Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Надежда наш компас• 02 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Всё у вас получится,легкой беремености) вот увидите,тест будет положительный
Спасибо)
Надежда наш компас• 02 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Очень переживаю, первая беременность была легкая, но на 18 неделе на узи обнаружили ВПР плода, нанервничалась, наплакалась, потому что никто не гарантировал, что ребеночек после рождения будет жыть, но мы решили оставить и надеялись что дочка справится. Слава Богу все хорошо сейчас, но очень боюсь повторения диагноза. Извините что не по теме, просто с родными не хочу ето обсуждать, а тут легче сказать.
Ответ дляНадежда наш компас
Мне врачи тоже много говорили и пугали,я просто верила,что будет по другому) на третьей беремености вообще сказали,что внематочная у меня, я тоже перенервничала, узи переделала- оказалось ошиблись
Не переживайте,через тернии к звёздам
Надежда наш компас• 02 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Не переживайте,через тернии к звёздам
Спасибо, постараюсь. Да врачи у нас в стране не сильно тактичные(
man_darinka• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
добрый день, написала Вам в личку по поводу кофточки и джемпера
Ответила)
Горчичного цвета кофта и сиреневый джемпер из поста 8879 нашли свою хозяйку
man_darinka• 02 июля 2018
кошелек красного цвета, без дефектов, максимум - просто почистить его щеткой снаружи)
Замеры
Длина в разложенном виде 24,5 см
в сложенном виде 10 см
Высота 13 см
Много отделов для карт, несколько отделов для денег, отделение на молнии, для мелочи отделение застегивается на замок-поцелуйчик.
Покупала как кожаный, но определять не умею)))
Замеры
Длина в разложенном виде 24,5 см
в сложенном виде 10 см
Высота 13 см
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2018
Ответ дляmarysichca
подарю босоножки https://www.kidstaff.com.ua/tema-6676240.html
Я Вам в личку написала)
man_darinka• 02 июля 2018
сумка через плечо
черного цвета, все целое, подклада внутри без дефектов. нюанс - золотистая застежка потерлась от того, что замочек открывала-закрывала в процессе носки. но это естественный износ) фото прилагаю, чтобы сразу видели. Остальное все ок - не увидела нигде облезлостей, потертостей и дырок с царапинами. со зрением пока все оке)) внутри одно отделение и вместительный боковой карман.
Замеры
ширина сумочки 28 см
высота 290 см
длина ремня 139 (регулируется, можно сделать меньше или пробить дырочку и сделать еще чуть длиннее, по желанию, я ничего не пробивала))
Замеры
ширина сумочки 28 см
высота 290 см
ЛюбимаЯНЬ• 02 июля 2018
Ответ дляPalo4ka
Платье трикотажное длинное черное. Пояс завязьівается сзади. Можно на беременяшку) И флиска цвета бутылки(Темно зелено-коричневый. Лежали долго в шкафу без дела, перестирывать перед отправкой не буду, извините.
Добрый день!
Флиску уже отдали? Если нет, то буду благодарна! моя уже совсем старенькая..
Ответ дляМаслик
Подарю , отдам безвозмездно 10 кг жира со свих бедет и живота. Перешлю любой службой за СВОЙ счет!!! Налетай! Кому нужно?
Не шучу!
Лучше, когда возникает желание что то лишнее купить переложить деньги или карту из одного кармана в другой и отойдите от прилавка)
От лишнего веса одно спасение - меньше кушать)
Путающаяся• 02 июля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Дорогие феечки, может у кого то есть не нужный кнопочный телефон в рабочем состоянии и не нужный клатч, мне для мамы, она пенсионерка, живет на минимальную пенсию, у нее разбился телефон, он работает, но не видно экран и выключается при разговоре. А ребенок мой мечтает о игрушках: киндеры, из макдональдса, хот вилсы и конструктора, может у Вас есть конструктора, где потерялись детальки, с удовольствием бы взяли.
Игрушки для мальчика или для девочки?
nusya_0204• 02 июля 2018
Ответ длясмайличек
Может есть у кого не нужные резиновые сапожки 26-27 размера для девочки (хотя нам цвет не принципиален)
а стелька сейчас сколько см у девочки?
КучМала• 02 июля 2018
Ответ дляТимофейка
У меня практически под каждым пользователем только флажок справа есть. Или это из-за анонимов?
Вы просто с телефона, поэтому отображается по-другому)
Купипупсичек• 02 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Игрушки для мальчика или для девочки?
Спасибо, забыла указать. Для мальчика нужны игрушки.