Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Моя благодарность летит к нашим милым Феечкам n.semenova , и Счастливая_Я !
Хочу поблагодарить за посылочки , и хочу выразить свою благодарность,уважение, ведь человеческая доброта и забота это не малая поддержка.
Я благодарна Всем, кто дарил мне дары!!! Каждый раз, пользуясь вашим даром ,я вспоминаю добрым словом дарителя.
Ответ дляLena_Rus161078
Попрошу еще!
Девочки воспитываю детей сирот их детского дома, помогите собрать в школу. Нужно все начиная от канцелярии, книги, простой телефон для 3 класа и т.д Вещи больше для мальчиков на зиму. РЕМНИ. Очень нужно краски, карандаши цветные фломастеры можно бу, недоразукрашенные раскраски
девочка - размер 42, 44 , обувь для зимы 36 раз
мальчик глухонемой- размер 44,46
мальчик - размер рост 150см , теплые колготы
мальчик - 3 годика, рост 98, но одежда на 110 больше походит , теплые колготы, обувь зимняя
большой мальчик на 54 размер, 45 размер обуви, НУЖНО ВСЕЕЕЕЕ!
мальчик глухонемой- размер 44,46
Есть мужские рубашки, размер, наверное, 56-58. С длинным и коротким рукавом. Разных цветов. На рост порядка 180 см. Или будут велики?
И какой размер обуви трехлетки, может, какие-то ботинки найду.
Lena_Rus161078• 18 июля 2018
Ответ дляnova_mama
Спасибо, дайте замері рубашке мне главное под мішками, а рост подходит
3 года- 27 раз
Ответ дляLena_Rus161078
Попрошу еще!
мальчик глухонемой- размер 44,46
Ваша девочка носит на платформе обувь? Есть классные зимние ботиночки. На меху, натуральная замша и с опушкой енота. Вот только размер 38. Но к зиме может и выростет ножка или с носочком.
Lena_Rus161078• 18 июля 2018
Ответ дляTanusha22
я Вам выслала, там за доставку 24 грн будет
хорошо, спасибо!
_ХАТШЕПСУТ_• 18 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Милые феи...может у кого-то лежит и не используется электронная книга? Мою ребенок поломал, в ремонте сказали уже не сделать...вдруг лежит дома и точно не пригодится?Может экран лопнут или скол?я отдам в ремонт , сейчас купить новуюновую нет возможности....
Я была бы очень благодарна.
если хотите, можете прислать на ремонт, если муж не справится, то вышлю вам обратно
можете написать в личку
Ответ дляLena_Rus161078
3 года- 27 раз
ПОГ примерно 60-65 см у рубашек. Если нужно более точно, завтра измерю.
Обувь гляну завтра во второй половине дня. 27 могут быть со сбитыми носками :( Ножка средней полноты?
Ответ дляValerij20
Девочки ! Может у кого-то есть лишнее покрывало на диван или хотя бы марселевое одеяло. Подарите пожалуйста !
С радостью приняла бы такой подарок для уюта в доме.
С уважением Светлана!
Заранее благодарю за оказанную помощь !
С уважением Светлана!
Заранее благодарю за оказанную помощь !
напишите мне в личку с пометкой покрывало.только посмотреть смогу в пятницу вечером или субботу,завтра в больницу еду
Lena_Rus161078• 18 июля 2018
Ответ дляnova_mama
Должны быть хорошо заберем, спасибо!
Katrina Litovchenko• 18 июля 2018
Ответ дляSnegok
Школьные брюки для мальчика Джордж 7-8(122-128)
Серая кофта-обманка написан размер 11, но реально маломерит.
Чёрная кофта -размер 10,но тоже маломерит.
Цитата:
Школьные брюки для мальчика Джордж 7-8(122-128) Серая кофта-обманка написан размер 11, но реально маломерит. Чёрная кофта -размер 10,но тоже маломерм
Добрый вечер! Я бы забрала, если ещё есть.
бабка Бубка• 18 июля 2018
Девочки, очень нужен трекер или часы с такой функцией gps. Пробовали вскрыть гараж, спугнул, но думаю что опять прийдут. Папа не может себе позволить, а у меня кредитка пустая....