Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Наездница• 15 июля 2018
Девочки, может у кого-то валяется без дела зарядка для аккумуляторных батареек ( на 4), моя очень не кстати сломалась, приму в дар или куплю, ну очень нужно, пишите)))
Ответ дляValerij20
Добрый день, мои дорогие! Милые-волшебницы, все еще в мечтах:
1. Покрывало для дивана 1,5 или Евро (у меня совсем уже старенькое) , хотелось бы заменить его. Приму с огромной благодарностью в дар.
•Обожаю туники, но нет средств обновлять свой гардероб. Буду очень благодарна всем, кто меня одарит туниками р. 52-54
•Одежда женская для дома.халат, пижама с шортиками, домашний комплект. р.52-54
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
• Измельчитель, овощерезка Nicer Dicer Plus
•зонт
•Скотч пару больших мотков(для упаковки посылок)
Желаю всем добра и хорошего настроения, друзья!
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
•зонт
здравствуйте!могу подарить- если нравятся. вещи не новые-мои- но мало ношенные. размер ваш у меня. не знаю ваш возраст- подойдет ли вам декольте
olia_g_1997• 15 июля 2018
Ответ дляtatka86
Если бы мы поменялись со мной на чёрный, то было бы круто)))
У меня есть как раз золотистая цепочка, а черного нет
к сожалению, нет черного ремешочка(
Сыро_Ежка• 15 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ищу черные ботиночки на осень(люблю и шнуровку если что)и на зиму сапожки на 24,5-25см(38 размер),только на низком ходу, а еще черный гольф тепленький и спортивный костюм 44 размера.
очень жду феечку
это ваши мечты???
Не жена• 15 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вы хотите только НОВЫЙ парфюм? А какой или без разницы?
тот ,что подороже продать можно
с_переулочка• 15 июля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Не понимаю, зачем здесь эти разбирательства?! Кому не надо- отдает! Кому надо-берет! И все...
и я не понимаю. скорее всего есть еще те кому яд выплеснуть некуда. и время девать тож.
Котенок аки рысь• 15 июля 2018
Девочки, ищу школьную обувь сыну. Одежду покупаю потихоньку, с обувью застопорилась...((( Размер по стельке 23,5 см. Может у кого есть в хорошем состоянии - приму с удовольствием. Или куплю.
Ответ дляЭльфик
Добрый вечер, Эльфик ! Большое спасибо за ваш отклик! А давайте рискну попробовать носить декольте. Возраст не помеха попробовать быть красивой. Благодарю!
Ответ дляValerij20
Ок . напишите в личку как вам отправить. Завтра еще посмотрю у меня в гардеробе, что не ношу и положу вам. Что не понравится- здесь выставите и передарите. Получите быстро думаю- я из Харькова)
Ответ дляЭльфик
Девочки-волшебницы, разговор действительно помогает, спасибо за Ваше волшебство :))
Написала вам в личку. Благодарю!
100%• 15 июля 2018
Девочки, а может у кого есть или может надоели духи Мери Кей Элиж или Белла Белара или Белара, так хочется....
ОзОрНая KOnFetKa• 15 июля 2018
Добрый вечер, ищу (очень очень) игрушечный гараж (фото для примера) можно без машинок
Готова купить не дорого

ОдинРазНадетое• 15 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Найдитесь вам нашли мечту ,матрас
Доброй ночи!
Я нашлась! Заболела корью ((( только прихожу в себя.
кто хочет подарить мне матрас ? ))))
Свежий воздух• 15 июля 2018
Девочки, а нет ни у кого машинки для стрижки животных. Приму в дар или куплю недорого. Шерсть по всей квартире. Сил уже нет. Спасибо!