Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляАнаномчикус
Дорогие феечки, озвучу и я свою давнюю хотелку. Может пылится у кого-то советский чайник из добротной нержавейки, самый обыкновенный, литра на 2- 4 (не электрический, без свистка и пр.) С радостью и благодарностью приму подарок или куплю недорого)))
Нашла вчера, как и обещала. Жду от вас ответа.
КоролеВешна• 09 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам джинсы утепленные на осень нужны?
Спасибо, но мне в сентябре рожать
НадеждаКовальчук• 09 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки, я всё надеюсь найти ковёр, до зимы
пол холодный очень
без разницы цветовая гамма, бывает же надоели или аллергия...или животных завели....ну мало ли
я в этом году не смогу купить новый, как планировала
пока наша фея не нашлась в этом вопросе
пол холодный очень
пока наша фея не нашлась в этом вопросе
У меня в Харькове родители не знают, куда пристроить. Но с пересылкой, наверное, он адски будет стоить?
Ответ дляtatka
Доброго ранку всім!)
Ще знайшлись такі речі:
1) нова сукня без бірки, розмір С, на зріст 170см, до коліна;
2) комплект на фіз-ру, чи для прогулянок на зріст 150-160см, штани ношені, поло - ні.
3) для дівчаток 5-6 років, що займаються танцями, купальник і балетки
Ще знайшлись такі речі:
Здравствуйте. Купальник и балетки, можно у Вас забрать
Ответ дляtatka
Доброго ранку всім!)
Ще знайшлись такі речі:
Можете еще измерить балетки, на какую ножку. Спасибо
_ХАТШЕПСУТ_• 09 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
да, дорого будет. Спасибо, что предложили.
Ответ дляtatka
Доброго ранку всім!)
Ще знайшлись такі речі:
Если не забрали купальник , можно нам, а какой размер чешек?
Аноним_1431• 09 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Я вам предлагала и не забыла , на дачу еще не добралась
Сразу вам на почту сброшу фото
Бабушка Бетман• 09 июля 2018
Ответ дляКнопкотык
Очень хочу книги, Гарри Поттера,Волшебник изумрудного города Волков,сборник или по отдельности книги этой серии.
ООО ВОЛШЕБНИКОМ ЗАЧИТЫВАЛАСЬ В ДЕТСТВЕ)
Лама_мама• 09 июля 2018
Девушки, очень нужен коврик в детскую комнату для двух деток, уже второй год нет возможности приобрести. Может кто делал ремонт, дети выросли, лежит без надобности. Спасибо.
julia1000s• 09 июля 2018
Девочки, нужна первая обувка на ножку 11 см, босоножки или тапки с жестким задником, у нас есть но без задника, невролог запретила такие одевать
Бабушка Бетман• 09 июля 2018
ПОВТОР!!!!! две курточки на годик примерно....12-18 мес. ветровочка и стеганка!!!!
Может для нас найдется КЕН в прил. состоянии)))) а то БАРБИ не хватает мужичка))))))
Ответ дляValerij20
В продаже бывают колтунорезки, ими очень удобно срезать колтуны и кожу не повредишь. А средства после мытья собаки , бальзамы спреи от колтунов действуют замечательно. Но они дороговаты по ценам.
спасибо огромное за совет, нам о колтунорезках никто даже не говорил)))) нашла в интернете. буду заказывать,может кому-то тоже пригодится,тогда вот ссылка на сайт с товаром!
Счастливая_Я• 09 июля 2018
Ответ дляMARI3087
Cпасибо за ссылку. У меня кот в колтунах и не дается их вырезать, наверное, нужно купить. Там доставка в Украину платная. интересно, сколько со всем обойдется в гривнах?
Обнимашкина• 09 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
есть и в Украине поищите,вот я нашла)