Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Goldiebell• 18 июля 2018
Ой,так румянки хочу.
Мак Хармони или оргазм,о !это было бы нескромно ,но идеально
T a n y a_• 18 июля 2018
Отдам пальто, осенне-весеннее, размер ХС-С, на худенькую девушку или подростка, объем груди не более 90 см, цвет серый. Отправка только НП, пишите в ЛС.
Я напишу списком- фото делать возможности нет
отправить могу любой тк
все вещи новые
1. Брюки Маркс енд Спенсер - офис или школа. 12 размер. Прямой крой . Коричневые в мелкую полоску. К ним добавлю кофточку (бу но в состоянии отличном)
2. Джинсы Чероки на девочку 12-13 лет. Синий деним, новые, но стиль чуть расклешенные
отправить могу любой тк
все вещи новые
alexandrkoka• 18 июля 2018
и мечта и необходимость - жилет на синтапоне , с капюшоном , как куртка без рукав, на окружность груди 108.
а вдруг найдется ?
Ответ дляPalo4ka
Получила ответ от админов. Мне написали, что любой пользователь может лично обратиться в службу поддержки и уточнить интересующие вопросы. Вот так вот...(
У меня недавно тоже полный бан был, писала админам, а в ответ тишина...Тоже считаю, что незаслуженно забанили
Ответ дляDelizioso
отправить могу любой тк
все вещи новые
отправить могу любой тк
все вещи новые
Добрый вечер! По поводу брючек написала Вам в лс
NataliaShop• 18 июля 2018
Приймак Белая церковь не забирает посылки
Видела такое о них и раньше
посылка сегодня 5й день лежит в Белой церкви
Дорожный чемодан для девочек с принцессами
Может кто-то хочет забрать?
Видела такое о них и раньше
Может кто-то хочет забрать?