Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Natalija Ja• 27 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
Здравствуйте, девушки!
Хочу предложить юбочки летние, обе размер М
Голубая MAXI в мелкий цветочек трикотажная, очень красиво по фигуре. Можно на пляж
Голубая воланами хлопковая, не длинная, MIDI, есть нюанс-в районе среднего волана прострочить см 5.
Здравствуйте. Если юбка голубая в мелкий цветочек MAXI осталась - я бы хотела.
Natalija Ja• 27 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот я вас понимаю
после этой темы так орешков захотелось испечь, у мамы и орешница, и вафельница..были
спросила, а она мне говорит только недавно отдала
прям прибить захотелось
три тонны хлама дома, а это она отдала
а купить новое вообще отдельный разговор, было б бабло
прям прибить захотелось
три тонны хлама дома, а это она отдала
Могу дать напрокат свои формы )
Не бейте маму, пожалуйста.
Natalija Ja• 27 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
Здравствуйте!
Нет, к сожалению... уже отдала.
Спасибо за ответ. Я видела дату, поэтому не особенно ожидала, что она еще есть.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 июля 2018
Ответ дляNatalija Ja
Могу дать напрокат свои формы )
Не бейте маму, пожалуйста.
ладно, не буду
спасибо уже перебьюсь, проще теперь пойти купить орешков
я ж знала что у нас есть, и тут на тебе
Natalija Ja• 27 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ладно, не буду
я ж знала что у нас есть, и тут на тебе
Фух, уговорила.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я всё в ожидании своего ковра, вернее феи с ковром
по возможности отблагодарю
Какой размер Вам нужен и где в Киеве находитесь?Лежит в гараже ковер.Состояние хорошее.Может проветрить или постирать после гаража нужно будет.Точный размер не скажу.Больше чем 2на3м точно.Пишите в личку.
Маргарита-Л• 27 июля 2018
Ответ дляNatalija Ja
Хотите, чтобы тут инфаркт у кого-то был?
А я вот не могу выбросить такие вещи. Храню как историю, как память о бабушке. Вот есть электрический миксер 60-х годов, хотя он и рабочий, но им не повзбиваешь - быстро перегревается. Но для себя не представляю, как можно выбросить, когда там, на коробке, бабушкиной рукой написано пожелание маме на свадьбу... История родных людей!
А электровафельницей и разными формочками иногда пользуюсь до сих пор - для детей, рожденных после развала СССР, это теперь тоже ’диковинка’ - иногда радую племяшей.
А я вот не могу столько ’памяти’ хранить. Я бы уже засыпалась до потолка. Этого делать и нельзя, иначе, не обновляется энергетика. Надо время от времени перебирать в шкафах, и старые вещи выбрасывать. Поинтересуйтесь. У меня есть знакомые, которые хранят вещи десятилетиями и у них жизнь застоялась и морально, и материально. Одна знакомая даже в саду старые больные яблони не может вырубить - в память об отце, видишь ли он их посадил. А то, что эти деревья рассадник болезней для всего сада и пользы от них 0, неважно. Ничего вечного нет. И, если бы я была такая консервативная, я бы уже засыпалась хламом выше головы. В последствии это переходит в психическое состояние - ничего не выбрасывать. А это уже диагноз. Я постоянно все обновляю - и место жительства, и жилье, и мебель, и вещи... В результате живу только лучше. Всегда все новое, и жизнь в том числе. Мне даже мама говорила - когда переезжаешь на новое место, начинается новая жизнь, в результате проживаешь не одну жизнь, а несколько.
Ответ дляМаргарита-Л
Эх, мне бы вашу форму мышления!
Маракеш2016• 27 июля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ладно, не буду
я ж знала что у нас есть, и тут на тебе
Орешница на олх 40 грн. - это же не дорого.
Маргарита-Л• 27 июля 2018
Ответ дляilona6891
Эх, мне бы вашу форму мышления!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2180176 Посмотрите эту свежую тему.
Yulia-Soap• 27 июля 2018
Ответ дляМаракеш2016
нет там таких цен на орешницу,все больше 100
_ХАТШЕПСУТ_• 27 июля 2018
Ответ дляМаргарита-Л
вы знаете позиция правильная и я её тоже разделяю, но это не залог успеха
у меня дома гола хата, после бабушки три месяца расхламляла квартиру
залог успеха здоровье и трудолюбие
вы так написали что щас пол советчицы начнут всё выбрасывать в надежде на лучшую жизнь
залог успеха здоровье и трудолюбие
_ХАТШЕПСУТ_• 27 июля 2018
Ответ дляМаракеш2016
не сильно нужна просто
Люблю Україну• 27 июля 2018
Ответ дляprostoya
Курточка Genuine kids from OSHKOSH отличное состояние. Куртка на кнопках, капюшон съёмный. На возраст 2 года
Здравствуйте есть ещё курточка?
_ХАТШЕПСУТ_• 27 июля 2018
Ответ дляbrry
Добрый день! 1,40х1 - бежевый, однотонный, с длинным ворсом - маловат будет? Если норм - пишите в личку
Добрый, маловат, спасибо за предложение.
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2018
Ответ дляhelgo
Приму в дар или куплю недорого слинг или эргорюкзак от 0 мес. Ждём 5 ребёночка, нужны свободные руки))
от 0 мес. можно слинг с кольцами (без бортов паралоновых) или слинг-шарф. С 2 мес. - май-слинг. С момента самостоятельного сидения - эрго. Сори за совет