Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
LaNo4KA2402• 02 июля 2018
В свою чергу хочу запропонувати чудовий плащик. 100% хлопок. Колір жовто-зелений, ніжний. Розмір С. На параметри 95-76-95 сяде ідеально. Тримає форму. Виглядає витончено.
pretty baby• 02 июля 2018
Девочки, сегодня отправила 6 посылок и еще 8 ожидают отправки завтра-послезавтра
встречайте
ничевока• 02 июля 2018
Девочки, есть невостребованные два гель-лака Naomi, каждый по одному разу пользовался - не мои цвета точно, сроки годности в норме. Один из них кошачий глаз, на фото этого не видно, у меня магнита нет, можно и без него.
Шкура Шуры• 02 июля 2018
Ответ дляМаслик
Подарю , отдам безвозмездно 10 кг жира со свих бедет и живота. Перешлю любой службой за СВОЙ счет!!! Налетай! Кому нужно?
Не шучу!
Себе оставьте..ишь какая добрая нашлась)))Я тоже могу Вам переслать...мне не жалко)))
Мандолина Бу• 02 июля 2018
Может у кого-то есть детский ночник звездное небо? Будем рады такому подарочку)
Ответ дляМандолина Бу
У нас тоже по вашему списку в планах приобрести сыночку, тоже любит космос и эксперименты) Можно и я присоединюсь к посылу во вселенную?)
есть энциклопедия про животных пл моему, могу подарить :) Точно завтра посмотрю!
Спасибо.
Да уж, детки сейчас пошли смышленые. Это еще скромный список. Он еще мечтает о настольном планетарии и телескопе, но это еще рано. А пока самое актуальное это лабораторная посуда, насмотрелся в ютюбе видео с выращиванием кристаллов и синтезом веществ и все, ему тоже нужно. А мимо книг спокойно вообще не пройти энциклопедии наше все. Открываюсь для дальнейшей связи.
культУра• 02 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Джинсики 29 размер, цвет в реале темнее
Если никто не забрал, можно мне) ?
Мандолина Бу• 02 июля 2018
Ответ дляOksana B
Спасибо.
я завтра отпишу вам в личной переписке)
ЗдесяЯ• 02 июля 2018
Ответ дляSaha_ovs
у меня есть где-то, но не помню в каком состоянии, надо его найти, маякните в личку!
я щаслива)) дякую! написала Вам у приват)
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, а у меня вот такая просьба, если вы какую то технику чинили перечинили и не починили, тоесть то что хотите выбросить на мусорку, мы бы взяли, муж электронщик, на запчасти разобрать может, или из нескольких что то одно собрать
поймите меня правильно, только то что вы выбрасываете
Есть нерабочая микроволновка, могу отдать, но только самовывозом из Киева (Оболонь), т.к. она большая и тяжелая, пересылка золотая выйдет.
Сирожено_пирожено• 02 июля 2018
Ответ дляant75
тут за 174 грн НП вже мікрохвильовку пересилали)
КучМала• 02 июля 2018
Ответ дляничевока
попробуйте 58 поверх тёмного, может ещё самой понравиться)
Бойцовская• 02 июля 2018
Здравствуйте, девочки.
Еще раз хочу спросить.
Мечтаю о балетках тканевых. Нога моя, 25.5 см.
Буду очень благодарна
Еще раз хочу спросить.
Буду очень благодарна
Ответ дляничевока
Добрый вечер)лаки есть еще?я бы взяла для подруги,она только начинает заниматся,а лаков несколько шт..
ничевока• 02 июля 2018
Ответ дляКучМала
Уже упакован и подписан)) Но за совет спасибо - может, новой владелице пригодится!