Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
НеКонец-Света• 09 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Девушки, а кто тут давно просит орешницу,не могу вспомнить
Написала в лс)
Elochka_smile• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
рабочие? спасибо уточню. за пересылку это еще гривен 30-40?
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
Ответ дляAstrik12
А что вы ищете?
ковёр
буду ждать девушку, обещала посмотреть
Король дивана• 09 июля 2018
Ответ дляElochka_smile
думаю, дешевле, если Укрпочта. Они легкие - там пластик везде.
Да и НП по Киеву и области вроде не дорого сейчас.
Но если Вы живете на пл.Шевченко - я буду ехать на Минский массив во вторник
Ответ дляЛена-15
Вы моя феечка
Бегу к Вам в личку
а такого типа наборы Вам нужны? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3776597.html у нас вроде есть
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
а кто то может ремонты делает в новостроях
мастер есть
муж возможно будет какое то время без работы
если что в личку
мастер есть
если что в личку
Аноним_1469• 09 июля 2018
Ответ дляAstrik12
А вафельницы у вас случайно нет?
Ответ дляАгафья
Есть буквы в виде веера, есть счетные палочки.
А вот букв ’магнитов’ нет и нет магнитной доски
prosto77777• 09 июля 2018
дуже шукаю в дарунок невелику сумочку через плече, з дітками гуляти, і бодікі на короткий рукавчик на літо для хлопчика на вихід 62-68 см.) буду дуже вдячною якщо у когось є зайве.)
Ответ дляАгафья
Цифр нет.
Ответ дляtatka
Доброго ранку всім!)
Ще знайшлись такі речі:
1) нова сукня без бірки, розмір С, на зріст 170см, до коліна;
2) комплект на фіз-ру, чи для прогулянок на зріст 150-160см, штани ношені, поло - ні.
3) для дівчаток 5-6 років, що займаються танцями, купальник і балетки
Ще знайшлись такі речі:
Добрый день. А можно у вас попросить комплект для физкультуры.
Катька Пушкарева• 09 июля 2018
девочки,еще ищу вещи на мальчика 6 лет,чтоб можно было на выход одеть. особенно осенние и зимние вещи,курточка и комбинезон,свитера,штаны. на рост 122-128 и обувь осень,зима 32. будем очень благодарны если кто то поможет нам с вещами!