Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
2410diana2410• 18 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
Приймак Белая церковь не забирает посылки
Видела такое о них и раньше
посылка сегодня 5й день лежит в Белой церкви
Дорожный чемодан для девочек с принцессами
Может кто-то хочет забрать?
Видела такое о них и раньше
Может кто-то хочет забрать?
Я забрала бы. А есть фото чемодана?
Наталія2000• 18 июля 2018
Ответ дляNataliaShop
Видела такое о них и раньше
Может кто-то хочет забрать?
Видела такое о них и раньше
Может кто-то хочет забрать?
Раніше, більше року тому теж відправляла посилочки туди... не забирали.
Давно сюди на Кідстаф не заходила, часто люди не забирали посилочки. Або як ще раніше не було експрес доставки просто не проплачували за неї...
Але є вже свої дівчатка з якими знаємося по 5-6 років і переписуємося у Вайбері, то там все гаразд.
2410diana2410• 18 июля 2018
А можно хотелку для себя? Я бы очень хотела кучу разных пробников и миниатюр по уходу и декоративки. Все ещё в поиске своей косметики, так и не нашла подходящую на 100%
Ответ длямилана111
приветик девочки.
мечтаю о шахматах для сына,
и может у кого лежит ненужная электронная книга в рабочем состоянии и вам она не нужна, предложите недорого.нужно в школу ребенку.Спасибо большое)
всем хорошего дня.
мечтаю о шахматах для сына,
всем хорошего дня.
Есть набор шахмат пластиковых, без доски. Достаточно крупные, для большой доски порядка 40*40 см.
В принципе, доску можно распечатать на бумаге и наклеить на картон (я так делала) или купить в канцтоварах гривен за 15-20, бумажную.
Если такие подойдут, пишите.
irinka_1307• 18 июля 2018
Девочки может у кого то есть чемодан для девочки 8 лет, могу купить за не очень огромные деньги?
NataliaShop• 18 июля 2018
Ответ для2410diana2410
Я забрала бы. А есть фото чемодана?
было в вопросе
но уже написало пару человек,и жду ответ женщины которой отправила
irinka_1307• 18 июля 2018
Может кому то нужна кукла Беби Борн с ньюансом голова сломана, я думаю можно сделать.
anuto4ka_kid• 18 июля 2018
Милые феи...может у кого-то лежит и не используется электронная книга? Мою ребенок поломал, в ремонте сказали уже не сделать...вдруг лежит дома и точно не пригодится?Может экран лопнут или скол?я отдам в ремонт , сейчас купить новуюновую нет возможности....
Я была бы очень благодарна.
NataliaShop• 18 июля 2018
Ответ дляAli-chka
Моя посылка для нее тоже лежит с 16 ((.пока подожду
я только выслала ей,пришла вечером сюда,и как раз ктото уже писал их фамилию.Но уже ж не пойдешь не заберешь,высылала до обеда и посылка ушла
Кстати,она в сеть заходит.
Я если утром не забирает завтра,до обеда перенаправлю,желающих полно
Кстати,она в сеть заходит.
Lena_Rus161078• 18 июля 2018
Попрошу еще!
Девочки воспитываю детей сирот их детского дома, помогите собрать в школу. Нужно все начиная от канцелярии, книги, простой телефон для 3 класа и т.д Вещи больше для мальчиков на зиму. РЕМНИ. Очень нужно краски, карандаши цветные фломастеры можно бу, недоразукрашенные раскраски
девочка - размер 42, 44 , обувь для зимы 36 раз
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см , теплые колготы
мальчик - 3 годика, рост 98, но одежда на 110 больше походит , теплые колготы, обувь зимняя
большой мальчик на 54 размер, 45 размер обуви, НУЖНО ВСЕЕЕЕЕ!
мальчик глухонемой- размер 44,46
Lena_Rus161078• 18 июля 2018
Ответ дляnightwoman
На девочку подростка пляжные шортики размер хс, 10-11, 152 по бирками. До 12 лет точно.
Можно нам?
nightwoman• 18 июля 2018
Юбочка красивая, ткань ’струящаяся’. ПОТ 33 см. Фото красиво не получается сделать :( наверное на 10-11 лет
Ответ дляLena_Rus161078
Попрошу еще!
мальчик глухонемой- размер 44,46
Обувь для девочки 36 размер на какую длину стопы?
Lena_Rus161078• 18 июля 2018
Ответ дляpaika21
23см
Ответ дляLena_Rus161078
Попрошу еще!
мальчик глухонемой- размер 44,46
И какой рост у девочки?