Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
А в чем их ценность, почему берут ?
берут любители!) вообще, не все это понимают, если честно!) просто у каждого свое хобби!
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2018
Ответ дляnikci18
Пластиковые обручи и браслеты. Желательно в одни руки.
О, для умелиц, которые с кожей работают - это целый Клондайк))))
павлюченко наталия• 30 июня 2018
Радио, но шипит хрипит, может кто умелец покрутит и ура.
Калькулятор вроде кто-то просил, рабочий но б/у
Шарфы мужский, шерстяной, кашне и флисовый
Ложки вилки одним пакетом
Брехушка• 30 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
А в чем их ценность, почему берут ?
А в чем ценность старых ёлочных игрушек, обычных игрушек времён СССР, предметов быта разных, открыток, всего? )) Люди коллекционируют, у кого то ностальгия, у кого то бизнес налаженный) У кого-то хранится в сараях как мусор или выбрасывают, а кто то забирает как хлам даром или за копейки и продает потом) Из игрушек каждый солдатик, машинка, лото,конструктор, кукла - все очень неплохо можно продать))
Брехушка• 30 июня 2018
Ответ дляПоумничка
а что за аукцион-сайт?
Вот вылетело из головы, как он там назывался Авито, Аукро?)))
Поумничка• 30 июня 2018
Ответ дляБрехушка
авито - это российский, а аукро наш, но его вроде уже нет. Или существует еще?
Брехушка• 30 июня 2018
Ответ дляМеня не звали
ну, они тоже все разную цену имеют. состояние имеет большое значение. и еще важно когда именно выпущена кукла. одно дело 50г, другое - 80. мне знакомые отдали таких, которых в мусор отнести хотели. потому что реально там ооочень много работы было. потом не поверили, что это те же куколки.
Я 1978 г.р. так что у меня все были 80-хх) Разлетелись по пол тысячи. Честно признаюсь, после этого как то гуляли с ребенком мимо мусорки, кто то в сторонке вынес кучу игрушек, там было в том числе пару кукол советских и штук пять резиновых игрушек, как у всех были - Карлсон, Незнайка, гном.. и маленькие резиновые. Я не удержалась и забрала)) Надо писать,что в течение месяца разобрали всё - резиновых я по 50грн продала, а кукол опять каждую за несколько сотен, можно было и дороже, но не хотелось долго чужой ещё мусор дома хранить))
Брехушка• 30 июня 2018
Ответ дляПоумничка
Аукро, точно, он потом закрылся)
Ответ дляСирожено_пирожено
Дякую нашій феї cherry2015 за окіляри для плавання
. Вона нам вислала 2 пари і підводну маску. Сину підійшли по формі обличчя ті які на фото знизу, Ті що по середині і маску, ми з нею домовились, що я надішлю, бажаючим. Хтось з дівчат тут писав, що потрібні окуляри і маска.
я писала, у меня мальчик 5 лет, ОГ 55
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляnightwoman
Покажите фото ДО и ПОСЛЕ. Очень хотелось бы посмотреть
вот, например. две красотки. еле добавила фото!( это, конечно не самые страшненькие, какие были, но остальных никак не загружу!
Сирожено_пирожено• 30 июня 2018
Ответ дляМаслинка
я писала, у меня мальчик 5 лет, ОГ 55
Вибачте, вже дівчина забрала....
man_darinka• 30 июня 2018
Ответ дляnikci18
Не знаю как назвать)
То что подписанное - сладко-свежий запах, приятный. На втором подпись стерлась - интересный запах. По стойкости не подскажу - когда-то напарили и так и не пользовалась. Внутри шарик, не распылитель. В одни руки.
В личку!
это масляные и очень-очень стойкие))) и аромат приятный.
Аноним_1431• 30 июня 2018
Ответ дляnikci18
Не знаю как назвать)
В личку!
Адама
Лай лбу можно? ???я его просила с самого начала(((
Поумничка• 30 июня 2018
может Honey от Marc Jacobs кто-то будет отдавать? Вдруг не подошли. Спрашивала уже раньше, но вдруг...
nightwoman• 30 июня 2018
Ответ дляМеня не звали

спасибо! Очень хорошее у вас хобби! Приятно смотреть на такие перевоплощения.
Аноним_1473• 30 июня 2018
Ответ дляПоумничка
У меня где-то были, но подделка(( если подойдёт, пишите в личку, поищу)
Меня не звали• 30 июня 2018
Ответ дляnightwoman

Спасибо!)))
вот, честно, душа отдыхает, когда с ними вожусь!) обожаю их всех!)