Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Отро реагирующие обычно сидят рядком на лавочке возле подъезда. Вам туда. Или создайте тему и отведите душу.

Ms. Похвала• 29 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
вы та смешно пишете.
ну раз спросили ,ну и хватит.

зачем вы клянчите?
пусть ваш мужик купит сумку.

деградация.

потом в инете обсуждают темы советчицы.
Да. для мужа любимого. А вы одинокая и злая.
yulyashaaa• 29 июня 2018
Босоножки 40размер, маломерки на 39.
Бабушка Бетман• 29 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Нам всем колет в глаза ваше присутствие.
вот именно..есть уже соседняя тема для любителей посплетничать!!!!
Ms. Похвала• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Спасибо за поддержку! Но она даже не понимает, что пишет...Я взяла 24 - это что вообще? Размер/стелька?... Девушка скорее всего не только за мной следит и уже путается, кто что взял И странно, что она не в курсе о смежности 39 и 40 размеров....
Я не пойму, за что на меня накинулись....
Не обращайте внимания.
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
эта тема не для нуждающихся бедных погорельцев из Молдавии, а для тех кому нужно, тема желаний
Может у кого-то правая нога 39, а левая 40?
Какая Вам разница, что Вы все считаете?

Скорее всего, просто не успевает ни за кем, потому и злится девушка
Губной рояль• 29 июня 2018
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
почему в шоке,пристроили и рады,а что там да как уже им всё-равно
если кошка рожает 2 раза в год по 5 котят и от всех требовать отчёта.....
Да как-то отдать подрощенное животное ( ей 3 года ), любимое, по идее хотелось бы знать дальнейшую судьбу. Тем более, отдавали по определенной причине и расставаться не планировали.
Но, это потом я поняла, что они от неё избавились просто. А в объявлении было указано очень всё мимимишно ))) чуть ли ни от сердца отрывали.
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
почем гадкая?правда глаза колет?

вот вы зачем все клянчите/
вам надо все- лаки, лампа для лаков, эпилятор , для мальчика, для девочки, все все все.

люди, имейте самоуважение, все это можно купить.
Вам уже отвечали - приятно порадовать. И как раз в основном люди предлагают - а потом находятся желающие. И не все получают удовольствие от ожидания продажи вещи, которая не продается длительное время.
Ms. Похвала• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
нужно таких игнорить.Им станет не интересно и уйдут)Все я не буду больше писать под постами возмущающихся
Только хотела всем поредложить

nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Какая Вам разница, что Вы все считаете?
Пока проследит за всеми, кто что взял, уже ее хотелки другие разбирают!
Тимофейка• 29 июня 2018
Здравствуйте! Очень хочу вафельницу можно советскую.
И может к о расстался со своим хобби, приму в дар всё для ВЫШИВКИ
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
раньше всегда до появления тех кормов кормили едой людей , и ничего.
у меня и собака 14 лет прожила на человеческой еде.
и коты были , все здоровы.
Нашей кошке уже 9 лет. Не захочет уже наверное. Избаловали.
yulyashaaa• 29 июня 2018
Отдаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-26303945.html
SandraXS• 29 июня 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
А я с благодарностью. Сегодня получила посылочку. Спасибо замечательной девушке Elenka 27 за красивенный комплект белья.
Спасибо большое. Брала для дочки. Она очень довольна.
О, пошли первые благодарочки после получения посылок) Ради таких комментов понимаешь, что все не зря
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляТимофейка
а для какой вышивки вам нужно? у меня есть схема для вышивки бисером. Мне как то пару лет назад тут дарили икону,но я так и не настроилась вышить.
Леска• 29 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Уже есть соседняя тема. Осуждают берущих, а дающих чуть ли не дурами называют. Мол могли бы все это продать.
Уже мало кто покупает.раньше все после дочек продавала, а последний год- ничего. Уже даже и не выставляю
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
если привыкла то да.
а я наоборот всегда боялась те корма давать своим .
как смотрю что кто то дает большой собаке те корма сыпет, аж жалко, собакевич кость бы погрыз , а тут печеньки
Transfuse• 29 июня 2018
Вот бы ещё Новая почта к нам присоединилась и на тайный пароль Фея делала бы пересылку бесплатной
vola01• 29 июня 2018
а вдруг найдется хоть один подарок мне.
блендер самый дешевый.мой Скарлет сгорел с концами ,без ремонта
или кеды 40 размера
мечта дебильная-Монталь

Тимофейка• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо большое, для вышивки нитками в основном. Я больше нитками вышиваю, мулине ;)
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
что искали? Банки?А то я писала и для маникюра.
Так поняла предлагали банки стеклянные, а я и искала вакуумные, вот и подумала
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
было б реально волшебно
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
вам для массажа???
Сегодня на диете• 29 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
если привыкла то да.
Если б вы еще видели как те кости из желудка собаки достает ветеринар на операции ,и не факт что собака выживет.
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
вам для массажа???
Да))
Без комплексов• 29 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
если привыкла то да.
К сожалению иногда даже ветврачи советуют определенные корма. И помогает. У кошки облазила шерсть -поменяли корм и начала зарастать.
Леска• 29 июня 2018
Локоид отдам
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Да))
у меня их 2.могу одной поделиться. купила набор.Одной пользовалась,а вторая не нужна. я двумя сразу не умею пользоваться))))
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
А какой размер у ваших баночек?
Леска• 29 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Я получаю удовольствие от освобождения своих кв метров от ненужных вещей, вещей не приносящих уже мне радость. А может кто-то о ней мечтал, кому то не хватает именно этой вещи. Пазл сложился , все счастливы. Почему нет?