Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 2
  • 1006
Скарлетт1• 07 июля 2018
13291
Спасибо тем, кто надоумил меня создавать ТТН в личном кабинете Укрпочты))) Это красота : 1. можно самой смотреть каким тарифом будет дешевле (операторы у нас на почте никогда не прикидывают как выгоднее клиенту) 2. идет скидка на оплату посылки 5% 3. и самое главное - когда нет связи можно просто оставить посылки оператору и она потом оформит их в системе!!!

nightwoman• 07 июля 2018
13292
Ответ для120-120-120 (не худею)

А я с личным кабинетом не подружилась:(( оформила посылочку мне рассчитало 48 грн. А на почте посчитали 23 грн за нее же.
Для себя вывод нашла оставляю посылочки с формой заполненной на посылочку без очереди у них, не дожидаясь ттн. С чеком.
Спасибо, что написали, буду ещё пробовать
Valerij20• 07 июля 2018
13293
Доброго дня мои хорошие! Всем вам отличного дня , и хорошего настроения! Мечтаю о покрывале для дивана (у меня совсем уже старенькое) , хотелось бы заменить его. Приму с огромной благодарностью в дар.
•Обожаю туники, но нет средств обновлять свой гардероб. Буду очень благодарна всем, кто меня одарит туниками р. 52-54
•Одежда женская для дома.халат, пижама, домашний комплект. р.52-54
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
• тёрка и слайсер
•зонт
•Скотч
Налетчица Муся• 07 июля 2018
13294
Может у кого есть в остатки хоть бы мл 5 Moschino funny! Мой любимый аромат!
Скарлетт1• 07 июля 2018
13295
Ответ дляnightwoman
Там вес в граммах вводить надо и максимальную сторону посылки в сантиметрах. Может попутали какой-то параметр?

Я долго не могла найти кнопку где создается сама накладная. Только сегодня меня ’пустило’ сделать ТТН)
Скарлетт1• 07 июля 2018
13296
Ответ дляValerij20
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
• тёрка и слайсер
•зонт
•Скотч
Скотч - это дефицит с такой темой)))) или вы о напитке?
maja_82• 07 июля 2018
13297
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
36 . инблу
Здравствуйте! еще не забрали? обожаю эту торговую марку, с удовольствием забрала бы
ничевока• 07 июля 2018
13298
Ответ длякультУра
Ой, да)) У меня, видимо, такая карма. Вчера купили детям пару рыбок. Думали что мальчик и девочка. А потом выяснилось, что два мальчика. Так что я дома в абсолютном меньшенстве))) Спасибо, буду признательна
Забавно)) А в нашей семье наоборот - мужчины редкость.
Вот такие два чудика пригодятся? Если да, то пишите почту, или вайбер, ну или как Вам удобно связаться.
Vostok• 07 июля 2018
13299
Девочки, отправила посылки 14шт, на новой почте конечно обалдели от количества, сказала что подарки
Номера отпишу чуть позже, ближе к вечеру, только доехала на дачу
Но у меня и тут много чего есть интересного, чем могу порадовать вас, фото будут завтра

Анна Александровна24• 07 июля 2018
13300
Ответ дляничевока
Если не подойдет, можно нам? У нас девочка)))
Но мы куклы рассылаем а машинки и такое просим)))
Vostok• 07 июля 2018
13301
и кто-то хотел чайник из нержавейки тут в теме, стукнетесь мне в личку. поищу на даче, но не гарантирую, но помню где то бегал по полкам в кладовке
ничевока• 07 июля 2018
13302
Ответ дляАнна Александровна24
Ок) Запомню Вас)
Обнимашкина• 07 июля 2018
13303
Ответ дляVostok
Ждем
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2018
13304
Может у кого есть фрезер для маникюра. На салоны нет средств, а я прям сплю и вижу! Хочууу! Может какая-то феечка меня осчастливит. Буду очень благодарна
НеКонец-Света• 07 июля 2018
13305
Кто там хотел утюжок? Вот на Лидл 4 евро.
https://www.lidl.de/de/paris-hilton-haarglaetter-p...
П. С. Я не посредник, если шо
Анна Александровна24• 07 июля 2018
13306
Сталась еще одна новая книжка детская ,,Аквамарин,, крупный шрифт
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2018
13307
Хочу сказать огромное спасибо моей феечке marysichca и пожелать ей и ее семье всех благ!!! Настоящая фея
Анна Александровна24• 07 июля 2018
13308
Сталась*
Анна Александровна24• 07 июля 2018
13309
Оооооосталась*
Всемогущий Т9*((((

Катька Пушкарева• 07 июля 2018
13310
девочки,очень нужны вещи на мальчика 6 лет,чтоб можно было на выход одеть. особенно осенние и зимние вещи,курточка и комбинезон,свитера,штаны. на рост 122-128 и обувь осень,зима 32. будем очень благодарны если кто то поможет нам с вещами!
tatka86• 07 июля 2018
13311
Девчонки, что никому не нужны зимние ботинки Бартек 25-й размер?
На привозе• 07 июля 2018
13312
Еще раз хотела сказать ОГРОМНОЕ спасибо brry и tatka!!!
Девочки СПАСИБО ВАМ большое!!
Ло_ло• 07 июля 2018
13313
Девчонки,может есть у кого-то мягкая игрушка-сорока,или ворона?
західний_діалект• 07 июля 2018
13314
Может у кого-то есть такие бутылочки с воды? ) Мы собираем из них коды с крышечек, там сейчас акция на кофту с супергероями))) Вдруг у кого-то есть лишний код, или Вы не собираете, то буду благодарна, если напишете мне этот код, или скинете фото крышечки :)
Быстровочка• 07 июля 2018
13315
Мечтаю не я, а дочка... Настолки ’спящая красавица’, ’ферма’. Книги ’Прокляте дитя’, ’Фантастичні звірі’, ’Детективи з Артеку. Таємниці могил’. Куколки-монстряшки. Бутылочка для воды спортивная. Плед красивый на кровать.
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2018
13316
Ответ дляtatka86
Вещи для мальчика на рост 110-116 см.
Куплены в секонде, запах выведен, состояние хорошее.
Фото1 - комбинезон дождевик
Фото 2 - двусторонняя дилетка
Фото 3 - ветровка с капюшоном на подкладке
Добрый вечер, а жилетку уже забрали?? Спасибо за ответ.
Елена020• 07 июля 2018
13317
Еще ищут хозаяйку курточка весна - осень р.46-48, и шортики на худенькую девочку, рост написано 140
Бабушка Бетман• 07 июля 2018
13318
Девочки привет!!!!! Может есть у кого то КЕН?))))а то барби вроде есть а мужичка не хватает?)))
Всем_Рада• 07 июля 2018
13319
Безумно хочу такую водичку. Может не подошла кому-то
almera64• 07 июля 2018
13320
Дублирую)
-Книжка.
-Вещи на мальчика для дома, двора на 3-5лет примерно.
- набор для украшения деревянных рамочек (на фото -все, что входит)