Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
MamaMashiDashi• 20 июля 2018
Ответ дляn.semenova
потом наверное аолосы как от параникса жирнючие☺?
Да, волосы жирные очень. Мою, раза три шампунем. Высушиваю. И вид такой, будто бы их три недели не мыл
Со второго мытья помагает.
Девочки, я раздарила почти всю одежду, которая мне не пригодится.
Очень хочется джинсовый пиджак 48р на осень (или на холодные летние вечера).
Летние кожаные шлепки 39р на низкой платформе или низком ходу (В начале лета смогла купить только босоножки на танкетке, но каждый день сложновато в них бегать).
Кроссовки замшевые на небольшой платформе, на осень, 39 размер.
Пуховик (именно на пуху) размер 48, т.к. мой совсем разлезся, протерлась ткань.
Мечтаю о микроволновке (уже 25 лет) и блендере, чтобы самой делать майонез и не покупать его в магазинах.
И вообще, сегодня мой последний рабочий день, меня сокращают. Так что мечты так и останутся мечтами.
Спасибо всем девчонкам, которые подарили мне подарочки! Вы подарили мне не просто подарки, а подарили хорошие эмоции и настроение)
natalja2401• 20 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Да. Наптшите в личку адрес.
Эх, жаль. Не успела... Еще раньше спрашивала о такой штучке
Если не заберут, отпишите)))
ROMASHKA 78• 20 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Большая книга раскрасок с прописями. Но есть странички частично разрисованы (3-4) и заполнены.
Доброго дня. Можна попросити для донечки? Дякую.
nightwoman• 20 июля 2018
Ответ дляlubella
Девочки, купила себе биотин, но забеременела и он не пригодился новый не открытый, только срок 31 август 2018 года, может хоть месяц попьете, высылаю только новой
Очень прошу биотин у вас!!
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
стесняюсь писать такое, но всё же, вдруг....когда то
очень нужен ноутбук или нетбук, какой то б/ушный
моему более 10 лет, и провод уже впаян прямо в него и акиков нет давно, и уже вайфай туго ловит, муж его уже триста раз чинил, и я даже б/у не куплю
может у кого валяется, или может поломаный попробуем починить
простите что прошу о таком
Здравствуйте!
Есть вот такой старичок в рабочем состоянии, только батареи уже у него нет, теперь только от сети. Если Вас устраивает такой вариан, жду в ЛС)
Cassiopeia• 20 июля 2018
Ответ дляАюшка
Девочки, может кому нужно отдам журналы ’Твое здоровье и ’ Prevention. Темы о красоте, здоровье, питании и фитнесу. Отправляю Укр почтой или Новой почтой.
Можно попросить журнальчики?)
mamma nast• 20 июля 2018
Ответ дляИрина808
я написала а потом увидела)
Могу подарить. у нас их две. Одна- такая же пластмассовая. Вторая- с поролоном. обе в отличном состоянии. Детские конечно.