Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
nightwoman• 18 июля 2018
С огромной благодарностью примем конструктор Лего в нашу семью. Может завалялся россыпью и занимает место:)
nusya_0204• 18 июля 2018
Ответ дляalexandrkoka
Уточняю.
Точно написано именно, кислота ! салициловая . не спирт .
Девушка выше писала что кислота лучше , я просто спиртом называла ошибочно .
Эту кислоту в все средства для жирной кожи добавляют , только мизерно
спасибо большое!!! обязательно куплю и попробую, сравню с зеленым чаем
_ХАТШЕПСУТ_• 18 июля 2018
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
Доброе утро, не помню кто искал куклу в коляску, нашли такого пупса, но он внутри мягкий, пластик только ручки и ножки, голова. Требует ремонта и новой одежки. Нужны батарейки.
милана очень давно ищет куклу
Ответ дляКусачая Я
Ой, а не осталось больше пудры? Я так долго искала именно для светлой кожи здесь в теме под анонимным ником Поумничка. Уже отчаялась и больше не спрашиваю даже. Очень нужно... Кожа нереально жирная, просто течет из нее.
я вам в личку написала пару вопросов ))
Ответ дляValerij20
Девочки Харьковчанки, пишу для вас. Девочки, уродило много огурцов салатных (сорт такой родючий) они вымахали огроменного (как цукини прямо) размера, но зеленые и внутри очень вкусные. Если кому нужны можете написать мне и забрать. Вайбер 0-956084590
делайте с них салат на зиму огурцы по корейски . нарезать кружочками, натереть морковки. вообщем стукнетесь в лс если интересно скину ссылку на ютуб рецепт, я в тем летом сделала всем моим понравился.
julia1000s• 18 июля 2018
Еще спрошу, может человечки слипы есть на 9-12-18 мес, для мальчика, предложите пожалуйста
_ХАТШЕПСУТ_• 18 июля 2018
Ответ дляИфигения
УП? )) Реально есть один оттенок в который я влюблена , но его девочка-мастер не смогла больше купить , а похожие , то на то.
какой вам сфоткать? напишите в личку
синий и бирюза
Lady_ChokoOlate11111111• 18 июля 2018
Ответ для_K_I_R_A_
Отдам вещи на мальчика , на 2-3 года, в хорошем состоянии.
на зріст 98 см будуть?
nusya_0204• 18 июля 2018
Девочки, по-прежнему ищу обувь на мальчика 36-37 и вещи на рост 152-158-164
Большое спасибо феям Алленка и oksanarom , за то что исполнили наши желания! Получила от вас посылочки. Очень признательна моим Дарителям! Это не просто Дары, это — тепло ваших сердец!!!
В этой теме в реальности, люди обмениваются позитивом на Ура!!! Спасибо создателям и всем участникам этого доброго проекта: ) Эта дружеская тема 100 уе, но есть... приносит радость!
СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ЧТО ЛИБО ДАРИЛ! ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!
Ответ дляVostok
Конечно все будем делать. Но фишка в том, что их огромное количество- 2 огромных мешка! И еще смотрю на следующей неделе опять столько же будет. Это не считая огурцов меньшего размера (тех что в банки влазят :))
Поэтому ищу помощников кто поможет со всем этим справиться :)
Ответ дляValerij20
Я вас прекрасно понимаю, странно что девчата молчат, я бы уже прибежала к вам. боюсь что прозеваю в этом году засолку, надо ехать на рынок покупать пока еще есть огурчики. сама на даче не посадила в этом году, занята была(((
Это у меня так груша в этом году уродила ветки до земли, не знаю куда девать. Но она долго не лежит, срываешь не очень вкусная, надо дать полежать пару дней, тогда вкусняха, если дать полежать дольше становится вата, что-то не так привили свое время и вышел загадочный сорт.
Ответ дляVostok
Одна девушка была сегодня, слава Богу забрала абрикоски и огурчиков немного взяла. Конечно я хотела бы дать огурцов на много больше. Что бы освободиться от них :)) а то мне столько работы по ним предстоит
Наталія2000• 18 июля 2018
Привіт і шкода, Світлано, що Ви так далеко...
В нас цього року зовсім не урожайний рік на дачі чомусь. Все купуємо. Жодного абрикоса і огірочка
Ответ дляНаталія2000
Наталия, добрый день! Вы моя любимая волшебница! Я бы с радостью вам презентовала пару мешков этих огурцов ,да и другое тоже нашлось бы. Мы ведь целое лето на огороде, выращиваем все без химии ,эко продукты так сказать и ягодки и фрукты. Как жалко что вы от нас так далеко.
Ответ дляValerij20
Вам может отдельную темку создать по огурцам, что раздаете) может и по разбирает народ)
Кошки- кошечки
Очень люблю Кошечек! Фигурки, ручки, пенал, календарики, брелки, украшения, одежда… все, что может быть с Кошечками, пожелаю!
Очень желаю украшения с кошками (кроме сережек), так же кошки-кружки, кошки-фигурки, кошки — статуэтки, кошки — косметички, постельное белье с принтом кошки, одежда с кошечками и сумочка с кошками… Мур, мур!!!
kamanotiki• 18 июля 2018
Ответ для_K_I_R_A_
Здравствуйте! А какой размер у вещичек? Если 98, можно нам?