Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Ах, как мне нужен ремонт потолка...
не, не по этим делам, не штукатур
Фекла Персиковна• 09 июля 2018
может у кого то пылятся какие то настольные игры? домино,лото,шахматы,пазлы? будем очень рады
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Вам ковёр нужен какой то супер или обычный?
та ну что вы, не супер
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Я на сайте нашла несколько вариантов по Киеву,до 300 Гривен, если вас устроит- я могу помочь с оплатой и вы заберёте себе
спасибо большое, я уже подожду девушку, мы договаривались
Коварная Зая• 09 июля 2018
Ответ длясмайличек
Может есть у кого подставка подобного плана для детворы, подарите пожалуйста
я такой купила за 40 грн и отлично
Коварная Зая• 09 июля 2018
Ответ длясмайличек
а что сделали чтобы не скользил по полу?
ничего, у меня плитка не гладкая, поэтому не скользит
Свежий воздух• 09 июля 2018
Ответ длясмайличек
А сколько такая будет стоить и где продается? Я тожетакого о такой задумывалась.
NataliaShop• 09 июля 2018
Ответ дляBMW style
А книжечки картонки для манюнь?
Это вроде бы все что есть
Остальное поотдавала раньше
В шоколаде• 09 июля 2018
Девочки,очень нужен черный купальник для гимнастики на рост 128 см.может есть у кого-то?!
Добрый день! Ищу особенному мальчику зубную щетку-напальник. Такой для маленьких деток, силиконовый вроде бы. Очень сложно зубы почистить ((
Так же Буду благодарна за джинсы утепленные сыну и дочке. Сын 118 см, дочка 125 уже. К осени еще подрастут.
Самокат для дочки, рост 125 уже, хотя всего лишь 6 лет на той неделе обоим исполнилось))
Спасибо феям, ваше добро вернется к вам приумноженным! Обязательно!!