Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
милана111• 07 июля 2018
13021
Ответ дляMammoth
Есть штаны школьные Некст на 134, серые. Как раз на худенького, мой не влез)
без стрелок?

Mammoth• 07 июля 2018
13022
Ответ длямилана111
без стрелок?
Со стрелками
https://m.kidstaff.com.ua/tema-19682444.html
ЗдесяЯ• 07 июля 2018
13023
дитячий бавовняний сарафан, розмір 6х, приблизно на 122-128
спідничка бавовняна для двору, розмір 116-122
жіноча сукня манго. одягала 1 раз, розмір М. на ОБ пр близно 95-97см
Ищу-брожу• 07 июля 2018
13024
Ответ дляНеугомонная
Не находили?
Девушка, я вам уже 4 раза ответила. И фото сумки даже добавила. Посмотрите внимательно.

сумка есть, на фото видно, что есть пятно. Отправка НП. Подходит или нет?
volf• 07 июля 2018
13025
Ответ дляgalusik
Девочки,кому зимние сапожки для дочки 35 размер 21см по стельке нужны?Отдам фирма antilopa.С состояние на фото,может по двору бегать
Если не отдали сапожки на девочку, я бы приняла с большой благодарностью!
Віта1• 07 июля 2018
13026
Ответ длясмайличек
сайт игрушки7 или бейбиплюс. Там есть много чего интересного. Вот сейчас блейды недорогие появились
діякую, можливо підскажите який точно хороший, надоїло гроші на вітер викидати, жалію, що зимою оригінальний по розпродажу не замовили, мені тоді то було дорого, а зараз за дві підробки вже стільки ж заплатила і певне ще один прийдеться купувати,
Семен Семеныч• 07 июля 2018
13027
если у кого-нибудь стоит без дела чашка -термос, подарите мне пожалуйста))
милана111• 07 июля 2018
13028
Ответ дляMammoth
Со стрелками
Спасибо большое.Я только наши такие подарила,не хочет в них ходить не удобно расстегивать.
Віта1• 07 июля 2018
13029
Ответ дляmakovcvet
девочки,ни у кого нет уже не нужных фигурок динозавров?дочке 9 лет,болеет сейчас ими:)
вдруг у кого-то вырос уже такой любитель?:)
в мене є, можу Вам віддати, вони правда пласмасові, али син колись грався, був задоволений ними

Фекла Персиковна• 07 июля 2018
13030
все еще ищем какие то интересные настольные игры вроде домино или лото,пазлы. хотим с ребенком поиграть а еще если вдруг у кого то найдется,то хочется черный гольф 44 размера(теплый) и стойку для одежды)))
Стеклянная мышь• 07 июля 2018
13031
А я бы приняла игрушки для мальчика 2.5 года: конструктор, мозаику, трансформеры, машинки. Еще нужен кнопочный телефон в рабочем состоянии.
В свою очередь могу предложить такой парфюм
https://makeup.com.ua/product/20293/
Віта1• 07 июля 2018
13032
Ответ дляСтеклянная мышь
https://makeup.com.ua/product/20293/
давайте я Вам мозаїку і машинки, Ви мені парфюм)))
Vostok• 07 июля 2018
13033
Как и обещала сейчас еду на новую почту. После 15ч напишу всем номера посылок.
Скарлетт1• 07 июля 2018
13034
Ответ дляVostok
Фекла Персиковна• 07 июля 2018
13035
Ответ дляСтеклянная мышь
https://makeup.com.ua/product/20293/
можно?
Фекла Персиковна• 07 июля 2018
13036
Ответ дляСтеклянная мышь
https://makeup.com.ua/product/20293/
а какие машинки хотите? большие,маленькие?
Стеклянная мышь• 07 июля 2018
13037
Ответ дляФекла Персиковна
Средние Любит разные кнопочки нажимать, дверки открывать
УжеВотДа• 07 июля 2018
13038
Ответ дляСтеклянная мышь
посмотрю что есть)
Стеклянная мышь• 07 июля 2018
13039
Ответ дляВіта1
Мозаика для маленьких или детали мелкие?

УжеВотДа• 07 июля 2018
13040
Ответ дляСтеклянная мышь
у нас тоже сын такое любит с дверцами разными
может найду вам что то,если не развалил их еще
Фекла Персиковна• 07 июля 2018
13041
Ответ дляСтеклянная мышь
ок,гляну! а парфюм не забрали еще? и откройтесь,я вам в лс фото машинок покидаю))
bysinkaaaaa• 07 июля 2018
13042
Ответ дляФекла Персиковна
Еще не забрали.
Anytoka• 07 июля 2018
13043
Может есть у кого фигурки Фермы Diagostini. Собиралсь со старшей дочкой, но не все животные. А сейчас младшая играет так хорошо.
Если что готова купить) просто найти их нигде не могу.
Фото примера
Astrik12• 07 июля 2018
13044
Ответ дляVostok
Во это вы Фея))))
Oksana B• 07 июля 2018
13045
Ответ дляMargarita_Kashina
Феечки, может, у кого-то остались открытки времён СССР? Можно подписанные. Бабушка блин выкинула все
Напишите в личку, где то лежала стопочка, постоянно ее перекладываю, но рука не поднялась избавится. Вот они и пригодились))
Ромашка_Бегемотовна• 07 июля 2018
13046
Ответ дляразмахер
Можно
Киндеры Ваши если не передумали, Аноним 1477 не отзывается, хотя на в ленте сообщения писала,больше ждать не буду,
Вы были вторая, кто попросил
куда отправлять?

Девочки, если хотите получить подарок, так просматривайте ответы, у меня очередь на них ((((
IQ 80• 07 июля 2018
13047
Ответ дляxena2003
Кто мечтает о джинсовых подростковых брюках и брючном комбинезоне 44р? Подарю!
джинсы мальчуковые? какой рост?
Oksana B• 07 июля 2018
13048
Ответ для120-120-120 (не худею)
По поводу укрпочты.
Ппока отправляла/получала насмотрелась разного. Операторы видят, что человек впервые отправляет посылку и впаривают смс-уведомления отправителю, смарт-боксы, высокую оценочную стоимость и т.д.(
По поводу стандарта и экспресса - лично не сталкивалась, но некоторые феи писали, что им оператор сказала, что экспресс дешевле, поэтому они отправили экспрессом. Не знаю правда это или хитрость оператора.
У нас принимают в любых однотонных пакетах или коробках, лишь бы без надписей.
Оператор не соврала, при определенном весе/размере ( по-моему небольшом) экспресс дешевле. У нас очень хорошая женщина на почте, она перед отправкой сначала просчитывает, как выгоднее, потом отправляет. И смарт коробки бывают выгодны, если отправлять что-то маленькое, но безумно тяжелое типа гантелек.
tatka86• 07 июля 2018
13049
Ботинки Бартек, 25- й размер.
Нужно поменять стельку, не протекают, целые.
Все нюансы на фото.
Отправлю НП
xena2003• 07 июля 2018
13050
Ответ дляIQ 80
джинсы мальчуковые? какой рост?
Не, всё на девочку