Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Обнимашкина• 07 июля 2018
Ответ дляOksana B
Оператор не соврала, при определенном весе/размере ( по-моему небольшом) экспресс дешевле. У нас очень хорошая женщина на почте, она перед отправкой сначала просчитывает, как выгоднее, потом отправляет. И смарт коробки бывают выгодны, если отправлять что-то маленькое, но безумно тяжелое типа гантелек.
Я часто отправляю маленькие посылки,всегда Экспрессом ,так дешевле .По Украине 21 грн получается ,Стандартом всегда дороже.
MamaMashiDashi• 07 июля 2018
Туфли рабочие. Выданы свекрови на производстве в Польше. Вверх или кожа или хороший кожзам. Подошва большая, там внутри что-то есть для защиты. Тяжелые. 530 гр один.
38 размер.
Неугомонная• 07 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Нашла. Такая есть.
Там какое-то пятнышко, см. фото. Думаю должно очиститься.
Только выслать смогу НП на выходных.
Извините, пожалуйста!
Я просто не поняла, что это термосумка
MamaMashiDashi• 07 июля 2018
Ответ дляvolf
Если не на узкую ножку - можно мне?!
Скажем такая - не на широкую)))
Чумачечая_• 07 июля 2018
Ответ дляn.semenova
учебники 4 й кл.есть русский язык и англ. Фемели, и перлынка.
Здравствуйте. Можно английский?
MamaMashiDashi• 07 июля 2018
Ответ дляvolf
Если не на узкую ножку - можно мне?!
В самом широком месте где-то 7-7,5 см. Подойдут вам?
МастерЮля• 07 июля 2018
Ответ длясмайличек
вчера ЭкстрасенсиХаЯ отдавала джинсовые жилетки прикольные
Смайличек, получила от вас подарочек-тюль)))) спасибо огромное. желаю исполнения всех ваших желаний .

КоролеВешна• 07 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Извините, пожалуйста!
Я просто не поняла, что это термосумка
Так и не отписалась мне девочка за кенгурушку.. видно кому-то другому отдала...эх....
Фекла Персиковна• 07 июля 2018
Ответ дляMammoth
Есть платье-гольф) (если 44 это S))
что то мне подсказывает,что платье на высокую девушку)) да?
Неугомонная• 07 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Девушка, я вам уже 4 раза ответила. И фото сумки даже добавила. Посмотрите внимательно.
сумка есть, на фото видно, что есть пятно. Отправка НП. Подходит или нет?
Да, подходит. Как с Вами связаться?
Аноним_1436• 07 июля 2018
Ответ дляMamaMashiDashi
Босоножки женские. 36 размер. Кожзам.
если ещё не подарили, можно, пожалуйста, мне. Написала Вам в лс
MamaMashiDashi• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Написала в лс.
Айпишница• 07 июля 2018
Ответ дляАннаН.
Цитата:
Девочки, может у кого то лежит без дела вышивка, схемы, пяльца, крючки (спицы) или остатки ниток и лоскутков для разного рукоделия, приму с радостью и большой благодарностью[/cit
Есть лоскутки, нитки посмотрю.
Здорово, пишу в личку
vesennee_solnishko• 07 июля 2018
Ответ дляhmarinka
Два робота, частично рабочие, машинки, пожарная инерционная, фигурка Бена, машинка-динозавр трансформер, часы спираль с масляными шариками
можно??