Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Mary8478580• 07 июля 2018
Ответ дляn.semenova
У нас также.Правда в черных пакетах принимают.Как то не замечала,а вот вчера хотела отправиь в розовом цветном и бумажном пакете-( серый)- так чисто серый взяли а розовый с надписями нет.Так как реклама.
у нас принимают в однотонных, с надписями нет. Обычно покупаю белые, но я продавец, у меня постоянные отправки
ничевока• 07 июля 2018
Игрушки может кому для мальчика? Простенькие трансформеры и маска,состояние так себе, лет на 5-6 наверно.
культУра• 07 июля 2018
Ответ дляничевока
можно мне, у меня трое)) ?
ничевока• 07 июля 2018
Ответ дляpobeda_
Можно попросить игрушки и маску?
Ок) Сейчас напишу Вам в ЛС
Неугомонная• 07 июля 2018
Девочки, если есть рабочие, не пользуемые вами погружной блендер и пароварка - буду очень благодарна! И термос или термосумка для бутылочек. Спасибо всем и автору з такую тему.
ничевока• 07 июля 2018
Ответ длякультУра
можно мне, у меня трое)) ?
А у Вас какого возраста мальчишки? И что любят? Я тут просто на даче откапываю залежни после племянника))
культУра• 07 июля 2018
Ответ дляничевока
9 лет, 5 лет и 2 мес)). Старшие как, наверное, многие мальчишки любят роботов, технику, конструкторы и тому подобное))
Голубец• 07 июля 2018
Девочки, может есть у кого манежик, ребеночек вырос из него и он стоит не нужный, приму в дар с благодорностью
ничевока• 07 июля 2018
Ответ длякультУра
Здорово, столько любящих мужчин у Вас
Я посмотрю сегодня, что ещё есть. Парочка трансформеров точно попадалась. Напишу Вам позже
культУра• 07 июля 2018
Ответ дляничевока
Здорово, столько любящих мужчин у Вас
Ой, да)) У меня, видимо, такая карма. Вчера купили детям пару рыбок. Думали что мальчик и девочка. А потом выяснилось, что два мальчика. Так что я дома в абсолютном меньшенстве))) Спасибо, буду признательна
Ответ для120-120-120 (не худею)
По поводу укрпочты.
Ппока отправляла/получала насмотрелась разного. Операторы видят, что человек впервые отправляет посылку и впаривают смс-уведомления отправителю, смарт-боксы, высокую оценочную стоимость и т.д.(
По поводу стандарта и экспресса - лично не сталкивалась, но некоторые феи писали, что им оператор сказала, что экспресс дешевле, поэтому они отправили экспрессом. Не знаю правда это или хитрость оператора.
У нас принимают в любых однотонных пакетах или коробках, лишь бы без надписей.
Я часто и отправляю, и получаю посылки Укрпочтой. Все в пределах 20-22 гривны. Разве это дорого? Оценочная стоимость не влияет, т.к. вчера получила бижутерию в коробочке 10×10см с оценкой 5 грн и заплатила 22 грн. И сама же отправила сапоги в пакетах плотных, нелегкие, оценила 50 грн, вышло 22 грн.
natalja2401• 07 июля 2018
Ответ дляKaterionOK
є дві книжки Гіпеннрейтер. Можу надіслати НП.
Я буду очень благодарна!!!!!
Можно идти в личку?
KaterionOK• 07 июля 2018
Ответ дляnatalja2401
Я буду очень благодарна!!!!!
Можно идти в личку?
Да, чекаю.
marina-balerina• 07 июля 2018
Ответ дляkambala
Девочки,я к вам за советом. Где можно купить рюкзак не за все деньгии мира. детский. Может знаете хорошие места.Ребенку нужен.Интерннет магазин.
На первый класс я покупала рюкзак Олли в обычном магазине канцтоваров, цена вопроса была порядка 200 грн, хватило на 2 года. Носила я.