?
donata30• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
Харьковская обл
как же и я хочу дождика
может и до нас дойдет
Илона Альбертовна• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
Харьковская обл
И я. Так хочу дождь. А вы где именно?
Лапка• 28 июня 2018
Сухие духи,случайно никому не мешают?
милана111• 28 июня 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
И я. Так хочу дождь. А вы где именно?
рядом с Изюмом.