Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 1
  • 1006
WildAngel• 16 июля 2018
19141
Ответ дляГубы_зубы
сумка ВС с надписью 3Д с браком- дефектом ткани с одной сторон
Здравствуйте, если вдруг сумочку никто не возьмет, я с радостью заберу.
УжеКыевляночка• 16 июля 2018
19142
Ответ дляУказка
Киев. И лично доставлю
Правильное решение!!!!
Губной рояль• 16 июля 2018
19143
Ответ дляМандолина Бу
Я не гонюсь и не прошу в любом случае) Меня устраивает то, чем пользуюсь и могу смело другим посоветовать, особенно кому хочется дорогой аромат и не может позволить. Двум девушкам точно давала ссылочку, где купить.
Посоветуйте и мне ( дайте ссылочку ) А то уже отчаялась. Как писала ранее, мало времени держится парфюм из-за гормонального сбоя. (( Может быть концентраты будут держаться.
НадеждаКовальчук• 16 июля 2018
19144
Ответ дляAstrik12
Ооо,а чего это я не в состоянии обеспечить деток?
То есть, по вашему, взять вещи и передарить дальше- это быть не в состоянии ?
Железная логика! Получается,если я после племянников одеваю своих детей,а мои вещи одевают мои взрослые племянницы- то это говорит о том,что мы не в состоянии одетьсяя?
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 16 июля 2018
19145
Девочки , а за чей счет пересылка., если что-то дарите?
Рея• 16 июля 2018
19146
Ответ дляTransfuse
Пока где то ищет меня маленькая чугунная сковородка, спрошу может кто-то начитался, хочу штуки три книжки интересные-интересные и ещё хочу Таис Афинскую. Одной посылкой. Прочту - передарю.
А в библиотеках разве нет книг?
Манка Я• 16 июля 2018
19147
Ответ длянеДодекаэдр
Обычно за счет получателя, хотя мне одну прислали оплаченную...
Екатерина 35• 16 июля 2018
19148
Может у котото есть не нужная скатерть, готова купить
annette06• 16 июля 2018
19149
Ответ дляChicago Girl
Еще раз продублирую, может, нужно кому.
Брюки на мальчика, размер 13-14 лет и джемпер с рисунком пайетками, размер 44-46.
Если на брюки никто не претендует, я бы взяла. Если не подойдут (сын с немножко лишним весом), то обязуюсь передарить.
Пенять на зеркало• 16 июля 2018
19150
Ответ дляНадеждаКовальчук
Удалено администрацией...
Да где уж нам
Пенять на зеркало• 16 июля 2018
19151
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 16 июля 2018
19152
Ответ дляГубной рояль
Доброй! Вы, тут, на Кидде приобретаете?
Доброе утро, нет, но продавец и здесь есть) и не один. Прямую ссылку - на вайбер напишите мне 0954845641.
Ms. Похвала• 16 июля 2018
19153
Ответ длянеДодекаэдр
За счет получателя. Мне и в голову не приходило, что бы за меня оплатили. Я рада что успела и благодарна, что отдали. Бывает ,что и оплачивает отправитель (в этой теме). Но он не обязан это делать
Ms. Похвала• 16 июля 2018
19154
Ответ дляочки_ннадо
ахринеть
А купить никак?
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 16 июля 2018
19155
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Друзья, кто с Броваров. Кирова, 94 церковь. Туда можно отдать одежду и обувь реального для ношения чистого вида. Раздают людям бесплатно потом. Все красиво развешивают. Однажды ребенку одели чуть великоватую обувку-вахтер заметила и предложила что то выбрать- было очень приятно. Мы с Церкви Христа - арендуем у них помещение. Пока мне есть кому отдавать из знакомых, но если вы в этом же городе может вам подойдет.
Заграница вам неплохо помагает. Раздавать -нормально.
Мандолина Бу• 16 июля 2018
19156
Ответ дляГубной рояль
Из-за гормонального сбоя некоторые ароматы мне воняли, страшно вспомнить) А так вы можете выбрать сначала несколько пробников и протестировать. Есть ароматы со шлейфом , а есть близко к коже держатся. В отзовике можно еще почитать описание) если не знаете где искать, то тоже дам ссылку.
Ms. Похвала• 16 июля 2018
19157
Ответ дляAstrik12
Представляете,не задолблюсь,я даже больше скажу,почта в двух шагах,в очереди не стою ,все девочки знакомые на почте
Удалено администрацией...
Аюшка• 16 июля 2018
19158
Девочки, отдам 4 тональных крема. 3 крема в остатках, а Dermacol без пары затестов. Мне не подошли. Желательно в одни руки.
Ms. Похвала• 16 июля 2018
19159
Ответ дляValerij20
Добрый день, мои дорогие! Милые-волшебницы, все еще в мечтах:
1. Покрывало для дивана 1,5 или Евро (у меня совсем уже старенькое) , хотелось бы заменить его. Приму с огромной благодарностью в дар.
•Обожаю туники, но нет средств обновлять свой гардероб. Буду очень благодарна всем, кто меня одарит туниками р. 52-54
•Одежда женская для дома.халат, пижама с шортиками, домашний комплект. р.52-54
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
• Измельчитель, овощерезка Nicer Dicer Plus
•зонт
•Скотч пару больших мотков(для упаковки посылок)
Желаю всем добра и хорошего настроения, друзья!
Котч в трешке по 9 грн большой моток. Он не стоит пересылки.
Ms. Похвала• 16 июля 2018
19160
Ответ дляпьЯНА
не обращайте на нее внимание! жизнь еще не била ее мордой об асфальт, она Вас не поймет.
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 16 июля 2018
19161
Ответ дляс_переулочк­а
и я не понимаю. скорее всего есть еще те кому яд выплеснуть некуда. и время девать тож.
Просто подошла очередь этой темы. Во всех других они уже пересобачились.
MamaMashiDashi• 16 июля 2018
19162
Ответ дляАюшка
Можно мне?
Ms. Похвала• 16 июля 2018
19163
Ответ дляПенять на зеркало
Да где уж нам
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 16 июля 2018
19164
Ответ дляМандолина Бу
И мне ссылочку., пжл
Мандолина Бу• 16 июля 2018
19165
Ответ дляMs. Похвала
И мне ссылочку., пжл
Пишите пожалуйста на вайбер 0954845641 или откройтесь, кому нужны ссылки)
Transfuse• 16 июля 2018
19166
Ответ дляРея
А в библиотеках разве нет книг?
А в магазинах разве нет смартфонов?
Неугомонная• 16 июля 2018
19167
Девочки, у меня, наверное, странная просьба, но тем не менее - спрошу. У кого рядом есть магазин Ева, а в нем подгузники Joy белые, номер 4, с девочкой в шляпе на Фото, НО - сделанные в ЕС и 58 шт., а не в Китае и 50 шт. - пожалуйста, дайте знать - покупку-пересылку оплачу.
камилла2003• 16 июля 2018
19168
Ответ дляНеугомонная
7могу глянуть часиков в 12 пойду напишите в лс.
Vostok• 16 июля 2018
19169
Ответ дляНеугомонная
https://eva.ua/dostavka-oplata/
Коленная ложечка• 16 июля 2018
19170
Ответ дляVostok
https://eva.ua/dostavka-oplata/
она наверное в курсе, только ж в интернет магазине их не в наличии, а в рознице где то и есть....