Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Снегурочко• 15 июля 2018
Ответ дляAteya
Набор б/у полотенец, далеко не новые..но чистенькие, выстиранные, одно из ни кухонное, остальные можно для рук или на дачу , например)) может кому-то пригодятся..или тогда просто вынесу.
Можно мне на дачу?
Ответ дляlubella
Я не живу считая, что нужно каждому ребенку по айфону, я воспитываю в первую очередь личностей которые знают, что такое любовь и сострадание ближнему, потому что все в этом мире проходящие и только целостная личность сможет преодолеть все в этой жизни, что ей выпадет как радость, так и горе и не озлобится. И зря вы боитесь, то чего боитесь то и приходит в вашу жизнь. Живите с верой в лучшее и все у вас будет хорошо
Здравствуйте. Какой возраст деток?
успокойте_Меня• 15 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
сумка ВС с надписью 3Д с браком- дефектом ткани с одной сторон
Здравствуйте, Новая? Бронь до выяснения, спасибо
МастерЮля• 15 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
а можно сумочку тому, кто тоже что-то отдавал ? я не претендую ,если что)
Самоучка• 15 июля 2018
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Багато дівчат звідси сидять і на кашалоті, тому багато знають про сім´ю Іри ( нік демія), яка минулого року померла від раку, у неї залишились 5 дітей ( 4 здається усиновлені були і в діток є інвалідність).. Сім´ я проживає в Києві. Це дійсно є сім´я, яка потребує допомоги. Якщо захочете, то дам ссилку на кашалот
Напишите, пожалуйста, как их найти
marina0982@• 15 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Укажите размеры. У меня девочке уже 8 лет. Может что-то и подберу. Но фото выложить не смогу.
Рост 116, ножка 17.8- 18
Губы_зубы• 15 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Цитата:
И Дуфалак сироп, запечатан, срок до 2020 года, может кому нужен?[/cit
Я б взяла, можно?]
Конечно, пишу в личку
Губы_зубы• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
пожалуйста, можно сумку?
Вы первая, пишу в личку))
МастерЮля• 15 июля 2018
Ответ дляAteya
Девочки, а может кому-то сумочка подойти скажем так уже далеко не новая)) зимняя..замша-мех.. рыжего цвета..могу сфоткать, если кому-то такое нужно)
нужна ОЧЕНЬ старая кросс-боди из любого материала, чтобы распороть для выкроек.
Губы_зубы• 15 июля 2018
Ответ дляVostok
А если не новая Вам не подойдет?
Удалено администрацией...
МастерЮля• 15 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...