Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
n_a_ta• 02 июля 2018
Ответ дляЛана80
Вы на укрпочту ходили?
И я пошла на почту, но оказалось, что она по понедельникам не работает... Придется девочкам свои подарочки еще подождать(
И у меня не работает...обещала переслать сегодня слинг а она зараза не работает((Ну завтра тогда уже все вместе посылки отправлю.

размахер• 02 июля 2018
Ответ дляМаслик
Подарю , отдам безвозмездно 10 кг жира со свих бедет и живота. Перешлю любой службой за СВОЙ счет!!! Налетай! Кому нужно? Не шучу!
Ой, мало, я и 30 могу
makovcvet• 02 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
В´єтнамки 16см,годинники,потрібно замінити батарейки
А можно часики одни попросить?
Нафаня Маня• 02 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, а у меня вот такая просьба, если вы какую то технику чинили перечинили и не починили, тоесть то что хотите выбросить на мусорку, мы бы взяли, муж электронщик, на запчасти разобрать может, или из нескольких что то одно собрать
поймите меня правильно, только то что вы выбрасываете
Блин, вот где вы были вчера? Я своему утюг спаковала на мусорку, сегодня перед работой выкинул.
Khadi-Ayuroma• 02 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Блендер пойдёт ? Кажется у меня есть нерабочий
Скарлетт1• 02 июля 2018
Ответ дляSandraXS
Наконец-то, и я отправила свои 6 обещанных посылок. Чеки скину в личку, надеюсь, все всем подойдет и понравится. На улице ливень и, идя на почту, подумала ´Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, если Советчицы ждут подарок мой ´
Теперь, надо идти за скотчем, кто там писал, что нужна упаковка, я с вами
Скоро будут сообщения ’приму в дар скотч и пакеты’)))))
НеКонец-Света• 02 июля 2018
Сегодня отправляла укрпочтой две посылочки. Почти одинаковые. Одна в село, другая в город. Одна 42 грн вышла доставка, другая 21. Вот такие цены в село. Я в шоке
SandraXS• 02 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что-то подобное видела, вроде, уже)) Вроде, и есть еще что дарить, а упаковать во что - диллема, НП проще, а вот УП...
КучМала• 02 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
У них давно такая градация - чем дальше от центрального отделения главпочтама (а это крупные города), тем дороже(((

mazol• 02 июля 2018
Девочки а плечики для детской одежды нужны кому? обычные пластиковые самые простые
милана111• 02 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Цитата:
Сегодня отправляла укрпочтой две посылочки. Почти одинаковые. Одна в село, другая в город. Одна 42 грн вышла доставка, другая 21. Вот такие цены в село. Я в шоке[/cit
такая разница не на всех почтах,есть избранные почты которые так и продолжают ставить в село двойной тариф,хотя по закону который вводился последний разница должна быть не больше 5 грн между селом и городом
НеКонец-Света• 02 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вчера в грозу укладку делала и сгорел наверное. Затрещала розетка и теперь не греет. Кирдык ему. Нужен? Плойка, утюжок, гофре. Все в одном
ЗдесяЯ• 02 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки никто лосинок иди скинни на 6 лет не нашел для нас?????
на бірці пишe 5-6років
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2018
Ответ дляlumonbka
Отдам купальник бу, размер где-то L/XL, монокини ярко-голубого цвета, чашка где-то С.
Пишите, если нужно, сфорткаю
можно фото купальника?
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2018
а у меня завтра день рождения (((( настроения никакого, приболела, погода не радует. такая грусть накатывает.
Rаспродажа• 02 июля 2018
Девочки, еще раз повторюсь. Есть бонусы Спортмастер. Сегодня последний день. Кто хочет - могу поделится. Оформляем только через интернет магазин.
Оксана_Т• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
длина стельки в босоножках сколько?
24,5 см
Обнимашкина• 02 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С наступающим праздником вас!!!!
У меня тоже такое перед ДР,пройдет.
Оксана_Т• 02 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
длина стельки в босоножках сколько?
Фото

КучМала• 02 июля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Завтра будет солнышко, и зато не жарко))), а в ДР пусть придут все хотелки, даже самые невероятные!
Я_канеша_извиняюсь• 02 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
С наступающим праздником вас!!!!
У меня тоже такое перед ДР,пройдет.
спасибо
железный занавес• 02 июля 2018
Ответ дляmakovcvet
А можно часики одни попросить?
Звісно)
Аноним_1436• 02 июля 2018
Ответ дляman_darinka
всем доброе утро
девчонки, пост 8879 все еще актуален))чуть позже будет еще фото кошелька и сумочки через плечо))) анонсик такой вот))
добрый день, написала Вам в личку по поводу кофточки и джемпера
Маслинка• 02 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
так это из-за населенного пункта? а я то гадала почему такая разница, думала девочки что-то напутали
nusya_0204• 02 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Привет:) DVD - плеер подойдёт? Он даже включался, когда я его последний раз доставала))) Если да, сегодня на Вайбер фотки кину!
TAL_A• 02 июля 2018
Девочки добрый день! Есть курточка на 1,64 розовая, и женская - размер М. Если нужно кому-то пишите в личку
Надежда наш компас• 02 июля 2018
Очень хорошая тема!!! У меня дома много чего есть, с удовольствием отдала бы, но к сажалению мы переехали, забрали только самое необходимое. Если к отктябрю тема не заглохнет, то обезательно выставлю здесь или создам отдельную тему. А я сейчас больше всего хочу чтоб задержка подтвердилась, пока только 6 дней и боюсь делать тест. Если подтвердится то потом попрошу пояс и штанишки для беременных, так как в первую беременность сразу почки простудила, и пролежала под капельницами 2…недели( врачи сказали, что такая особенность организма, и скорей всего, повторится при следущей беременности. Всем хорошего дня, и чтоб ваши хотелки все сбылись!
TAL_A• 02 июля 2018
Обе курточки весна-осень
Надежда наш компас• 02 июля 2018
Админы, спасибо за ник!)) Я сейчас действительно както потерялась, и чуствую что ребенок и будет моим компасом в жизни)
Astrik12• 02 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Всё у вас получится,легкой беремености) вот увидите,тест будет положительный