Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Стиль• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
да, 70 на 70 скорее или даже 80 на 80 у моей бабули были, правда она сама их шила:)
я до сих пор покупаю подушки размера 70 на 70
не могу спать на узких
Valia13• 27 июня 2018
А мне Calvin Klein Beauty очень нравятся
yuliauuu• 27 июня 2018
Ответ дляСтиль
мне нужно будет ’пшикалку’ найти?
Вот такое у меня есть.
Это был подарочный набор
Остался сменный флакон
Мисс Кэти• 27 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Если честно, другие ароматы этой фирмы не знаю.. они похожи?
И я не знаю..) свежие
УжеВотДа• 27 июня 2018
Ответ дляХвостПистолетом
есть на мальчика осенние свитерки, пишите в личку
спасибо,я вам в лс написала
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляСтиль
это 70 на 70
у меня 70 на 70 как раз...
Стиль• 27 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Вот такое у меня есть.
Это был подарочный набор
Остался сменный флакон
Если можно,то Вы меня очень порадуете!
А Вам они не нужны?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляСтиль
не могу спать на узких
у меня все подушки 70 на 70 тоже их фанат. Постельное новое хочу, моему уже 10 лет ещё на свадьбу дарили, уже дырочки позашивала...
СиренаФеоктистовна• 27 июня 2018
я такие хочу Romance Fantasy Farmasy

или с похожим запахом
Стиль• 27 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
у меня 70 на 70 как раз...
а какая расцветка?
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Девочки, ежевика, клубника, смородина для посадки никому не нужна? хорошие сорта
Стиль• 27 июня 2018
Улитята Ахатины
Кривой Рог
yuliauuu• 27 июня 2018
Ответ дляСтиль
Если можно,то Вы меня очень порадуете!
А Вам они не нужны?
Нет, они лежат без дела, я за них вообще забыла, сегодня перебирала тумбочку с косметикой и нашла)
Пишите в личку адрес
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июня 2018
Ответ дляНевидимка
У меня первый комп появился в году так ...хм... 90-92, что ли... И понеслась) сколько было переиграно, каша в голове из игр. В онлайн игры долго играла. А пс4 муж подарил на прошлое 8 марта, чтобы я не расстраивалась, что не могу на компе поиграть в эксклюзивы для пс)) зараза ещё та, как семки
Да, аналогично) Первая приставка это Сега была, потом PS1, потом Сега Дримкаст, до тех пор пока не сняли с произв-ва, а жаль. Вернулись к PS2 уже тогда. Для меня ПК это не то, а вот приставка для игр другое дело)
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Кто не спит и хочет для своего мужчины новую трубку ? :) из какого дерева - не знаю.
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляСтиль
а какая расцветка?
это не у меня есть...
Нежная Лапка• 27 июня 2018
Ох... А я хочу чтоб кто то хотя-бы пару часов посидел погулял с моими детьми, чтоб мне на маникюр хотя бы успеть сбегать ((( а то чувствую себя домохозяйкой, ничего не успеваю с собой сделать(((
Но это так мысли в слух... Наболело просто
Поумничка• 27 июня 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
У вас нет подруг? Кумушек?
у меня нет, ни одной
Vedma8583• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
О класс. Как раз думала, но их то судить осенью можно,сейчас нельзя?
Летняя-я• 27 июня 2018
Ответ дляKhadi-Ayuroma
Ух ты какая) Можно нам?
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Ответ дляЛетняя-я
Ух ты какая) Можно нам?
пожалуйста, пишите в личку адрес, НП
Домашка• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
мне нужна клубника. а в каком вы городе?
Стиль• 27 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Город?
Elenka_nab• 27 июня 2018
Ответ дляДомашка
Хорошая темка. Может, кому-то нужны наволочки, еще советские, в отличном состоянии, больше десятка штук.
Ой....я оч хотела бы забрать бабуле. Они белые?
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
ежевика не колючая. не продаю, накопать с корешками и выслать могу, посадите на следующий год ягоды будут))
и отправлять мне лучше укрпочтой, я далеко не выхожу((
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляДомашка
точно посмотрю завтра, но мне кажется, что на квадратные советские подушки.
спасибо.если 70 на 70 или 80 на 80...все равно хорошо)а если разноцветные...то вообще супер)
SeLin81• 27 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Где вы ? Я в Харькове, могу )) Мне никто с дитем не помогал из подруг, хочу вам помочь ))
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
если можно буду вам благодарна за ежевику и немножко клубники-моя в этом году вымерзла.укр.почтой мне подходит
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляVedma8583
лучше осенью, конечно, но я вышлю - у меня много)))