Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Очень хотим для старшего сыночка глобус, модель солнечной системы, атлас или глобус звездного неба, микроскоп, набор лабораторной посуды, чтоб проводить эксперименты. Энциклопедии про динозавров, космос, книги про конструирование и моделирование, все для изучения физики, химии, биологии, анатомии на доступном для младшего школьника языке. Любые наборы для научных экспериментов, даже остаткам будем рады. А еще вяко разно для творчества: выжигание, чеканка, гравюры, выпиливание.
А меньшенький очень просит фигурки Щенячий патруль ( такие, как на фото). Может мы уже наигрались и они заскучали без героических подвигов.
Просто Мария• 11 июля 2018
Зачем давать объявление и не отвечать в личке?
Хвастаетесь что ли?
Объявление прочитано в ответ игнор....
Хвастаетесь что ли?
Объявление прочитано в ответ игнор....
NataliaShop• 11 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Хвастаетесь что ли?
Объявление прочитано в ответ игнор....
Хвастаетесь что ли?
Объявление прочитано в ответ игнор....
Это вы о ком?
СтелькаОТединицы• 11 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Хвастаетесь что ли?
Объявление прочитано в ответ игнор....
Хвастаетесь что ли?
Объявление прочитано в ответ игнор....
У меня так тоже пару раз было. А подскажите, пожалуйста, как видно, прочитано сообщение в личке или нет?
Просто Мария• 11 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смс открыто)конвертик)
Просто Мария• 11 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
Это вы о ком?
Есть здесь дама которое отдам пишет)
Счастливая_Я• 11 июля 2018
Ответ длясмайличек
Может у кого еще остались джинсовые шортики, бринджи или юбка короткая на беда 89-90см?
У меня есть джинсовые шорты, размер написан 28, но я их точно носила на бедра 93-95 см.
СтелькаОТединицы• 11 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Смс открыто)конвертик)
нашла конвертик, теперь буду знать
ЗавЛабСнаб• 11 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
Из того что выставляла остались топы, цветочный Ска, синий М.
Отправляю НП.
Можно фото 1 и 2 ?
Счастливая_Я• 11 июля 2018
Повторюсь
1)_Топ-кофточка с шифоновыми рукавами ПОГ 40 см, еще тянется, подойдет на р. 42-44, 44
2) Капри новые для дома или дачи р. 44 (замеры смотрите выбрав все мои сообщения)
3) Шорты джинсовые р. 28, подойдут примерно на ОБ 93 см
_ХАТШЕПСУТ_• 11 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Сама всё сделала из старой тумбочки, муж только скрутить помог
у вас золотые руки
Lena_Rus161078• 11 июля 2018
Ответ дляAnytoka
Девушка, которая писала, что воспитывает детей с интерната. Там девочка, на сколько я поняла взрослая у вас. Телефон нужен был. Дочка согласилась подарить свой Самсунг S4 (к нему чехлы еще девчачьи есть). Работает нормально. Экран целый. Батарея разве что слабая, особенно если в игры играть (возможно надо будет заменить).
Напишите мне.
не могу найти ее
Напишите мне.
не могу найти ее
Добрый вечер, это я, честно аж слезы навернулись неужели такое чудо бывает !!!! Ее зовут Маша будет очень рада!!! СПАСИБО наша настоящая Феичка!
СтелькаОТединицы• 11 июля 2018
Ответ дляOksana B
А у меня еще непрочитанное сообщение на более темном, сереньком фоне. Наверное и у других также должно быть.
пока не на чем проверить )