Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Счастливая_Я• 09 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
есть и в Украине поищите,вот я нашла)
Спасибо, я, наверное, закажу через посредника ту, что по первой ссылке
Все-таки намного дешевле получается.
МастерЮля• 09 июля 2018
Настя Платонова,ну вот скажите мне, как можно быть таким хорошим человеком??? Мало того что подарила мужскую туалетную воду , так еще и оплатила доставку НП!! Очень вам благодарна, но за доставку деньги верну )) перечислю на тел. Еще раз спасибо за все!
Nastia Platonova• 09 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
На здоровье )))
Деньги возвращать не нужно
МастерЮля• 09 июля 2018
Ответ дляNastia Platonova
Есть Ейвон. Новая. Пишите в личку.
Пост 14193 для вас

Самая СоветЧиваЯ• 09 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
спасибо за идею, а то я уже голову ’сломала’
Попробую я ещё раз озвучить свою мечту
Ищу самые добрые ручки для чудесной малышки - щенка дворянина. Ей примерно 2 месяца. Необычайно веселая и смышлёная, настоящий позитивчик . Обработана от блох и глистов. Будет небольшого размера и очень хорошенькая.
Живу в Бердянске, но готова привезти в любой близлежащий город ( Запорожье, Мариуполь, Мелитополь)
Видео вышлю на Вайбер
LaNo4KA2402• 09 июля 2018
Девочки, кто ждет от меня посылки. Отправила. Встречайте. Номера напишу вечером в личку.
Король дивана• 09 июля 2018
Девочки, есть на отдачу 3 вещички:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22757890.html летняя кофточка, р. М
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22704949.html футболка, р. М
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25660165.html футляр для помады, мини-косметичка.
Кучкой или поштучно :).
Только напишите, пожалуйста, или в личку, или под самими объявлениями - я сюда редко заглядываю (
Кучкой или поштучно :).
Коренная киевлянка• 09 июля 2018
Ответ дляksuha.kr
Попробую я ещё раз озвучить свою мечту
Видео вышлю на Вайбер
Создайте отдельную тему,вечером,когда час пик на советчице,попросите всех держать как можно дольше в топе,только так реально пристроить вашу красотульку,тут ваше сообщение теряется,никто не перечитывает всю тему,думаю девочки из этой темы помогут вывести в топ ваше обращение.
Elochka_smile• 09 июля 2018
Добрый день.
Волшебницы, очень нужны РАБОЧИЕ часы настенные. Очень желательно круглые с цифрами.
Может есть у кого-то.
Спасибо за позитивную тему.
Может есть у кого-то.
Спасибо за позитивную тему.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1431
Я вам предлагала и не забыла , на дачу еще не добралась
Сразу вам на почту сброшу фото
спасибочки
буду ждать
подумала у всех свои заботы, мало ли
буду ждать подумала у всех свои заботы, мало ли
Ответ дляЛена-15
Девочки, я все еще ищу фею с книгами для дочки (5 лет) энциклопедия, истории, сказки современные, русскоязычные. Подготовка к школе (сама ее готовлю к школе, нет возможности отдать в подготовительную группу)
Нужна еще одежда для дочки рост 110-116 (сейчас), можно на вырост.
Буду безумно благодарна
Ваша феечка прилетела? Если ещё нет, у меня кое-что есть
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
Ответ дляksuha.kr
Узнайте цену доставки Деливери .У них габаритные грузы не дорого
спасибо
мне сейчас всё дорого
мы по Киеву сами можем забрать
мне сейчас всё дорого
мы по Киеву сами можем забрать
МастерЮля• 09 июля 2018
Ответ дляBMW style
Есть самокат, высота ручки от земли около 1 м, не регулируется.
Лет до 5- ти, диаметр колесиков 10-12 см
Складывается.
Состояние на 3+
Складывается.
Состояние на 3+
Explore? хороший самокат.
Король дивана• 09 июля 2018
Ответ дляElochka_smile
Добрый день.
Может есть у кого-то.
Спасибо за позитивную тему.
Может есть у кого-то.
Спасибо за позитивную тему.
Удалено администрацией...
Ответ дляЛена-15
Буду безумно благодарна
Вот, посмотрите
Leskova0716• 09 июля 2018
Феєчки, запитаю для себе)) можливо у когось лежить без діла тринажор еспандер-бабочка, та залишки гель-лаків якими вже не користуєтесь буду дууууже вдячна!
також речі до школи для першокласниці: шкільна форма темних тонів (піджачок, брючки, сарафанчик), блузочки для дівчинки ростом 118-120см, та рюкзачок... Буду дуууже вдячна!
НеКонец-Света• 09 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да, дорого будет. Спасибо, что предложили.
130 грн я платила. Размер 1.60х2.10
Нова пошта
размахер• 09 июля 2018
Здравствуйте, очень нужна шапочка для бассейна на голову 55см для девочки. Может у кого-то лежит без дела
Ответ дляКоренная киевлянка
Большое спасибо за совет.
Попробую!