Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
Bonia_L• 15 июля 2018
19051
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
отдала первой девочке
спасибо)
Екатерина 35• 15 июля 2018
19052
Ответ дляМандолина Бу
Девушка, которая так хотела лосины не отозвалась почему-то. Может такие не подходят..
Подарю, кому надо в спортзал размер 44-46. Бу несколько раз, фирма С &А
подарите мне
Мандолина Бу• 15 июля 2018
19053
Ответ дляРазгуляшка
подарите мне
Хорошо)
Lady_ChokoOlate11111111• 15 июля 2018
19054
Ответ дляmatiola1225
Добрый вечер! Могу Вам отдать вот такие вещи:
Если ещё актуально, стучитесь ко мне в личку.
Есть немного побольше, чем на 105, человечки на 110-116(тачки и цветной)
Можна попросити, якщо речі не підійдуть?
АнтиТанкист• 15 июля 2018
19055
Ответ дляAstrik12
Я первый раз взяла- и не моё)) методом проб и ошибок))
Зато понимаешь,что лучше передарить,и искать дальше)))
Удалено администрацией...
matiola1225• 15 июля 2018
19056
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Извините, уже договорились об отправке
АнтиТанкист• 15 июля 2018
19057
Ответ дляПишущаяся
))))))) ааа, девочки, вот это уже интересно, то есть на Египет есть деньги, а тапки купить за 5 долларов —нет!!!! Тема уже имеет другой смысл совершенно!!!
Astrik12• 15 июля 2018
19058
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Представляете,не задолблюсь,я даже больше скажу,почта в двух шагах,в очереди не стою ,все девочки знакомые на почте
ЖонДуан• 15 июля 2018
19059
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Совет супер - поломанная читалка и блютуз-гарнитура (т.е.1 наушник и микрофон для разговоров). И не поленились же)))
АнтиТанкист• 15 июля 2018
19060
Ответ дляРазгуляшка
подарите парфюм, мой закончился на новый нет возможности купить
Вы хотите только НОВЫЙ парфюм? А какой или без разницы?
Екатерина 35• 15 июля 2018
19061
Ответ дляАнтиТанкист
не обязательно новый , любой
АможетДа• 15 июля 2018
19062
Ответ дляМандолина Бу
Здравствуйте, можно мне?
Мандолина Бу• 15 июля 2018
19063
Ответ дляАможетДа
Здравствуйте, можно мне?
Если выше девушка уступит вам, то пожалуйста ник Екатерина 35, я не знаю кому из вас нужнее..извините.
Mamo4ka28• 15 июля 2018
19064
Ответ дляАгнежка
Здравствуйте. Отдам темно-зеленые пиджаки на рост 128-134,134-140, туфли 34 размер и рюкзак, потеряли с рюкзака собачки, нужны другие ну или бредочек какй-то .
Здравствуйте, можно?
Valerij20• 15 июля 2018
19065
Добрый день, мои дорогие! Милые-волшебницы, все еще в мечтах:
1. Покрывало для дивана 1,5 или Евро (у меня совсем уже старенькое) , хотелось бы заменить его. Приму с огромной благодарностью в дар.
•Обожаю туники, но нет средств обновлять свой гардероб. Буду очень благодарна всем, кто меня одарит туниками р. 52-54
•Одежда женская для дома.халат, пижама с шортиками, домашний комплект. р.52-54
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
• Измельчитель, овощерезка Nicer Dicer Plus
•зонт
•Скотч пару больших мотков(для упаковки посылок)
Желаю всем добра и хорошего настроения, друзья!
АнтиТанкист• 15 июля 2018
19066
Ответ дляAstrik12
А ЗАЧЕМ это Вам??? Платить за доставку,потом еще раз и еще.Может купить новое,но то,что подходит.
Елена020• 15 июля 2018
19067
Может есть фея с рюкзаком для мальчика 6-7 лет?
Я такая боевая• 15 июля 2018
19068
Ответ дляМандолина Бу
Вот она я! Я просила лосины, только не знаю куда Вам написать.
Мандолина Бу• 15 июля 2018
19069
Ответ дляЯ такая боевая
Здравствуйте) Если откроете все мои сообщения - то там есть вайбер для связи) 0954845641
Девушки, искренне извиняюсь, нашлась девушка, которая просила раньше лосины для волшебного пенделя, насколько я помню) отправлю ей.
Я такая боевая• 15 июля 2018
19070
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо Вам огромное! Да, очень нужен такой волшебный пендель! Иду к Вам в Вайбер.
Tanusha22• 15 июля 2018
19071
Ищу ботинки осенние бабушке на 24,5-25, может лежат у кого, модные не нужны, главное чтоб не промокали
Анна Александровна24• 15 июля 2018
19072
Ответ дляAstrik12
В залу,длина 3 м, ширина 4-5 м
Большая такой наверное нет, завтра напишу
Мандолина Бу• 15 июля 2018
19073
Девочки, осталась гирлянда для праздника, она так и не пригодилась, из кружочков бумажных, может кому-то надо для украшения, цвет синий белый и красный.
kamanotiki• 15 июля 2018
19074
Ответ дляtatka86
Вещи для мальчика 3-4 лет
Отдам в одни руки
Здравствуйте! Вещички еще не нашли нового хозяина? С удовольствием забрала бы для 3 сорванцов)
Артура Пирожкова• 15 июля 2018
19075
Ответ дляМандолина Бу
Можна?
пьЯНА• 15 июля 2018
19076
Ответ дляValerij20
Пишу без анонима, в отличие от вас неизвестная личность Наполеон Бонапарт ! И не стеснюсь того, что сейчас в трудные для нас времена, прошу помощи у людей любящих животных и имеющих доброе сердце помочь им. Мои питомцы были куплены или просто пришли в наш дом,когда мы жили как и многие другие более хорошо . Но не выбрасывать же их на улицу погибать или отдать в приют или усыпить? Вы так хотите что бы поступали люди? Я ежедневно убираю за ними, кормлю, забочусь о них, как о членах своей семьи . Поэтому и прошу за них, как бы просила для себя или для дочери. Впочем вам этого не понять. У вас Ледяное сердце.
не обращайте на нее внимание! жизнь еще не била ее мордой об асфальт, она Вас не поймет.
пьЯНА• 15 июля 2018
19077
Ответ дляTransfuse
Удалено администрацией...
++++++++++
Мандолина Бу• 15 июля 2018
19078
Ответ дляАртура Пирожкова
Можна?
да, пишите пожалуйста на вайбер0954845641 или откройтесь
60 метров сметаны• 15 июля 2018
19079
Ответ дляАгнежка
здравствуйте,можно нам туфли и пиджаки?
пьЯНА• 15 июля 2018
19080
Ответ дляЗолотая орда
Может вам это все и нужно, я не спорю. Новы очень неразумно распоряжаетесь своими деньгами, поэтому у вас ничего и нет . Вы подсчитали сколько заплатите за свои посылки ? А ведь можно потратить меньшую сумму и все купи на месте у вас , или же обратиться в Каритас : там вам помогут с дорогой душей и продуктами и игрушками и одеждой.
И напрасно вы стараетесь меня задеть , меня ваши подколы не сколько не трогают ,а вот ваше нерациональное поведение приводит в смятение . Ведь вы мама троих детей ? правильно я поняла? То есть вы взрослая женщина , котороя до сих пор не научилась распоряжаться финансами , поддаетесь горячке при покупках , поэтому финансы у вас всегда с дырами . Задумайтесь , почему
я знаю! потому, что вас не спросила!!!