Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2018
Есть вещи на девочку 116рост.

Чебуратор• 30 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Есть вещи на девочку 116рост.
фото можно?
ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
фото можно?
Нет. Вещи не в новом состоянии. Но без пятен и дыр.
Скарлетт1• 30 июня 2018
Для девочки 8-10 лет. Дочь переросла уже. Носила в них форму на тренировки.
Джинсовый рюкзак - шила сама, внутри в качестве подкладки непромокаемый материал.
Розовая сумка - перешивала из покупной (нам форма не подходила).
Айпишница• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сумку с Винкс бронирую
Скарлетт1• 30 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Сумку с Винкс бронирую
ОК
Чебуратор• 30 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Хотелось бы увидеть,что именно!
nightwoman• 30 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
люблю их реставрировать, одежки шить. хобби у меня такое!)
Покажите фото ДО и ПОСЛЕ. Очень хотелось бы посмотреть
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляnightwoman
обязательно покажу, никак фотки не крепятся!) перейду на комп и выложу!

павлюченко наталия• 30 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
есть кукла с керамической головой и на спецыальной подставке. Такая пойдет?
Скарлетт1• 30 июня 2018
Девочки, а я матрешек коллекционирую , есть у кого-то ненужные, которые без дела лежат?
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляпавлюченко наталия
спасибо, но это не совсем мой профиль!) я больше по стареньким советским, немецким и другим старушкам!) может кому-то из девочек подойдет как раз фарфоровая!
ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Хотелось бы увидеть,что именно!
Ну, значит Вам очень надо
павлюченко наталия• 30 июня 2018
Есть рамки для фото 10*15
А4 и формат побольше, все под дерево или из дерева, не цветные , многие со стеклом.
И рубашка спецовочная, как у охраны на 50размер. Может кому в село. Фото не грузится.
ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Хотелось бы увидеть,что именно!
*не очень.
Поумничка• 30 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
а Паола Рейна Вам не нравятся? Они как раз для таких целей. Я вот тоже ними увлеклась)) Можно купить голеньких в пакетике фирменном
На Тка• 30 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Сумка, кожзам, на задней стороне есть что-то синее
Здравствуйте, хозяйка сумочке нашлась?
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляПоумничка
они тоже классные, но дорогие паолки сейчас!)
Antalia6• 30 июня 2018
Ответ длямилана111
Девочки смотрю ищут орешницы.у меня есть такая форма грибочки,но ей уже 30 лет,и нуждается в хорошей чистке.если кому нужна могу подарить.единственное на моем отделении почты нет отправки с доставкой при получении.
помыть не проблема...

Antalia6• 30 июня 2018
Ответ длямилана111
можно
Брехушка• 30 июня 2018
Ответ дляПоумничка
Вы правда не понимаете?) Наши куклы советские старые и немецкие бесценны сейчас. Я своих достала год назад с подвала, продала на ОЛХ по 500грн они улетели у меня неделю все. И это в не очень хорошем состоянии, две без родных Олежек, остальные вообще голые. А те что, в одежках своих ещё дороже. А немецкая одна с клеймом сзади вообще за 1000))
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2018
Ответ дляБрехушка
Серьезно? Надо свои найти...
nikci18• 30 июня 2018
Пластиковые обручи и браслеты. Желательно в одни руки.
Поумничка• 30 июня 2018
Ответ дляБрехушка
не понимаю, простите)) даже не подумала бы на продажу выставлять
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляБрехушка
ну, они тоже все разную цену имеют. состояние имеет большое значение. и еще важно когда именно выпущена кукла. одно дело 50г, другое - 80. мне знакомые отдали таких, которых в мусор отнести хотели. потому что реально там ооочень много работы было. потом не поверили, что это те же куколки.
Khadi-Ayuroma• 30 июня 2018
Ответ дляБрехушка
А в чем их ценность, почему берут ?
natali-r• 30 июня 2018
1) Водолазка очень редко носилась. Длина - 54 см, ширина под мышками - 36-37 см, длина рукава - 58 см.
2) Сарафан на худенькую девушку. Длина - 83 см без бретелей. Бретели регулируются. Ширина (резинка) - 30 см, тянется.
Брехушка• 30 июня 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Серьезно? Надо свои найти...
А Вы посмотрите на них цены. Я как то зашла на Клумбу или Клубок , не помню, увидела куклу, вспомила,что у меня похожая, потом зашла к тому продавцу, а там целый бизнес)) Потом глянула на аукцион сайт, там столько их продается за бешенные какие то деньги. Если выбиты цифры на немецких - клеймо сзади на спине или голове под волосами над шеей, то им вообще цены нет) Ценятся с длинными волосами, родной одежде. Я это все просмотрела, достала своих, помыла и на ОЛХ) Столько звонков у меня давно не было)
милана111• 30 июня 2018
Ответ дляAntalia6
можно
да конечно
Поумничка• 30 июня 2018
Ответ дляБрехушка
а что за аукцион-сайт?