Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляОмлетик
Живем в селе.у нас есть детский дом. Там есть детская площадка новая, корт, цветники даже вольер для собаки и собака. Мы с мужем туда часто ходим, собаку покормить, просто в тени посидеть. Дети не малыши, дети школьники и они видимо сами себе стирают и вывешивают белье на улице на веревку. Девочки, может у кого есть подростковые бюстгальтеры, не один и разного размера. Там на веревках висят шитые, перешитые, серые и застираные.
Напишите в личку, куда отправлять, пересылку оплачу.
Неугомонная• 02 июля 2018
Попытка номер два :) Вчера уже спрашивала, повторюсь. Девочки, очень нужен кокон для новорожденной и балдахин на кроватку. Примем в дар за шоколадку :)
Девочки , дублирую для пышичек 54-56 -Потрусила закрома, юбка черная тонкая летняя , на спине резинка может на 52-54-56, не хватает пуговки, длина чуть ниже лодыжки, юбка коричневая тонкий котон, указан 22, тоже где-то54_56, сбоку молния, пиджак тонкий, как летний или как плотная блуза, размер тот же,отделка т.синяя, на рукаве затяжки, которые легко перетянуть на изнанку, к пиджаку есть юбка, но в затяжках, если есть желание и руки, можно реанимировать . Фото в предыдущих моих сообщениях.
Мао_Мяо• 02 июля 2018
не нашлась мне еще лишняя хлебопечка?))
р.с. девочки, кому я обещала растюшки , всем отпишусь, просто слегла совсем(((. помню, люблю, отправлю))
павлюченко наталия• 02 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Здесь Вас недавно искали! Ищет Вас балдахин!
Неугомонная• 02 июля 2018
Ответ дляпавлюченко наталия
Ой, спасибо, пошла искать
Бабушка Бетман• 02 июля 2018
Ответ дляM@lu
посмотрите в этом объявлении, если подойдет - отдам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24266259.html
спасибо посмотрела но нам большие(((
Бабушка Бетман• 02 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
на бірці пишe 5-6років
спасибо огромное..но я так понимаю это как рейтузы?
baronessa-1• 02 июля 2018
у кого есть нормальные вещи на мальчика 8 лет,он инвалид,надо кофточки,футболки,что то приличное .одеть его надо,ребенок соседский,уж очень обношенный
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2018
Если у кого-то есть аппарат для диафильмов-старых совестких пленок,заберу с удовольствием
И старой приставке будем рады
man_darinka• 02 июля 2018

нашлась моя феечка с электр. книгой)))))))
огромнейшем вам спасибище, Mari4ka 25

Ответ дляШкура Шуры
Себе оставьте..ишь какая добрая нашлась)))Я тоже могу Вам переслать...мне не жалко)))
Знаете, я когда была совсем совсем худая 43/170 все мне говорили ну забери у меня кг 10, все предлагали, а по факту никто так и не поделился...Вот своими силами после 2 родов стала 50 и мне кажется я уже такая упитанная)))) но ещё б пяточек кг))
Бабушка Бетман• 02 июля 2018
Ответ дляdaducy
Девочки,может у кого есть жилетка теплая С-ка,безрукавка-курточка,очень нужна на осень
есть жилеточка....мне мала))))если будете такую носить?
Аноним_1449• 02 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
С кукушкой и гирями подойдут? Но они, кажется, не рабочие. Если да, завтра пойду атаковать мамины залежи)
Спасибо большое ,но с кукушкой нет ,примерно такие
ЗдесяЯ• 02 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
так, мабуть
щe є футболка з довгим рукавом на такий вік і кілька спідничок
На привозе• 02 июля 2018
Ответ дляman_darinka

огромнейшем вам спасибище, Mari4ka 25

Поздравляем!!

75В• 02 июля 2018
Ответ дляАнонимушка
Может кому что надо?Приглянулось?
сапожки какой размерчик?