Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Губной рояль• 16 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Я не гонюсь и не прошу в любом случае) Меня устраивает то, чем пользуюсь и могу смело другим посоветовать, особенно кому хочется дорогой аромат и не может позволить. Двум девушкам точно давала ссылочку, где купить.
Посоветуйте и мне ( дайте ссылочку ) А то уже отчаялась. Как писала ранее, мало времени держится парфюм из-за гормонального сбоя. (( Может быть концентраты будут держаться.
НадеждаКовальчук• 16 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Ооо,а чего это я не в состоянии обеспечить деток?

То есть, по вашему, взять вещи и передарить дальше- это быть не в состоянии ?
Железная логика! Получается,если я после племянников одеваю своих детей,а мои вещи одевают мои взрослые племянницы- то это говорит о том,что мы не в состоянии одетьсяя?

Удалено администрацией...
Манка Я• 16 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Девочки , а за чей счет пересылка., если что-то дарите?
Обычно за счет получателя, хотя мне одну прислали оплаченную...
Пенять на зеркало• 16 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Удалено администрацией...
Да где уж нам
Мандолина Бу• 16 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
Доброй! Вы, тут, на Кидде приобретаете?
Доброе утро, нет, но продавец и здесь есть) и не один. Прямую ссылку - на вайбер напишите мне 0954845641.
Ms. Похвала• 16 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
За счет получателя. Мне и в голову не приходило, что бы за меня оплатили. Я рада что успела и благодарна, что отдали. Бывает ,что и оплачивает отправитель (в этой теме). Но он не обязан это делать
Ms. Похвала• 16 июля 2018
Ответ дляочки_ннадо
ахринеть
А купить никак?
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 16 июля 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Друзья, кто с Броваров. Кирова, 94 церковь. Туда можно отдать одежду и обувь реального для ношения чистого вида. Раздают людям бесплатно потом. Все красиво развешивают. Однажды ребенку одели чуть великоватую обувку-вахтер заметила и предложила что то выбрать- было очень приятно. Мы с Церкви Христа - арендуем у них помещение. Пока мне есть кому отдавать из знакомых, но если вы в этом же городе может вам подойдет.
Заграница вам неплохо помагает. Раздавать -нормально.
Мандолина Бу• 16 июля 2018
Ответ дляГубной рояль
Из-за гормонального сбоя некоторые ароматы мне воняли, страшно вспомнить) А так вы можете выбрать сначала несколько пробников и протестировать. Есть ароматы со шлейфом , а есть близко к коже держатся. В отзовике можно еще почитать описание) если не знаете где искать, то тоже дам ссылку.
Ms. Похвала• 16 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Представляете,не задолблюсь,я даже больше скажу,почта в двух шагах,в очереди не стою ,все девочки знакомые на почте

Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 16 июля 2018
Ответ дляValerij20
Добрый день, мои дорогие! Милые-волшебницы, все еще в мечтах:
1. Покрывало для дивана 1,5 или Евро (у меня совсем уже старенькое) , хотелось бы заменить его. Приму с огромной благодарностью в дар.
•Обожаю туники, но нет средств обновлять свой гардероб. Буду очень благодарна всем, кто меня одарит туниками р. 52-54
•Одежда женская для дома.халат, пижама с шортиками, домашний комплект. р.52-54
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
• Измельчитель, овощерезка Nicer Dicer Plus
•зонт
•Скотч пару больших мотков(для упаковки посылок)
Желаю всем добра и хорошего настроения, друзья!
•Лосины размер 52, рост 167 СМ
•зонт
Котч в трешке по 9 грн большой моток. Он не стоит пересылки.
Ms. Похвала• 16 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
не обращайте на нее внимание! жизнь еще не била ее мордой об асфальт, она Вас не поймет.
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 16 июля 2018
Ответ дляс_переулочка
и я не понимаю. скорее всего есть еще те кому яд выплеснуть некуда. и время девать тож.
Просто подошла очередь этой темы. Во всех других они уже пересобачились.
MamaMashiDashi• 16 июля 2018
Ответ дляАюшка
Девочки, отдам 4 тональных крема. 3 крема в остатках, а Dermacol без пары затестов. Мне не подошли. Желательно в одни руки.
Можно мне?
Ms. Похвала• 16 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
И мне ссылочку., пжл
Мандолина Бу• 16 июля 2018
Ответ дляMs. Похвала
И мне ссылочку., пжл
Пишите пожалуйста на вайбер 0954845641 или откройтесь, кому нужны ссылки)
Неугомонная• 16 июля 2018
Девочки, у меня, наверное, странная просьба, но тем не менее - спрошу. У кого рядом есть магазин Ева, а в нем подгузники Joy белые, номер 4, с девочкой в шляпе на Фото, НО - сделанные в ЕС и 58 шт., а не в Китае и 50 шт. - пожалуйста, дайте знать - покупку-пересылку оплачу.
камилла2003• 16 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
7могу глянуть часиков в 12 пойду напишите в лс.
Ответ дляНеугомонная
Коленная ложечка• 16 июля 2018
Ответ дляVostok
она наверное в курсе, только ж в интернет магазине их не в наличии, а в рознице где то и есть....