Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
вы та смешно пишете.
ну раз спросили ,ну и хватит.

зачем вы клянчите?
пусть ваш мужик купит сумку.

деградация.

потом в инете обсуждают темы советчицы.

nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Нам всем колет в глаза ваше присутствие.
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
Если б вы еще видели как те кости из желудка собаки достает ветеринар на операции ,и не факт что собака выживет.
та я знаю, что может застрять , что не все кости можно давать.
больше о крупной говорю, у меня стафф был, любил очень большую посмаковать. не глотал, обгрызал.
когда в вет больницу ездили с ним насмотрелись ужасов тоже.
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
А какой размер у ваших баночек?
не большие. сантиметров 6-7. я просто такого вопроса не ожидала.думала они стандартные
размахер• 29 июня 2018
Ответ дляAstrik12
Достала с кладовки,она стояла несколько лет,работает всё,только внутри уже не очень (( надо отмывать.Она тяжелая по весу,если надо- отправлю,только коробки у меня нет(
Вы молодец,
С удовольствием взяла бы, но доставка дорого обойдется
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
К сожалению иногда даже ветврачи советуют определенные корма. И помогает. У кошки облазила шерсть -поменяли корм и начала зарастать.
не спорю. таких нюансов незнала.
своим витамины давали.
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
А вы можете на линейку приложить, померять, у меня одна есть 5см, ищу больше
Твоя подруга• 29 июня 2018
девочки, стеклянные банки для консервации все еще есть.
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
да я не дома.смогу вечером только

Transfuse• 29 июня 2018
Милые девочки, откройте новую тему по питанию братьев наших меньших, нас здесь по другому поводу собрали
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
да я не дома.смогу вечером только
Спасибо огромное вам, главное не пропустить
Меряно-перемеряно• 29 июня 2018
Ответ дляTransfuse

извините, слово за слово зацепились
Мандолина Бу• 29 июня 2018
Ответ дляyulyashaaa
Отдам кому надо упаковка вибуркол до 02.2019,пластинка вибуркола до 12.2018,транексам упаковка 30шт+пластинка до . 08.2018,, 9ампулок дицинона 2мл до 01.2021.
Спасибо!)
Пишущаяся• 29 июня 2018
Девочки, может есть у кого небольшой дорожный фен? никак себе не куплю...
Бойцовская• 29 июня 2018
Девочки, еще раз хочу спросить
Возможно есть у кого-то не нужная (не подходящая) для вас косметика, для комбинированной, проблемной кожи. Буду безумно рада еще декоративной косметики и духи или туалетная вода.
Бойцовская• 29 июня 2018
Видела тут девочки отдают,но я не успеваю... (
nusya_0204• 29 июня 2018
Ответ дляБойцовская
а что Вы именно хотите?
Khadi-Ayuroma• 29 июня 2018
А для меня нет ли у кого ненужного фена, который можно вставлять в прикуриватель машины? вдруг подарили а оно не нужно
А вот недавно• 29 июня 2018
Очень мечтаю о Хлое, может кто купил и не подошёл аромат, и стоит пылится, или того хуже в туалете пшикаете, прийму в дар с большой благодарностью

Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляБойцовская
у меня есть пробники теней буржуа. на мелюсенькой паллетке 4-5 цветов. На первое время хватит.
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
я тоже о ней мечтала и купила себе польский аромат-реальная хлоя.
А вот недавно• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
А покажите как выглядит, и где купили?
Стиль• 29 июня 2018
Ответ дляCassiopeia
Для мальчика такой цвет подойдёт? Если да, то можно взять?)
Я даже не знаю на счёт цвета.
Это резиновые
Можно
Пишите в адрес в личку
Бойцовская• 29 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
а что Вы именно хотите?
Кремчик для лица от прыщиков, жирного блеска (на лбу особенная проблема) может маска, какая то, которая подсушивает.
Была у эйвон классная маска, ’тридцатисикундная’, но пропала она(
А еще мечтаю о помаде стойкой)) с цветом хочу проэкспериментировать)
Тоналки и пудры мне не подходят, кожу под ними сразу ’прыщит’
Может тушь какая, не важно)
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
А покажите как выглядит, и где купили?
показать не могу.они дома я работаю. выглядат как обычные тени.только размер их миниатюрный.Сама паллетка 4*2,5см. в прозрачном контейнере. Они не продаются нигде.поэтому и не скажу где покупала))) А есть разница?
Секретница• 29 июня 2018
Ответ дляБорщец
Винницкая обл.
Могу стать Вашей феей.Лежит станок из ясеня,3 в 1,без дела.Если оплатите НП,то подарю Вам и Вашим деткам.
Губной рояль• 29 июня 2018
Девчонки-феи! Ни у кого, случайно, не завалялась сеточка для эпилятора Filips? ( фото 1 )
Моя порвалась. В нете нейти не могу ((( т.к. модель древняя.

И вот такая ерунда интересует, может тоже у кого-то в ненадобности
Gillette Fusion Power ( фото 2 )
Лезвий дома валом, а вот сам станок, уже без кнопки. Улетел на пол, и рассыпался по запчастям ((((
Бойцовская• 29 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо. Вот как-то с тенями мне не везет (а может с глазами не повезло))) кожа жирнеет и тени все сказываются у меня(( и тенями я перестала пользоваться.
Твоя подруга• 29 июня 2018
Ответ дляБойцовская
основа вам в помощь. Она для этого и создана,чтоб впитывать жир и тени оставались на своем месте
Секс-Бомба• 29 июня 2018
Моя хотелочка
Приятная помада теплых тонов.Не матовая.Одненька,то хорошая