Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
подарю серьги из этого обьявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24693115.html
обращаться в лс
пы сы серьги увесистые
обращаться в лс
пы сы серьги увесистые
СтелькаОТединицы• 11 июля 2018
Ответ дляOksana B
можете мне написать, я открою, Вы проверите)
Написала, и действительно - серый фон и закрытый конвертик, если не прочитано
КоролеВешна• 11 июля 2018
Девочки, у кого есть не нужный эрго-рюкзак для девочки
? Буду очень благодарна.
Ответ дляLena_Rus161078
Добрый вечер, это я, честно аж слезы навернулись неужели такое чудо бывает !!!! Ее зовут Маша будет очень рада!!! СПАСИБО наша настоящая Феичка!
Напишите мне куда отправлять (НП правда).
Отправлю скорее всего на выходных, если получится то раньше.
Пользуйтесь на здоровье! Пусть будет полезен и в радость.
А с Вас взамен фотоочет с новой хозяйкой (для дочки, учимся помогать людям)
Счастливая_Я• 11 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Еще)
Аж не верится, что до сих пор не забрали такого классного пушистого зверя
МастерЮля• 11 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Добрый вечер, девочки.
То что осталось, отдаю
а белые шорты на кого? размер?
Ответ дляСтильная штучка
Поделюсь браслетами от укачивания и тошноты. есть для детей и для взврослых. Подходит для поездок и от токсикоза. Браслетов несколько - кому нужно пишите вайбер.
Если у кого-то есть старая советская електровафельница или может дома не пользуется хлебопечкой - буду несказанно рада)))
Здравствуйте, буду благодарна за браслет. Не знаю детский или взрослый))) 12 лет сыну. Спасибо
Вайбер 0939325323
Ответ дляМаслинка
есть много погремушек, могу выслать укрпочтой
Маслинка, Спасибо за чудесные погремушки, особенно клоун понравился, доченька глаз с него не сводит . А есть как и моей старшей были, аж воспоминания нахлынули приятеые) желаю Вам и Вашей семье здоровья, благополучия и много приятных сюрпризов!
Счастливая_Я• 11 июля 2018
Ответ дляЛена-15
Ага( Не нашлась хозяйка еще.
Думаю на другом ресурсе его отдать.
Главное - только в хорошие руки!!! :-)
Мандолина Бу• 11 июля 2018
Ждем именинника Артемку, которому скоро исполнится 6 лет, рост 116-119 см и который в восторге от M&M´s! А у родителей нет возможности оформить праздник - С радостю поделимся с вами!
Фото ниже, костюм абсолютно новый(футболка и бриджи)
дополнительными материалами по оформлению поделюсь)
Напишу еще раз свои мечты))))
Все также в мечтах о кроссовках на выход размер 39-40 (стелька 25,5 см),
о бамбинтоне,кольцебросе
о школьных вещах на худенького мальчика рост 134
мечта старшей дочки о первой косметике для ухода ,и о маленькой сумочке
и мечта младшей о большой кукле,чтобы возить в коляске,делать прически и одевать в одежки) Будем благодарны нашей феечке. Заранее огромное спасибо .
о бамбинтоне,кольцебросе
Ответ дляМандолина Бу
Девушка выше в теме просила.Может,Артём у них тоже