Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
НадеждаКовальчук• 24 июля 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Уже отдала, сори
Ну, это и к лучшему, наверное)) У меня просто мегапроблема - сформировать осенний гардероб, с идеями туго, пытаюсь подсматривать, где только можно)) Летнее удалось сколотить кое-как, хотя часть купленого месяц поносила и поняла, что это не в моем стиле. Хотя стиля нет как такого
Короче, пусть достанутся тому, кто знает, чего хочет))
ЕвгенияПавлюк• 24 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
я вас понимаю)) Иногда віходит, что шкаф полон, а ношу 2-3 тех же набора...
natalja2401• 24 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Есть рабочий, но ненужный DVD, с него ничего нельзя вытащить нужного)))
Это для системника? Можно мне?
Ответ дляOk_sa
Да,зрение и мировозрение.
Вы знакомы с этой книгой? Какое впечатление? Может быть полезной? У сына астигматизм, делали упражнения, потом забросили. Зрение улучшилось, толи от того ,что занимались, а может просто в связи с взрослением. Могу я в ней что-то то полезное подчеркнуть?
НадеждаКовальчук• 24 июля 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Так отож) А я сейчас еще в гостях у родителей второй месяц, здесь с сестрой одежду выбираю, чувствую себя адекватно, а сегодня поняла, что в таком виде в школу дочку уже не поведу, да и муж ворчать будет, что слишком под девочку кошу)))
В общем, пока пусть похолодает, там что-то придумаю)
ЕвгенияПавлюк• 24 июля 2018
Ответ дляирина 444
Отдам. Вопросы в личку.
попрошу про океан, таємниці (проза) и поделки своими руками
Alenyshka25• 24 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
Сроки до сентября, флакон немного начат, не смогла использовать при Б, хотя гранат хорош. Завтра иду на НП, могу захватить, кому? Личку не читаю.
Можно мне? пользуюсь этой фирмой
Yulia-Soap• 24 июля 2018
Добрый вечер Всем!
Приму в дар гантельки 1 кг или 2 кг .
Книжечки для сыночка-сказки,энциклопедии про животных,технику..
Ещё возможно у кого то есть мясорубка эл, соковыжималка старая, орешница куплю не дорого,можно в не рабочем состоянии.
Пиджак размер С, состояние нового.
Кроссовки (кажется рр 30) и босоножки для двора пойдут.Завтра смогу точно измерить стельку.
Пиджак размер М ,состояние отличное.
Приму в дар гантельки 1 кг или 2 кг .
Пиджак размер С, состояние нового.
Пиджак размер М ,состояние отличное.
Ответ дляYulia-Soap
Добрый вечер Всем!
Приму в дар гантельки 1 кг или 2 кг .
Пиджак размер С, состояние нового.
Пиджак размер М ,состояние отличное.
Приму в дар гантельки 1 кг или 2 кг .
Пиджак размер С, состояние нового.
Пиджак размер М ,состояние отличное.
а сколько см стелька в кроссовках?
Ответ дляmarta10
Да,мне понравилась. Советую
Ответ дляYulia-Soap
Добрый вечер Всем!
Приму в дар гантельки 1 кг или 2 кг .
Пиджак размер С, состояние нового.
Пиджак размер М ,состояние отличное.
Приму в дар гантельки 1 кг или 2 кг .
Пиджак размер С, состояние нового.
Пиджак размер М ,состояние отличное.
и в босоножках?
Ответ дляYulia-Soap
Добрый вечер Всем!
Приму в дар гантельки 1 кг или 2 кг .
Пиджак размер С, состояние нового.
Пиджак размер М ,состояние отличное.
Приму в дар гантельки 1 кг или 2 кг .
Пиджак размер С, состояние нового.
Пиджак размер М ,состояние отличное.
Можно пиджак с