Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
неДоЖиру• 16 июля 2018
19231
Ответ дляБрехушка
Разные бывают ситуации, не судите.. Хотя после вчерашней темы про отдых, я сама прозрела) Некоторые отдохнули в Шарме, что многим дарительницам здесь даже и не снилось. Потом насобирали вещей детям здесь на осень-зима, а это реально тысячи и не мало, которые теперь можно ещё на один отпуск потратить)
я так понимаю такое пишут ОнОнимчиги? надеюсь пипл не схавает
Mussja• 16 июля 2018
19232
Ответ дляValerij20
Удалено администрацией...
Ну це вже дуже не гарно, м´яко кажучи. Навіщо ви людям бажаєте інвалідності? Вони телепати, щоб знати про інвалідність? Ви так описали, що відповідь сама напрошувалась. Чоловіку подобається, то нехай купить. Дуже не гарно з Вашої сторони
неДоЖиру• 16 июля 2018
19233
Ответ дляMussja
с обеих сторон не гарно
доконали человека
что запустили то поймали в ответ
девочки, не реагируйте, идёт активизация чтоб грохнуть тему
tatka86• 16 июля 2018
19234
Девочки, давайте просить админов , чтобы анонимов сняли.
Уже просто тошно читать , какое г..но тут льют
Тумба-юмба• 16 июля 2018
19235
Ответ дляБрехушка
Думаю вранье, слежу за темой и не припоминаю чтобы в одни руки на осень и зиму еще и для мальчика и девочки кто то нагребся, да и купить бу дешевле все равно обойдется чем их отдых в Одессе, думаю троллоло
АнтиТанкист• 16 июля 2018
19236
Ответ дляМастерЮля
написала она, что муж инвалид. чего еще вы от человека хотите?
Духи-это вещь не первой необходимости.
неДоЖиру• 16 июля 2018
19237
Ответ дляtatka86
я ЗА
но это врятли
СтелькаОТединицы• 16 июля 2018
19238
Ответ дляТумба-юмба
Я тоже подумала, что б/у одежда и отдых в Одессе на две недели - несопоставимые суммы.
АнтиТанкист• 16 июля 2018
19239
Ответ дляБрехушка
Ну вот,скажите,прочитав ЭТО,КАК можно верить людям?????? Не даром говорят: *Наглость-второе счастье*.
Путающаяся• 16 июля 2018
19240
Ответ дляТумба-юмба
Конечно враньё! Не было здесь человека который так нагребся, что бы прямо на отдых хватило, троль.....
Valerij20• 16 июля 2018
19241
Ответ длялюбименькая
Тогда можно купить духи попроще, а не просить у чужих людей духи за 2000-3000.
Мне в этой теме от этих же анонимных писателей были выставлены претензии, что я желаю скотч ( он дескать дешовый , а это тема ’Мечта’) Вот думаю дай просто помечтаю тогда, интересны будут коменты на ’Мечту’ . И вот последовали те же самые ядовитые замечания. Дескать и мечтать то нельзя. Но в моем посте было дописано, что подойдут и просто ПОДОБНЫЕ АРОМАТЫ , я не переборчивая. Мне не так часто приходится получать даже водичку в дар, не то что духи. Да и не было у меня никогда настоящих духов. Тот человек который писал тот комент издевался не только надо мною,но и над моим мужем. Пусть Бог судит его поступки. Я ему прощаю.
АнтиТанкист• 16 июля 2018
19242
Ответ дляMussja
Модератор-Татьяна• 16 июля 2018
19243
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Лена-15• 16 июля 2018
19244
Ответ дляБрехушка
Очень надеюсь, что это не правда.
Я достаточно доверчивая, верю людям и знаю что стуации бывают разные. Вчера тебе было хорошо и ты строишь планы. А сегодня считаешь каждую копеечку.
Классно, что человек сэкономил на одежде и она сможет оздоровить ребенкана море. Я так не могу (не знаю, возможно, к сожалению).
По мимо тех желаний, что я озвучивала ранее, мое огромное желание, море! Дочке оно просто необходимо! Я знаю, у меня все получиться, не знаю правда когда))) Но я стремлюсь к этому)
nika0801• 16 июля 2018
19245
Ответ дляАнтиТанкист
Духи-это вещь не первой необходимости.
Так и тема не о вещах первой необходимости, читайте название и не Ваше дело кто, что просит !!!
Пижма• 16 июля 2018
19246
Ответ дляАнтиТанкист
Духи-это вещь не первой необходимости.
так тема открывалась не для того, чтобы просить вещи первой необходимости. А для того чтобы найти то что очень хочется, но позволить не можешь себе или не находишь.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2018
19247
Ответ дляАнтиТанкист
умные уже поняли что пост написан нарочито вызывающе
за дураков тут всех держите
nika0801• 16 июля 2018
19248
Ответ дляАнтиТанкист
Особенно от Ника Брехушка
Vostok• 16 июля 2018
19249
Ответ дляТумба-юмба
Ну по чему же, в личку пишут массово, которые тут даже и не писали, поэтому вполне возможно.
Nata.t.1970• 16 июля 2018
19250
Ответ дляПутающаяся
А Вы вернитесь на несколько страниц назад,где девочки скидывали скрины некоторых дам,где листов 8 : *Можно мне?* Причем ВСЕ подряд и разных размеров.
Vostok• 16 июля 2018
19251
Спасибо админам что сняли анонимность
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2018
19252
Ответ дляValerij20
посыл автора темы не о мечте, а про необходимые вещи, которые кому то нужны. а у кого то валяются
не ведитесь больше

nika0801• 16 июля 2018
19253
Ответ дляNata.t.1970
Возвращалась, все равно это не сапоставимые суммы, но даже если так, то Вы считаете, плохо, что взяв б/у или ненужные вещи человек смог поехать на море?
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2018
19254
Ответ дляМодератор-Татьяна
спасибо
космея• 16 июля 2018
19255
Ответ дляValerij20
Ого! если еще о духах, то да только мечтать, они подороже 2000-3000

А если серьезно, то купите себе 2-3 мл именно духов, их надолго хватит.
nusya_0204• 16 июля 2018
19256
Ответ дляtatka86
Давайте!!! Я поддержу!!! Пусть снимают анонимов!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 16 июля 2018
19257
Ответ дляNata.t.1970
можно мне, это ещё не факт что все вещи попали именно к ним
nusya_0204• 16 июля 2018
19258
Ответ дляМодератор-Татьяна
Супер! спасибо!
Valerij20• 16 июля 2018
19259
Ответ длякосмея

Вот -то то ,что это розовая ’Мечта’ ! А вместо того что бы купить даже миниатюрку настоящих духов, я на эти деньги наверное смогу купить корма для своих питомцев и прокормить их какое то время. Для меня это Архи важно! Ну а мечтать то никто не запрещал.
Пусть и Ваши мечтания непременно сбудутся.Счастья Вам!!!!
MARI3087• 16 июля 2018
19260
здравствуйте. девочки,может у кого-то есть ненужная мужская сумка?