Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
marichka305• 23 июля 2018
Ответ длямилана111
здесь на сайте посмотрите,я в прошлом году брала по 35 грн
Спасибо,гляну
Наталія2000• 24 июля 2018
Ответ дляnova_mama
У меня тоже старые лаки есть, штук 15, и нормальных цветов, и синий вроде был. И наклейки, которые были модны лет 15 назад. Нужно еще такое?
В нас ще є рука і пальчик...і нігі...доньки вчилися на них робити манікюр

Alenyshka25• 24 июля 2018
Может у кого-то остался бандаж на руку для ребенка? Вчера сыну гипс наложили - перелом((((
Трави України• 24 июля 2018
Ответ дляSnegok
Капри и джинсы р.27. Джинсы стрейчевые, внизу чуть потёрты,я носила на высокий каблук так что если подшить короткими не будут.
Огромное спасибо Феечке Snegok за подарочек
. Ведь ее посылочка меня сегодня первая поздравила с Днем Оли
Все еще мечтаю о книгах для старшего сына. Очень любит энциклопедии. Особенно тематика космос, динозавры, археология, история, биология, анатомия, химия, физика, техника. Книги с инструкциями по сбору моделей, проведению опытов и экспериментов.
Любая литература по конструированию и робототехнике.
Так же будем безгранично благодарны за образцы для нашей коллекции минералов и химических элементов. И книгам про камни, для более глубокого изучения экземпляров.
julia1000s• 24 июля 2018
Ищем Фею, у которой остались человечки-слипы после своего мальчишки на 9-12,
18 месяцев
будем благодарны
18 месяцев
будем благодарны
julia1000s• 24 июля 2018
В замен предлагаю гардероб на 0-3мес, кому интересно пишите в личные, дам фотки