Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
УжеВотДа• 27 июня 2018
Ответ дляХвостПистолетом
есть на мальчика осенние свитерки, пишите в личку
спасибо,я вам в лс написала
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляСтиль
я до сих пор покупаю подушки размера 70 на 70
не могу спать на узких
у меня все подушки 70 на 70 тоже их фанат. Постельное новое хочу, моему уже 10 лет ещё на свадьбу дарили, уже дырочки позашивала...
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Девочки, ежевика, клубника, смородина для посадки никому не нужна? хорошие сорта
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июня 2018
Ответ дляНевидимка
У меня первый комп появился в году так ...хм... 90-92, что ли... И понеслась) сколько было переиграно, каша в голове из игр. В онлайн игры долго играла. А пс4 муж подарил на прошлое 8 марта, чтобы я не расстраивалась, что не могу на компе поиграть в эксклюзивы для пс)) зараза ещё та, как семки
Да, аналогично) Первая приставка это Сега была, потом PS1, потом Сега Дримкаст, до тех пор пока не сняли с произв-ва, а жаль. Вернулись к PS2 уже тогда. Для меня ПК это не то, а вот приставка для игр другое дело)
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ох... А я хочу чтоб кто то хотя-бы пару часов посидел погулял с моими детьми, чтоб мне на маникюр хотя бы успеть сбегать ((( а то чувствую себя домохозяйкой, ничего не успеваю с собой сделать(((
Но это так мысли в слух... Наболело просто
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Ответ дляЛетняя-я
Ух ты какая) Можно нам?
пожалуйста, пишите в личку адрес, НП
Домашка• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
мне нужна клубника. а в каком вы городе?
Elenka_nab• 27 июня 2018
Ответ дляДомашка
Хорошая темка. Может, кому-то нужны наволочки, еще советские, в отличном состоянии, больше десятка штук.
Ой....я оч хотела бы забрать бабуле. Они белые?
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
ежевика не колючая. не продаю, накопать с корешками и выслать могу, посадите на следующий год ягоды будут))
и отправлять мне лучше укрпочтой, я далеко не выхожу((
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляДомашка
точно посмотрю завтра, но мне кажется, что на квадратные советские подушки.
спасибо.если 70 на 70 или 80 на 80...все равно хорошо)а если разноцветные...то вообще супер)
Ответ дляНежная Лапка
Где вы ? Я в Харькове, могу )) Мне никто с дитем не помогал из подруг, хочу вам помочь ))
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
если можно буду вам благодарна за ежевику и немножко клубники-моя в этом году вымерзла.укр.почтой мне подходит
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляVedma8583
О класс. Как раз думала, но их то судить осенью можно,сейчас нельзя?
лучше осенью, конечно, но я вышлю - у меня много)))