Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Подставка для припева• 30 июня 2018
Ответ дляБаба_Воля
Есть босоножки Tommy Hilfiger на девочку. Стелька 22 см.
Отправка только НП.
Если босоножки удобные и девочка 12 лет сможет их носить с удовольствием заберу.
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2018
Ответ дляmamusya08
Если сарафан детский свободен с удовольствием заберу для своей первоклашки
Это Вы кому из 260 страниц?
Ответ дляxena2003
Девочки, дублирую, вдруг феечка найдётся) ищу бытовые электроприборы: блендер, микроволновку, термос (травы завариваю), утюжок/гофре. Можно нерабочее, я сама чиню, если не сложный ремонт. Спасибо)
Есть утюжок с металлическими пластинами, в рабочем состоянии, но конечно с керамикой не сравнить: дольше нагревается, больше сушит волосы и не так быстро ровняет. Еще лет 10 назад я пользовалась только насадкой гофре, получалось хорошо.
Если подходит - перешлю.
Бабушка Бетман• 30 июня 2018
Ответ дляdonata30
я уже получила подарочки, спасибо девочкам
Здорово!!!! а мне тоже сегодня хайлайтер отправили))))) буду ждать))))
А вот недавно• 30 июня 2018
Ответ дляSvetrik
Если подходит - перешлю.
Тоже всегда мечтала за утюжок, но не осмелилась попросить

Бабушка Бетман• 30 июня 2018
Девочки......а у меня дочка очередные сегодня порвала штаны(((( Вот ведь....каждый раз на одной и той же ноге дыра на колене(((нет сил уже....я бы хотела узкие тонкие...мы носим нм...не потому что прям фирма..а потому что худые и другие с нас слетают(((( Насте 6 лет.....может есть что предложить??? вот типа таких...или лосины??? мне предлагали девочки но нам по длине велики.....длина 60 см. чтобы более менее в сад были..
Бабушка Бетман• 30 июня 2018
Меня не звали• 30 июня 2018
Стесняюсь спросить, но может у кого-то есть старые ненужные советские куклы?))) Может кто-нибудь выбрасывать собрался, я б взяла в любом состоянии.
Ответ дляSvetrik
Если подходит - перешлю.
Иду в личку) спасибо)
Айпишница• 30 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
А можно у Вас поинтересоваться, зачем в любом состоянии?
Поумничка• 30 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
Есть советская обрисованная ручкой. Еще кукла Эльза или Анна (не разбираюсь особо) из современных, можно сказать новая. Дочке подарили и валяется
Cassiopeia• 30 июня 2018
Ответ дляОзОрНая KOnFetKa
Отдаю пакет детских вещей от 0 до года
Сапоги зимние 22рр
Деми 21рр
Женские балетки 36рр
Вопросы в личку
Сапоги зимние 22рр
Деми 21рр
Женские балетки 36рр
Вопросы в личку
Можно взять сапожки и ботиночки?
Сирожено_пирожено• 30 июня 2018
Дякую нашій феї cherry2015 за окіляри для плавання
. Вона нам вислала 2 пари і підводну маску. Сину підійшли по формі обличчя ті які на фото знизу, Ті що по середині і маску, ми з нею домовились, що я надішлю, бажаючим. Хтось з дівчат тут писав, що потрібні окуляри і маска.
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляАйпишница
люблю их реставрировать, одежки шить. хобби у меня такое!)
Айпишница• 30 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляПоумничка
а какая именно советская, с резиновой головой или пластмасса?
Поумничка• 30 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
Резиновая голова, руки и ноги. Туловище пластмасса. Она какая-то фирменная, из-за границы привезла мама. Волосы классные по качеству, до сих пор состояние новых, не замочалились, правда прическа короткая
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляBonia_L
на ремонт могу предложить, мне пока не до кукол(((
хорошая куколка, но она по-моему большая, новая почта, наверное, очень дорого выйдет...