Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
СиренаФеоктистовна• 10 июля 2018
14941
Ответ дляsobacura
Ну вот и начинается.... мне приходят смс с НП, и звонят с УП - получатели не забирают свои посылки ((((
Я написав номера посылок, поудаляла переписки. Теперь я хз кто не забирает и кому писать.
Девочки, позабирайте свои посылки (((
не переживайте раньше времени.

смс с нп шлют на 2-3 день.а начисление за хранение с 5 дня.

Обычно,до этого времени все забирают.

я,например,жду обычно все посылки,которые должны прийти и вместе забираю -нп и уп от меня находится очень далеко

Vostok• 10 июля 2018
14942
Девочки, всем доброе утро!
Не расстраивайтесь, если кто посылку не забрал, сейчас лето, отпуска, многие просто в разъездах.
Вы отправили тем кто просил, сделали хорошее дело , а там их дело забирать или нет.
nika0801• 10 июля 2018
14943
Ответ дляАнна Александровна24
Смс мне не приходила еще, но я и почту попасть не могу-выше описываю историю этого чуда
Так у Вас номер декларации есть, посмотрите в интернете где посылка
неДоЖиру• 10 июля 2018
14944
девочки, не убивайте в людях желание делать добро, просто по человечески вас прошу, забирайте посылки
я когда то тоже так попадала, пакуешь, тащишь на почту, платиш, всё с душой....а тебе туда ещё и плюют
sobacura• 10 июля 2018
14945
Ответ дляАнна Александровна24
А как ваша фамилия?
Мне сегодня за Аверьянову звонили....
Анна Александровна24• 10 июля 2018
14946
Ответ дляПутающаяся
Нету, затеялся чек у девочки...
Одна знаю точно лежит, но не этой девочки, но забрать не могу!!!
Завтра будет попытка номер три с отправкой и получением))))
sobacura• 10 июля 2018
14947
Ответ дляПутающаяся
Вам нужно было сохранить переписки и чеки, что бы хоть знать кто именно не забирает, тогда бы Вы могли и нам написать кто эти люди ))) Мои посылки забрали
Очень надеюсь что у людей просто пока не вышло дойти до почты. И что они их таки позабирают.
olyalyay• 10 июля 2018
14948
Сумка нат. кожа, не маленькая
Svetlovska• 10 июля 2018
14949
Ответ дляLada88
Девочки, может кому-то нужны книжки
Добрый день) нужны! Еще не забрали?

nika0801• 10 июля 2018
14950
Ответ дляАнна Александровна24
Нету, затеялся чек у девочки...
Ну так а как теперь узнать, где посылка? А что слишком она вообще не доедет ?
Astrik12• 10 июля 2018
14951
А я так и ищу приставку с детства,какие там были Дэнди,Сега.. .может у кого лежит и пылится без дела- я б взяла поиграть,могу потом и вернуть))

Спрашивали,есть ли у меня вафельница- есть,но ей пользуюсь)))
А вот орешницу я у мамы нашла ,поэтому ищу кто ее так просил(((( но видимо не отозвутся(
Девочки, спасибо, но Тимофейка ищет вафельницу давно
МИА2• 10 июля 2018
14952
Хочу попросить,если есть у кого-то ненужный уже футбольный мяч
Astrik12• 10 июля 2018
14953
Мои посылки вроде позабирали,но мало кто отписался ,поэтому я не в курсе понравилось ли человеку или нет.
daducy• 10 июля 2018
14954
Ответ дляAstrik12

я искала орешницу,по половинкам,но ко мне так никто и не отозвался
Лена-15• 10 июля 2018
14955
Девочки, срочно!
Зверь ищет новый дом
Ему у меня скучно! Немного припал пылью, но тем неменее, он очень хорош собой
Анна Александровна24• 10 июля 2018
14956
Ответ дляПутающаяся
Думаю ничего страшного
Или смс прийдет или буду ходить-спрашивать у них
Vostok• 10 июля 2018
14957
Босоножки на низком каблуке каблук рюмочка. Написан 41р. На стопу 25- 25.5 см. Набойки родные. На фото пример как можно носить лямочки.
Пишите в лс. Отправка нп в субботу.
Мурмон• 10 июля 2018
14958
Чи є у когось такі книжки - ’Мері Поппінс’ з другої книги, ’Детективи в Артеку, кам´яні могили’, ’Сестри Грімм’.
Якщо є щось, напишіть, будь ласка, в особисті. Дякую.
Можливо, є якісь настільні ігри непотрібні?
І навушники бездротові?
Valerij20• 10 июля 2018
14959
Мечтаю о легеньком летнем платье ( можно и в пол) 52-54 р., и о платье на выход . Спасибо
Вайбер. 0-956084590

Артура Пирожкова• 10 июля 2018
14960
Шукаю б.у постіль,рушники,посуду!Дякую всім,хто відгукнеться
Аноним_1431• 10 июля 2018
14961
Девочки
Может кому-то нужен джинсовый комбинезон 116-122, на плотной подкладке, но на более худенькую девчонку? )
Состояние очень хорошее
Штаны слегка заужены
мама 2 зайців• 10 июля 2018
14962
Ответ дляMs. Похвала
Пишите в личку . В воскресенье переберу.
Це я шукаю
лелька 13• 10 июля 2018
14963
Добрый день, в начале темы предлагали скидочную карту на Вияр, очень нужно, к кому можно обратиться?
Marina Farmasi• 10 июля 2018
14964
Давно мечтаю о кофемолке и турочке
Лагшмивара• 10 июля 2018
14965
Ответ дляsobacura
Девочки, позабирайте свои посылки (((
Взагалі не бачила, щоб ви щось віддавали
nika0801• 10 июля 2018
14966
Ответ дляkasumi_i
Девы, у меня есть вещи женские разные , просто не нужное, может кто хочет какую-то обновку и опишет примерно+размер - сделаю фото и покажу
Я бы хотела блузку или футболку интересную, платье. Возможно у Вас что то осталось
LaNo4KA2402• 10 июля 2018
14967
Подушка для кормления. Может кому нужна. Большая. Думаю, УП не очень дорого будет пересылка.
Счастливая_Я• 10 июля 2018
14968
Ответ дляЛена-15
Девочки, срочно!
Зверь ищет новый дом
Какая красота , еще и описали так прикольно. Я подумала, что живого зверя отдают.
культУра• 10 июля 2018
14969
Может у кого увлажнитель воздуха завалялся, не пользуется?
almera64• 10 июля 2018
14970
Книжка.
Подставка для компакт-дисков (разбирается --при пересылке места много не займёт))