Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ТОВ Комплекс Агрмарс• 29 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Многие отдают и без правил. Найти не проблема.
Мы как-то котейку для друзей взяли, отдавали породистую. Так я хозяевам бывшим сама писала, звонила, отчитывалась как она. Но мне тонко намекнули, что пох....
Я была в шоке.
почему в шоке,пристроили и рады,а что там да как уже им всё-равно
если кошка рожает 2 раза в год по 5 котят и от всех требовать отчёта.....
Ответ дляКредитная
Вы уже определитесь какой все-таки у вас размер: уже выпросила 24, 40, 39, а сейчас 25,7
и это только обувь!
4 дня тут сидит и гребет все подряд
жалко, что, из-за таких не достается действительно нуждающимся людям! а дарящие и не вникают в суть дела
и это только обувь!
4 дня тут сидит и гребет все подряд
тюль ещё человеку надо
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
товарищи,так,что банки не нужны??? Бесплатно!!!Приезжайте и забирайте
Вакуумные, я искала, покажите ещё раз, плззз
Ms. Похвала• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
эта тема не для нуждающихся бедных погорельцев из Молдавии, а для тех кому нужно, тема желаний
Может у кого-то правая нога 39, а левая 40?
Какая Вам разница, что Вы все считаете?
Это люди привыкшие к льготам и по очереди. Они не поймут вас. У них какое-то адское желание цепляться и воспитывать. Обратите внимание- ничего. не просят. не предлагают. Но при этом истекают ядом. Тут столько мамочки детского выставили- просто радуешься за всех.Так что. надо было как нищим раздать по одной штучке? Набрали- и замечательно.
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Люди не понимают. что Киев не вся Украина. И на те же духи в маленьких городках не всегда есть деньги. когда нет работы. декреты. субсидии и пр. Кому надо- предлагают. Кому не надо- берут. Я дождалась йогуртницу и рада по самое некуда. До 2014г не купила, а теперь осталась бы в мечтах. Покупная способность изменилась и житуха в своем доме постоянно выкачивает деньги.Очень благодарна, что откликнулись.
ну многие не могут переступить через себя и попросить,даже если им нужно.Вот и бесятся. Есть люди которые как бы не из нуждающихя,но если отдают нужную им вещь то могут взять. И ничего в этом плохого нет. От себя могут тоже подарить. Я например могу позволить купить себе все что хочу,не сразу конечно,подкопить нужно,но могу. Если вижу,что кто то может этим со сной поделиться и мне это реально нужно,то почему я не могу взять.И почему меня должны обсуждать? Листать мою продавалку,смотреть сделки? Некоторые пишут,отдам тем,кто продает не дорогой товар.Так человек его продает и это не значит что он им пользуется
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
что искали? Банки?А то я писала и для маникюра.
Кредитная• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какая Вам разница, что Вы все считаете?
а, спасибо, что просветили-это для богатых домовладельцев из Украины, им нужнее, конечно)
там, походу 4 ноги: еще есть 24 и 27
Ответ дляLenika77
Да. Здесь есть такие чудилки. Совок критикуют. но если что ’Продавец, одну штук-у в одни руки!!!’

Главное что потом это на секонд или продавалке не оказались. А то тема для исполнения маленьких и не очень мечт
и не хотелось бы что б барыгами, извините, попалось.
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляLenika77
Туфельки прелесть! Можету кого-то свадебка ?
Тоже отметила - туфельки замечательные.
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
ну,а духи я например нашла на мейкапе неплохие замены известым ароматам. Покупаю себе 10мл за 60 грн.И не нарадуюсь)
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
ну да,нам такое не подходит.
90% что будет посажена на цепь.Территория не вся огорожена,места для вольера нет,гостей нам не надо.
муж из села,у них все собаки на цепи сидели.Та что не на цепи была,была добрая и хорошая ко всем ,нам такая не нужна.Да и я боюсь собак,но у нас возникла необходимость с охраной.А так уже 7 лет живём без собак.
сейчас прямо делают из собак какой-то культ.А в сёлах свои правила.
+1 тут одну девочку так обхаяли что она кошке или собаке давала человеческую еду, а не покупной корм. Вот в селах бы удивились.
Ms. Похвала• 29 июня 2018
Скорее бы им хозяйку! Девченки, кто замуж собрался ? Туфли реально обалденные !!!
Ms. Похвала• 29 июня 2018
Ответ дляЛеска
У нас кот начал гречку есть и мы рады за него.
Крошечка-хаврошечка• 29 июня 2018
Ответ дляКредитная
там, походу 4 ноги: еще есть 24 и 27
та для всех , мы тут декларации не запрашиваем,
пишите и свой размер что-то подберем
Ms. Похвала• 29 июня 2018
Ответ дляКредитная
ну, вам, капиталистам виднее конечно, только работать для начала попробуйте
30 лет пробуем.Стажа выше крыши. А пенсию далеко задвинули.
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
о даа. Поверьте,после этой темы будет еще 10 тем, с обсуждением кто,что и сколько взял)))
Уже есть соседняя тема. Осуждают берущих, а дающих чуть ли не дурами называют. Мол могли бы все это продать.
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Девушки!
кому пригодится ?
на 2-3 годика отличные вещи , в отличном состоянии. слегка чуток катышков, легко счищаются, чистое все.
Тонкий флис , отлично на чуть прохладную погоду.
Костюмчик домашний с вертолетиками для мальчика и кофточка отличная флис.
Укрпочтой будет не дорого, упакую в свое.
кому пригодится ?
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
ой,я так и продавала,потом уже отдавала.Но не подходил всем мой р-н. В итоге отнесла в мусорному баку. Все разобрали. Продавать можно годами.Мороки много. А тут отдал и все
Пушистый Пельмень• 29 июня 2018
Девочки, может у кого-то дома лежит и не нужно. Книги моего детства, зачитывала до дыр. А потом собака сгрызла) Хочу именно те, что в СССР издавались, новые до души не лежат.
Кредитная• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
пишите и свой размер что-то подберем
спасибо, я подумаю,
как здесь надо писать: ’Можно мне?!! Иду в личку!!?
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
ну,без этого не обойтись.
и тут пару человек пытались воду каламутить , как говорят
Ms. Похвала• 29 июня 2018
Ответ дляCassiopeia
Уже есть такая гадкая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2160040
Замечательно. Перелезли туда. там и душу себе отведут и яд сольют. И друг друга заляпают .
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
также.
продаж нет.
и рад бы продать.
весной так почистила, что сейчас с трудом еще нахожу кое что чтоб поделиться тоже.
продаж нет.
и рад бы продать.
Колхозница• 29 июня 2018
Ответ дляBMW style
Просила штанишки розовые с аппликаций.
Повторюсь...
Можно забрать для дочки?
Повторюсь...
Можно забрать для дочки?
нехст 4 года, внутри флис, на вид большемерят, подходит?
Колхозница• 29 июня 2018
Ответ дляМаслинка
я бы взяла для своей доченьки
по штанам жду ответ, остальное есть, Вам все?
nightwoman• 29 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Девушки!
кому пригодится ?
Если никто не заберёт, с удовольствием возьмём на вырост. Мы ещё малыши, на следующий год разве что.