Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Briunetochka• 29 июня 2018
Прошу прощения,что не по теме пишу.Не знаю как в данный момент еще поступить

Цветик-семицветик• 29 июня 2018
Ответ дляАшотакова)))
0503059516 вот переписала номер продавца из объявления,0990883876 с этого номера пришло смс с ттн.Попробуйте пожалуйста позвонить,у меня на счету минус и для нашего региона там еще какие-то условия(точно не помню)так что может просто долг по счету перекрыть и не факт,что дозвонюсь
У Вас есть Вайбер?
Катька Пушкарева• 29 июня 2018
очень хочется тюль красивую
Покращена• 29 июня 2018
Ответ дляSandraXS
Это точно, Укрпочта тоже? Я 6 посылок пообещала с отправкой в понедельник аж (
работает Укрпочта ,только что от туда)
Briunetochka• 29 июня 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
У Вас есть Вайбер?
только что отписались,что из-за грозы перебои с интернетом.Видимо я паникерша)Спасибо Вам за отзывчивость
Transfuse• 29 июня 2018
Незнаю что это такое и с чем его едят.
Аноним_1438• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Незнаю что это такое и с чем его едят.
это классная вещь- праймер и интеллектуальная сыворотка, стоит около 400 грн миниобъемы.
ЗдесяЯ• 29 июня 2018
дитячі пінeтки
взували один раз
орінтовно на ніжку 12см
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Девочки,почты не в работе сегодня?
Укрпочта работает у нас, недавно вернулась)

Transfuse• 29 июня 2018
Кому то нужен был подростковый купальник в бассейн, не поможете найти кому????
Yammystar• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Незнаю что это такое и с чем его едят.
Отдаете? могу взять)
Шкура Шуры• 29 июня 2018
Подарю сумку к коляске.Как новая, не носилась....И платье дочери, тоже как новое 46 48 размера, еще есть брюки черные классические на 46 раз.туфли 36 раз( но по стельке я померяла 24 см..) Я все надеюсь на женскую сумочку для ноутбука .
ТОВ Комплекс Агрмарс• 29 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Очень часто видела раньше на ОЛХ. Не только переводняк, а и чистокровок отдают. Гляньте там. От щенков, до возрастных есть. Сестричка так тоже нашла собакевичей, одну для села , другую для офиса забирали.
я когда смотрела,то только не на цепь писали.А я не могу это гарантировать.Не все собаки адекватные.
SandraXS• 29 июня 2018
Ответ дляПокращена
работает Укрпочта ,только что от туда)
Спасибо! )
Transfuse• 29 июня 2018
Ответ дляYammystar
Отдаете? могу взять)
Берите
Сегодня не целуюсь• 29 июня 2018
Ответ дляYammystar
Дублирую, может кому рожать скоро. накладки на грудь медела. Купила, но не пригодились. Отдаю вместе с вкладышами в лиф, канпол и чикко.
Пост 4964, вчера спрашивали
marichka_2000• 29 июня 2018
Ответ дляПодрысь
есть база+топ+лак температурный и лак магнитный+средство для снятия гель-лака.
Один раз использовала.
Я была бы очень рада такому подарку! Живу в Киеве, пересылку оплачу, конечно!
Transfuse• 29 июня 2018
Купальник бу, на стройную девушку
анфиса26• 29 июня 2018
девочки,а укрпочта завтра работает,кто знает?

Yammystar• 29 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Прокладок для груди не осталось, девочки?
Есть! и накладки тоже силиконовые
lana vinogradova• 29 июня 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
спасибо
им надо небольшое именно детское где-то до 80 х 80
они в картонной коробке живут
там надо совсем что-то небольшое
посмотрю дома и напишу размер, оно и есть детское
Маслинка• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Купальник бу, на стройную девушку
пожалуйста, для слепых, озвучьте, что там на сантиметре
МинерАлочка• 29 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Можете имне скинуть 0966931988
если Вас не затруднит, то скиньте и мне, пожалуйста диету 067 71 66 433
Леска• 29 июня 2018
Ответ дляLenika77
НП можно в клеенку замотать и заскотчить. А на стекло- пенопласт и ли картон в несколько слоев и наклейку ’хрупкое’
Не принимают так. Только в их коробке с уплотнителем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2018
Девочки, может у кого лежит без надобности самоучитель немецкого языка? Хотелось бы начать учить вдвоем с сыном))
Леска• 29 июня 2018
Какая хорошая тема... Новая жизнь для старых или не нужных вещей. И все девушки умницы, так приятно читать и радоваться маленьким радостям каждого.
Бабушка Бетман• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Незнаю что это такое и с чем его едят.
я быф от клиник не отказалась)
Колхозница• 29 июня 2018