Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
неДоЖиру• 16 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Разные бывают ситуации, не судите.. Хотя после вчерашней темы про отдых, я сама прозрела) Некоторые отдохнули в Шарме, что многим дарительницам здесь даже и не снилось. Потом насобирали вещей детям здесь на осень-зима, а это реально тысячи и не мало, которые теперь можно ещё на один отпуск потратить)
я так понимаю такое пишут ОнОнимчиги? надеюсь пипл не схавает
Ответ дляValerij20
Удалено администрацией...
Ну це вже дуже не гарно, м´яко кажучи. Навіщо ви людям бажаєте інвалідності? Вони телепати, щоб знати про інвалідність? Ви так описали, що відповідь сама напрошувалась. Чоловіку подобається, то нехай купить. Дуже не гарно з Вашої сторони
неДоЖиру• 16 июля 2018
Ответ дляMussja
с обеих сторон не гарно
доконали человека
что запустили то поймали в ответ
девочки, не реагируйте, идёт активизация чтоб грохнуть тему
доконали человека
что запустили то поймали в ответ
Тумба-юмба• 16 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Думаю вранье, слежу за темой и не припоминаю чтобы в одни руки на осень и зиму еще и для мальчика и девочки кто то нагребся, да и купить бу дешевле все равно обойдется чем их отдых в Одессе, думаю троллоло
АнтиТанкист• 16 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
написала она, что муж инвалид. чего еще вы от человека хотите?
Духи-это вещь не первой необходимости.
неДоЖиру• 16 июля 2018
Ответ дляtatka86
Девочки, давайте просить админов , чтобы анонимов сняли.
Уже просто тошно читать , какое г..но тут льют
я ЗА
но это врятли
СтелькаОТединицы• 16 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Я тоже подумала, что б/у одежда и отдых в Одессе на две недели - несопоставимые суммы.
АнтиТанкист• 16 июля 2018
Ответ дляБрехушка
Ну вот,скажите,прочитав ЭТО,КАК можно верить людям?????? Не даром говорят: *Наглость-второе счастье*.
Путающаяся• 16 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Конечно враньё! Не было здесь человека который так нагребся, что бы прямо на отдых хватило, троль.....
Ответ длялюбименькая
Тогда можно купить духи попроще, а не просить у чужих людей духи за 2000-3000.
Мне в этой теме от этих же анонимных писателей были выставлены претензии, что я желаю скотч ( он дескать дешовый , а это тема ’Мечта’) Вот думаю дай просто помечтаю тогда, интересны будут коменты на ’Мечту’ . И вот последовали те же самые ядовитые замечания. Дескать и мечтать то нельзя. Но в моем посте было дописано, что подойдут и просто ПОДОБНЫЕ АРОМАТЫ , я не переборчивая. Мне не так часто приходится получать даже водичку в дар, не то что духи. Да и не было у меня никогда настоящих духов. Тот человек который писал тот комент издевался не только надо мною,но и над моим мужем. Пусть Бог судит его поступки. Я ему прощаю.
АнтиТанкист• 16 июля 2018
Ответ дляMussja
Модератор-Татьяна• 16 июля 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ответ дляБрехушка
Очень надеюсь, что это не правда.
Я достаточно доверчивая, верю людям и знаю что стуации бывают разные. Вчера тебе было хорошо и ты строишь планы. А сегодня считаешь каждую копеечку.
Классно, что человек сэкономил на одежде и она сможет оздоровить ребенкана море. Я так не могу (не знаю, возможно, к сожалению).
По мимо тех желаний, что я озвучивала ранее, мое огромное желание, море! Дочке оно просто необходимо! Я знаю, у меня все получиться, не знаю правда когда))) Но я стремлюсь к этому)
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
умные уже поняли что пост написан нарочито вызывающе
за дураков тут всех держите
Ответ дляТумба-юмба
Ну по чему же, в личку пишут массово, которые тут даже и не писали, поэтому вполне возможно.
Nata.t.1970• 16 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
А Вы вернитесь на несколько страниц назад,где девочки скидывали скрины некоторых дам,где листов 8 : *Можно мне?* Причем ВСЕ подряд и разных размеров.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2018
Ответ дляValerij20
посыл автора темы не о мечте, а про необходимые вещи, которые кому то нужны. а у кого то валяются
не ведитесь больше
Ответ дляNata.t.1970
Возвращалась, все равно это не сапоставимые суммы, но даже если так, то Вы считаете, плохо, что взяв б/у или ненужные вещи человек смог поехать на море?
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
спасибо

Ответ дляValerij20
Ого! если еще о духах, то да только мечтать, они подороже 2000-3000
А если серьезно, то купите себе 2-3 мл именно духов, их надолго хватит.
nusya_0204• 16 июля 2018
Ответ дляtatka86
Давайте!!! Я поддержу!!! Пусть снимают анонимов!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2018
Ответ дляNata.t.1970
можно мне, это ещё не факт что все вещи попали именно к ним
nusya_0204• 16 июля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Супер! спасибо!
Ответ длякосмея
Вот -то то ,что это розовая ’Мечта’ ! А вместо того что бы купить даже миниатюрку настоящих духов, я на эти деньги наверное смогу купить корма для своих питомцев и прокормить их какое то время. Для меня это Архи важно! Ну а мечтать то никто не запрещал.
Пусть и Ваши мечтания непременно сбудутся.Счастья Вам!!!!