Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
60 метров сметаны• 16 июля 2018
Ответ дляПижма
И бриджи на рост примерно 116 все в одни руки. На синих сзади немного пятнышки есть. Фото приложила
можно нам?
2410diana2410• 16 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Доброе утро, нет, но продавец и здесь есть) и не один. Прямую ссылку - на вайбер напишите мне 0954845641.
а можно мне прямую ссылочку в личку?))
60 метров сметаны• 16 июля 2018
Ответ дляПижма
на рост 128-130 точно маленькие будут. Если на 110-116, может до 120 см рост. то нормально.
это ведь шорты-бриджи.Но,вам виднее,спасибо))
Неугомонная• 16 июля 2018
Ответ дляVostok
Ну, я в пятницу на метро ездила по 4грн, а сегодня 8грн)
Да, правда :)
Люблю Україну• 16 июля 2018
Ответ дляValerij20
Добрый день! Что конкретно заинтересовало. Я выставляла несколько даров.
Кросовочки Clarks
n.semenova• 16 июля 2018
Ответ дляTattyus
Для девочки подростка лет 12 - 14. ( Я носила в 17-18(((. Лаки два на половину, а большой флакончик перламутрового полный. А для мамы карандаш для глаз. Топик в горошек очень классный, сзади завязывается на бант на шее и талии. Спина открыта.
Здраствуйте.Можете нам подарить?дочке 11,5 -думаю очень понравиться.И лаки я искала,правда гель,но и такие подойдут.Если никто не забрал .Все смотрела на ваше предложение-
ДинамоКит• 16 июля 2018
Ответ дляValerij20
Парфюм Chanel Chance.
Буду очень желать эти духи. Мой муж считает, что это самый женственный и эротичный аромат. Я поддерживаю. Мне тоже он исключительно нравится. У меня их естественно никогда и не было. Но у подруги были и она давала один раз их протестировать. Остались самые незабываемые воспоминания. Очень нравятся Coco, Modemoiselle . Хотя бы что то подобное, тоже бы было волшебно. Духи — это, как красивое платье. «Надеваешь» и создаешь себе настроение.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 16 июля 2018
Хочу отпариватель или куплю недорого и оверлок. Может ещё есть уже не нужный тренажер гиперэкстэнзия?
Укуси меня• 16 июля 2018
Очень мечтаю приобрести утюжок для выпрямления волос. Может лежит у кого-нибудь без дела....
любименькая• 16 июля 2018
Ответ дляValerij20
Парфюм Chanel Chance.
Так если муж считает, что это самый женственный и эротичный аромат , то пусть он вам их и подарит ?
Он ведь ваш мужчина.
СиренаФеоктистовна• 16 июля 2018
Ответ дляПижма
а я ищу книги Тайны анатомии и Линдберг, книга крольичьих историй. Может кому-то уже не нужны. Куплю. Буду очень признательна. А также ищу Энциклопедии про животных и динозавров.
видела эти книги на georgesbooks
АнтиТанкист• 16 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Я тоже в ШОКЕ от таких людей.
АнтиТанкист• 16 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Он ведь ваш мужчина.
МастерЮля• 16 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Я тоже в ШОКЕ от таких людей.
написала она, что муж инвалид. чего еще вы от человека хотите?
Брехушка• 16 июля 2018
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Разные бывают ситуации, не судите.. Хотя после вчерашней темы про отдых, я сама прозрела) Некоторые отдохнули в Шарме, что многим дарительницам здесь даже и не снилось. Потом насобирали вещей детям здесь на осень-зима, а это реально тысячи и не мало, которые теперь можно ещё на один отпуск потратить)
любименькая• 16 июля 2018
Ответ дляValerij20
Удалено администрацией...
Тогда можно купить духи попроще, а не просить у чужих людей духи за 2000-3000.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
добить