Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
вы та смешно пишете.
ну раз спросили ,ну и хватит.
зачем вы клянчите?
пусть ваш мужик купит сумку.
деградация.
потом в инете обсуждают темы советчицы.
ну раз спросили ,ну и хватит.
зачем вы клянчите?
пусть ваш мужик купит сумку.
деградация.
потом в инете обсуждают темы советчицы.

Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Если б вы еще видели как те кости из желудка собаки достает ветеринар на операции ,и не факт что собака выживет.
та я знаю, что может застрять , что не все кости можно давать.
больше о крупной говорю, у меня стафф был, любил очень большую посмаковать. не глотал, обгрызал.
когда в вет больницу ездили с ним насмотрелись ужасов тоже.
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
А какой размер у ваших баночек?
не большие. сантиметров 6-7. я просто такого вопроса не ожидала.думала они стандартные
размахер• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Достала с кладовки,она стояла несколько лет,работает всё,только внутри уже не очень (( надо отмывать.Она тяжелая по весу,если надо- отправлю,только коробки у меня нет(
Вы молодец,
С удовольствием взяла бы, но доставка дорого обойдется
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
К сожалению иногда даже ветврачи советуют определенные корма. И помогает. У кошки облазила шерсть -поменяли корм и начала зарастать.
не спорю. таких нюансов незнала.
своим витамины давали.
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
А вы можете на линейку приложить, померять, у меня одна есть 5см, ищу больше
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
да я не дома.смогу вечером только
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
да я не дома.смогу вечером только
Спасибо огромное вам, главное не пропустить
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Милые девочки, откройте новую тему по питанию братьев наших меньших, нас здесь по другому поводу собрали
извините, слово за слово зацепились
Мандолина Бу• 29 июня 2018
Ответ дляyulyashaaa
Отдам кому надо упаковка вибуркол до 02.2019,пластинка вибуркола до 12.2018,транексам упаковка 30шт+пластинка до . 08.2018,, 9ампулок дицинона 2мл до 01.2021.
Спасибо!)
Пишущаяся• 29 июня 2018
Девочки, может есть у кого небольшой дорожный фен? никак себе не куплю...
Бойцовская• 29 июня 2018
Девочки, еще раз хочу спросить
Возможно есть у кого-то не нужная (не подходящая) для вас косметика, для комбинированной, проблемной кожи. Буду безумно рада еще декоративной косметики
и духи или туалетная вода.
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Видела тут девочки отдают,но я не успеваю... (
а что Вы именно хотите?
Khadi-Ayuroma• 29 июня 2018
А для меня нет ли у кого ненужного фена, который можно вставлять в прикуриватель машины? вдруг подарили а оно не нужно
А вот недавно• 29 июня 2018
Очень мечтаю о Хлое, может кто купил и не подошёл аромат, и стоит пылится, или того хуже в туалете пшикаете, прийму в дар с большой благодарностью
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляБойцовская
у меня есть пробники теней буржуа. на мелюсенькой паллетке 4-5 цветов. На первое время хватит.
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
я тоже о ней мечтала и купила себе польский аромат-реальная хлоя.
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
А покажите как выглядит, и где купили?
Бойцовская• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
а что Вы именно хотите?
Кремчик для лица от прыщиков, жирного блеска (на лбу особенная проблема) может маска, какая то, которая подсушивает.
Была у эйвон классная маска, ’тридцатисикундная’, но пропала она(
А еще мечтаю о помаде стойкой)) с цветом хочу проэкспериментировать)
Тоналки и пудры мне не подходят, кожу под ними сразу ’прыщит’
Может тушь какая, не важно)
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
А покажите как выглядит, и где купили?
показать не могу.они дома я работаю. выглядат как обычные тени.только размер их миниатюрный.Сама паллетка 4*2,5см. в прозрачном контейнере. Они не продаются нигде.поэтому и не скажу где покупала))) А есть разница?
Секретница• 29 июня 2018
Ответ дляБорщец
Винницкая обл.
Могу стать Вашей феей.Лежит станок из ясеня,3 в 1,без дела.Если оплатите НП,то подарю Вам и Вашим деткам.
Губной рояль• 29 июня 2018
Девчонки-феи! Ни у кого, случайно, не завалялась сеточка для эпилятора Filips? ( фото 1 )
Моя порвалась. В нете нейти не могу ((( т.к. модель древняя.
И вот такая ерунда интересует, может тоже у кого-то в ненадобности
Gillette Fusion Power ( фото 2 )
Лезвий дома валом, а вот сам станок, уже без кнопки. Улетел на пол, и рассыпался по запчастям ((((
Gillette Fusion Power ( фото 2 )
Бойцовская• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо. Вот как-то с тенями мне не везет (а может с глазами не повезло))) кожа жирнеет и тени все сказываются у меня(( и тенями я перестала пользоваться.
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляБойцовская
основа вам в помощь. Она для этого и создана,чтоб впитывать жир и тени оставались на своем месте
Секс-Бомба• 29 июня 2018
Моя хотелочка
Приятная помада теплых тонов.Не матовая.Одненька,то хорошая