Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Регионщица• 11 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
шифоновое платье, Яркое, с подкладкой, один нюанс- по шву разошлась подкладка в одном месте, см на 8, можно подшить и рукой, никак не влияет на вид.
Платье лёгкое, летящее
Доставка Нп
Платье лёгкое, летящее
Доставка Нп
На ог-90 подойдёт?
natalja2401• 11 июля 2018
Здравствуйте, девочки. Может у кого-то лежат без дела гель-лаки, декор, кисти? Маникюр делаю сама себе((( Буду очень благодарна такому подарку)))
Катька Пушкарева• 11 июля 2018
феечки, вдруг все таки у кого то найдется моя мечта,Лакоста)) напишите мне пожалуйста в личные сообщения
Ответ длямилана111
Напишу еще раз свои мечты))))
Все также в мечтах о кроссовках на выход размер 39-40 (стелька 25,5 см),
о бамбинтоне,кольцебросе,о игре-бродилка.
о школьных вещах на худенького мальчика рост 134 и о фигурках динозавры к его 8-ми летию(20 июля).
мечта старшей дочки о первой косметике для ухода,и о маленькой сумочке,
мечта младшей о большой кукле,чтобы возить в коляске ,делать прически и одевать в одежки)
Будем благодарны нашей феечке. Заранее огромное спасибо .
Есть две игры бродилки: Лунтик и Веселые гонки(тачки) в хорошем состоянии.
Единорог_помог• 11 июля 2018
Вам телефонограмма• 11 июля 2018
Ответ для1973
слушайте! действительно классные) дорого?
100 грн
Единорог_помог• 11 июля 2018
Ответ дляpobeda_
Красотище!!!
Так, абсолютне й цілковите естетичне задоволення!

Ответ дляNimfa77
Чиносы синие, с подворотом, р.134, талия регулируется, наруж. шов – 79 см, внутр. шов – 61 см, ПОТ – 32 см.
Скини фиолетовые(на общем фото самые нижние), р.140, талия регулируется, наруж. шов – 88 см, внутр. шов – 69 см, ПОТ – 33 см.
Сарафан, 6-6Х, длина – 75 см, ПОГ – 26-38 см
Здравствуйте, можно попросить штаны? Как раз наш размерчик
Единорог_помог• 11 июля 2018
Ответ для1973
Так, надзвичайно класні! Про сьогоднішню вартість запитуйте у МАМИ, пані Люби в приватних повідомленннях. Скажу лише одне: для такої справжньої краси, для такої тонкої та кропіткої праці ціна - дійсно символічна.
Мандолина Бу• 11 июля 2018
Ищем мальчика по имени Артёмка) рост 116-119 см и которому скоро(летом) исполнится 6 лет и он очень любит M&M´s, хочу предложить украшения для Дня Рождения в стиле M&M´s) если у родителей нет возможности украсить..и немножко порадовать своего сыночка - с удовольствием помогу вам!
камилла2003• 11 июля 2018
Ответ дляnatalja2401
Напишите в лс помотрю что есть. А то уже тут девочке отправила она даже не отписалась
Наталья-Реся• 11 июля 2018
Ответ дляnatalja2401
Напишите мне в личку-)
Единорог_помог• 11 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
100 грн
Ні, значно дешевше...Та хіба справа у ціні...Мама ці листівочки переважно робить вночі (дороблює те, що дітям не під силу), коли вкладе хлоп’ят спати, лише тоді в неї з’являється вільний час, час на себе, час на творчість...Двоє хворих діток...