Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Lena_Rus161078• 05 июля 2018
Девочки воспитываю детей сирот их детского дома, помогите собрать в школу. Нужно все начиная от канцелярии, книги, телефоны и т.д
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
большой мальчик на 54 размер, 45 размер обуви
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
Ответ дляLena_Rus161078
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
Можу запропонувати дівчачий одяг 42р. і одяг на хлопчика 3р.
ЖонДуан• 05 июля 2018
Ответ дляVrednaYA_2012
как я вас понимаю) я вот тоже ищу штаны... для хип-хопа на выступление)) розовые, но не так чтоб девчачьи совсем)) уже глаза сломала...)
Оооооо, спасибо. Спасибище!!!
Lena_Rus161078• 05 июля 2018
Ответ дляtatka
Цитата:
Можу запропонувати дівчачий одяг 42р. і одяг на хлопчика 3р.[/ci
Спасибо, буду благодарна очень
Анна Александровна24• 05 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Все еще надеюсь, что у кого-то будут книги детские....
Вам любые?
Или на какой то конкретно возраст?
NataliaShop• 05 июля 2018
С удовольствем примем в дар,или поменяю на то,что нужно вам
-пазлы
-детские книги на 6-10 лет ,комиксы
-диафильмы и проектор
-фотопленки может у кого ненужные лежат,ненужные совесткие фотики
-книги и материалы по живописи
есть много вещей для всей семьи,в том числе новых
предлагайте в личку
-пазлы
-детские книги на 6-10 лет ,комиксы
-диафильмы и проектор
-книги и материалы по живописи
предлагайте в личку
NataliaShop• 05 июля 2018
Ответ дляtatka
ще:
1) туніка Марк і Спенсер, р.122
2) Джинси LEVIS р. 10 років. Класика.
3) Нові шкіряні балетки 39р. Нюанс: відтінки чорного трохи різняться. Устілка 26см
4) Літні джинси Richmond Denim з Італії. 28р. Тканина не тягнеться. На стегна до 94см.
5) Chanel 5 парфюм 50 мл. Ліцензія (копія)
1) туніка Марк і Спенсер, р.122
2) Джинси LEVIS р. 10 років. Класика.
с удовольствием заберу туничку и джинсы на 10 лет)
Хитрушка-чекушка• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Не дал Бог грамоту ,да ошибки но зато дал ,любовь к жизни и окружающим
Причем тут Бог к грамотности ???
julia1000s• 05 июля 2018
Пусть услышит меня вселенная, озвучу мечту моего детства-велосипед...да, да, можно смеятся, но у меня его не было, хочу очень... И за малыми своими бегать не буду, а рядышком ехать с ветерком.... Ех

Гербария• 05 июля 2018
Ответ дляjulia1000s

За малыми ехать можно, когда они тоже на великах))
пусть ваша мечта исполнится как можно быстрее
Неугомонная• 05 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Напишите, пожалуйста, модель, а то мастер не может сказать конкретно. Если он снят с производства, то мастер не закажет деталь, если у него её нет.
Я в субботу постараюсь попасть в гараж и сфотографирую его. А то я же наизусть модель не помню. Ок? Подождете?
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Да, спасибо!
julia1000s• 05 июля 2018
Ответ дляГербария
Так старший на велике, а средний на велобеге, а я за ними кросс сдаю
Хитрушка-чекушка• 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1449
Вы знаете,в моем окружении есть действительно добрейшие люди ,но я ни разу от них не слышала ,чтобы они себя хвалили ,как вы ,даже наоборот,скажешь им комплимент ,а они так смущаются)
А вы себя так боготворите,вы случайно не молитесь на свое фото ?
Судя по вашим словам,у вас культ личности.
Чуть ли не в каждой теме вы себе деферамбы воспеваете))
Мандолина Бу• 05 июля 2018
Ответ дляjulia1000s

Как я вас понимаю! У меня тоже не было своего,иногда каталась на велосипеде старшего брата) и то.. Как давно это было! Думала, что я одна здесь про велик мечтаю))
Вселенная услышит, будем верить!
julia1000s• 05 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Вселенная услышит, будем верить!
Значит установка Верить и прилагать усилия
Ответ дляLena_Rus161078
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
девочка - размер 42, 44
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см
мальчик - 3 годика
Могу предложить для девочки, в ЛС
Неугомонная• 05 июля 2018
Девочки, понимаю, что такое, наверное и предлагать не нужно, сразу выбросить, но вдруг кому нужно на запчасти? Электрическая варочная поверхность, рабочая, но стекло разбито
Аноним_1449• 05 июля 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чем я себя хвалил ,я ответил на вопрос У меня спросили ,чтоб я делал добрые дела ,я ответил что делаю И в чём мая вина
Неугомонная• 05 июля 2018
Ответ дляМаслинка
Голубой зимний комбинезон на девочку. Рост 68. Одна кнопочка на опушке отвалилась, вместо нее булавка. Доставка НП или УП за ваш счет.
Можно нам?
Булькаю• 05 июля 2018
Кружите меня,кружите• 05 июля 2018
А вот недавно• 05 июля 2018
Ответ дляБулькаю
С удовольствием подарю замечательные книжечки. Может есть здесь любители подобного жанра
Это ужасы?
Мандолина Бу• 05 июля 2018
Такая еще хотелочка осталась) Спальники для туризма может уже не нужны вам, готовы принять любые любые! В идеале три, но и одному будем очень очень рады!