Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Cassiopeia• 20 июля 2018
Ответ дляkournosik
девочки,есть старые журналы космополитен.много.может кому то нужно?
Журнальчики ещё не забрали?)
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июля 2018
Ответ длямилана111
Всем хорошего дня.У моего сыночка сегодня именины-8 лет. а вроде это было вчера)
пусть растёт здоровеньким
Cassiopeia• 20 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девочки укрпочта уже звонит и сообщает о посылке
вы знали?
Я не знала. Последний раз, когда получала, мне не звонили, только смс на Вайбер прислали
Не перестаю радоваться за девочек, кто то получил долгожданную микроволновку, кто-то заветное чёрное пальто с капюшоном до колен), а вот и ноутбук нашел хозяйку, искренне рада! Бывает сложно верится, что мечта осуществима, но Вы девочки такие кудесницы!!!! Всем добра!!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июля 2018
девочки, у меня есть журналы строим дом или как то так, по теме строительства домов
если кто хочет привезу, они на даче
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июля 2018
Ответ дляCassiopeia
меня утром удивили
автоответчик сообщает о посылке и на каком отделении
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июля 2018
Ответ дляTransfuse
,у меня просто слов нет, честно растрогана
мне тут девочка выслала плойку утюжок поломанный, и муж починил, и она оказалась такой как я засматривалась в магазине, но это ж не необходимость, я и не думала её ни покупать, ни просить
чудеса просто
спасибо моим феям
чудеса просто
спасибо моим феям
nusya_0204• 20 июля 2018
Отдам держатель для балдахина (именно сам держатель).
Хотя попробую отыскать и сам балдахин (после ремонта где-то потерялся)
Ответ дляxena2003
Девочки, я раздарила почти всю одежду, которая мне не пригодится.
Очень хочется джинсовый пиджак 48р на осень (или на холодные летние вечера).
Летние кожаные шлепки 39р на низкой платформе или низком ходу (В начале лета смогла купить только босоножки на танкетке, но каждый день сложновато в них бегать).
Кроссовки замшевые на небольшой платформе, на осень, 39 размер.
Пуховик (именно на пуху) размер 48, т.к. мой совсем разлезся, протерлась ткань.
Мечтаю о микроволновке (уже 25 лет) и блендере, чтобы самой делать майонез и не покупать его в магазинах.
И вообще, сегодня мой последний рабочий день, меня сокращают. Так что мечты так и останутся мечтами.
Спасибо всем девчонкам, которые подарили мне подарочки! Вы подарили мне не просто подарки, а подарили хорошие эмоции и настроение)
Вы столько сделали подарков девочкам, что все то вернется к вам. Не переживайте! Значит вас ждет работа получше, а в шкафу появятся скоро новые вещи. Все у вас будет хорошо, приятные эмоции одаренных вами вернутся к вам!
Katrina Litovchenko• 20 июля 2018
Девочки, повторюсь, может у кого-то есть не нужные туфельки нарядные на девочку,стелька 12 см. Буду очень благодарна.
nusya_0204• 20 июля 2018
Девочки, попробую опять: нужна обувь на мальчика 36-37 и любые вещи на рост 152-158-164
Анна Александровна24• 20 июля 2018
А я хочу сушилку для фруктов и наконец то телефон без кнопок!!!))))[smile]445[/smileможет услышит меня Вселенная!!!!
Cassiopeia• 20 июля 2018
Ответ дляПутающаяся
Девочки, есть ещё вот такая красивая одежда одежда на девочку 3-4 годика, что то даже новое!
Написала вам в личку