Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Путающаяся• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Перебрали с ребенком игрушки) может кого-то заинтересуют?
Да, фигурки животных много раз спрашивали...
Менее Более• 15 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Здравствуйте, Новая? Бронь до выяснения, спасибо

Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
а гантели без веса ? просто пластик ?
Да, без веса
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Тогда честно ждем того, кто очень хотел животных)
Путающаяся• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу

Алина Волк• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Комплектик с коричневой шапочкой, подойдет как мальчику так и девочке на 1-5 лет примерно, шапочка трикотаж двойной и арафатка , подарю)
можно?
Алина Волк• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
и нам можно?
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
а гантели без веса ? просто пластик ?
туда вроде как песок можно засыпать, так было в описании, если не ошибаюсь
Ответ дляAteya
Грязь для тела (типа лечебная, но я использовала просто, как масочку для кожи рук..не знаю, есть ли толк) пол тюбика где-то...
И копилка для монеток, сувенирка, не пользуюсь просто копилками)
1/3 где-то тонального крема виши...очень темный, для смуглой кожи, оттенок 15.
Грязь Лак Сант? Как она вам?
Ответ дляЛипка-прилипка
Грязь Лак Сант? Как она вам?
если честно...никак)) в общем никакого эффекта я не заметила..но у меня и особо проблем не было, может если по назначению, как говориться, то она и помогает) а чисто для кожи.. как маска..то никакого особо эффекта лично у меня. Но я только на руки пробовала) на лицо не рискнула)
natalja2401• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Можно нам фигурки животных? я еще раньше спрашивала
Ответ дляAteya
спасибо)))
Алина Волк• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
у меня девочка, но машинки и зверей обожает, будем очень рады))
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Игрушки делю между lubella и Алина Волк, кроме животных, не против девочки?
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляnatalja2401
Если спрашивали, то значит вам!
Алина Волк• 15 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
спасибо
а как вам написать адрес?
Люблю своего сыночка• 15 июля 2018
Здравствуйте,прийму в дар одежду для мальчика рост 105,17,5 см стелька обувь ,себе одежду 56-58 размера,нижнее белье 105 D, очень нужны ребенок болеет я работать пока не могу не с кем оставить сына.В сад ходим на два часа у нас проблемы неврологически- психиатрического характера.Спасибо за понимание.Автор темы молодец .
Мандолина Бу• 15 июля 2018
Ответ дляАлина Волк
Без зверей если? Поделю на двоих тот складик игрушек , подходит?