Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
kasumi_i• 10 июля 2018
14881
Чьей дочке? Очень девочковая вещица.
трикотажная юбка в птичках,
Персиковый оттенок, кармашки, пояс можно подворачивать вдвое либо носить широким. Размер на фото, ткань натур хлопок трикотажный, тянется отлично, юбка легкая, струящаяся.
Отправка НП.
Личку не читаю.

Счастливая_Я• 10 июля 2018
14882
Ответ дляАнна Александровна24
Можно первое фото?
можно, пишите в личку адрес для отправки
Lena_Rus161078• 10 июля 2018
14883
Девчонки очень нужны мужские ремни на моих мальчиков, на размер 54-56, 44, и школьник 3 класс может есть у кого-то, спасибо
M@lu• 10 июля 2018
14884
Ответ дляolia_g_1997
когда я отправляла, то мне говорили ’Хм, наложка, но Вы же понимаете, что упаковку всё равно оплачиваете Вы?’
поэтому, не знаю, может меня обманули)
У нас тоже, за пакетики/коробочки платит отправитель
Птица Говоруша• 10 июля 2018
14885
По прежнему ищу фею с пробниками корейской косметики или остатками, которые не подошли. Может где то скучает тушь Max factor 2000 ? Ещё косметичка моя произносилась, очень мечтаю о новой или в хорошем состоянии)))
lubella• 10 июля 2018
14886
Ответ дляkasumi_i
Чьей дочке? Очень девочковая вещица.
трикотажная юбка в птичках,
Отправка НП.
Личку не читаю.
Здравствуйте можно юбку и штаны?
неДоЖиру• 10 июля 2018
14887
Ответ дляolia_g_1997
поэтому, не знаю, может меня обманули)
я отправила за счёт получателя
пакет да, я оплатила
daducy• 10 июля 2018
14888
Девочки,у кого есть школьное платье с фартушком,как раньше была школьная форма.Моя ученица мечтает в этом году ходить в таком платьице в школу.Может у кого-то дочки выросли и вам некуда деть,а мы мечтаем.
smedvedem• 10 июля 2018
14889
Ответ дляMedola
Если ещё не забрали, то можно нам попросить?)
Забрали.

барабанщица• 10 июля 2018
14890
Доброе утро, дочка мечтает об оригинальной лол и очках, а племяшка о скейте)
smedvedem• 10 июля 2018
14891
Может у кого-то лежит ромпер такого плана
В размере ХС-С
Бабушка Бетман• 10 июля 2018
14892
Ответ дляAstrik12
Девочки, повторюсь,КТО ДАВНО ИСКАЛ ОРЕШНИЦУ?))))

не могу вспомнить кому не досталась из тех,кто много раз просил
Подождите может откликнуться...а то обидно будет искали в начале темы.......и пост прикрепят.....здорово что вы ее нашли)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 июля 2018
14893
Ответ дляkasumi_i
(Клатч сиреневый забрали).

невесомые летние штаны,
Подойдут как на 36, так и 38 европейский.
На пуговицах и молнии, боковые карманы.
Могу отправить только НП.

Ахтунг: не пишите ПЖС в личку без договоренностей! Здесь не было установлено правил, но нормой является общаться и договариваться предварительно в темах, а после личные данные в лс. Думаю многим постоянно пишут одни и те же + миллион вчера с нуля зарегившихся.
Здравствуйте, на какой ОБ штанишки?
zolinger• 10 июля 2018
14894
Ответ дляЖонДуан
А я хочу, ищу и не могу найти шапку для брейкданса для девочки.
Мы с воему ребёнку заказывали и шапки и бананку у парня Саша Caps телефон 0634739828 Позвоните ему и может вам что-то подойдёт)
Налетчица Муся• 10 июля 2018
14895
Дочка очень скейт хочет
Артура Пирожкова• 10 июля 2018
14896
Вчителі поч.класів,хто з вас ’закинув’школу-поділіться будь ласка матеріалами(наочність,конспекти,папки,плакати і так далі..)
Бабушка Бетман• 10 июля 2018
14897
Повтор на мылышей и малышек.....кто то хотел курточки мои выше....не написали в личку!!!!
o.drab@• 10 июля 2018
14898
ПОВТОР
- автокресло, функционально все в порядке, ткань поистерлась, можно заменить тканевой чехол или просто пришить сзади новую резинку. Отдам самовывозом в Киеве, Виннице или Хмельницком (упаковывать и отправлять почтой не хочу, а в машину взять с собой и отвезти в эти города могу, мне по дороге на этой неделе).
ylianna10• 10 июля 2018
14899
Ответ дляА вот недавно
Девочки кто вчера просил платье, не могу найти, размер 44
Доброе утро! Платье еще не забрали?

olyalyay• 10 июля 2018
14900
Напишу еще раз, может новенькие появились)) кофемолка, сумка для коляски, зимний комбинезончик на девочку размер 74-80 и может поделитесь лол куколкой или питомцем, может повторы ненужные есть, не обязательно оригинал. Буду признательна
dziecko• 10 июля 2018
14901
Доброго ранку. Мене не покидає надія , про коврик в дитячу. Дякую за розуміння.
vahmurka• 10 июля 2018
14902
Ответ дляo.drab@
ПОВТОР
Доброе утро. На какой вес (возраст) расчитано?
kasumi_i• 10 июля 2018
14903
Просьба еще раз не пишите в личку.
Адрес можно оставить в приватных сообщениях в теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-26464172.html
Слава Українi• 10 июля 2018
14904
Ответ дляСирожено_пирожено
У мене є ведмідь в ідеальному стані, він десь метровий з ранку можу фото Вам скинути.
дякую велике,скиньте якщо не важко
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
14905
Ответ дляСлава Українi
дякую велике,скиньте якщо не важко
Ось такий, тільки сфотографувала)
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
14906
Ответ дляСлава Українi
дякую велике,скиньте якщо не важко
висота 73см
o.drab@• 10 июля 2018
14907
Ответ дляvahmurka
пользовались от 6 мес до 6 лет. там написано от 0, есть вкладка, но у нас была более удобная люлька, пользовались ею от 0.
МастерЮля• 10 июля 2018
14908
Ответ дляСирожено_пирожено
Ось такий, тільки сфотографувала)
Гарний!!
olyalyay• 10 июля 2018
14909
Может кто-тотнаигрался уже фигурками или зверюшками litlle people fiher price с радостью примем подарочек
vahmurka• 10 июля 2018
14910
Ответ дляo.drab@
Спасибо. У меня старше.