Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
.т@ня• 30 июля 2018
23311
Ответ дляoksanarom
Велюровий спортивний костюм для дівчинки на 2-3роки. Без нюансів
Який класний!)) Можна попросити?
Marina Farmasi• 30 июля 2018
23312
Мечтаю оформить кухню в украинский стиль. Очень хочу посуду, шторы и полотенца в украинской тематике. Можно и советских годов. Еще мечтаю о кофемолке и ступке для измельчения специй и овощерезке кубиками
Anytoka• 30 июля 2018
23313
Ответ дляNatalija Ja
Тоже заинтересовалась. Скажите, пожалуйста, это они? Такие?
https://bigl.ua/p698790874-rasprodazha-rascheska-t...
Но это просто копии, я не знаю какие они по качеству будут. Внешне похожи.

Я такую брала (фото ниже).
oksanarom• 30 июля 2018
23314
Ответ для.т@ня
Який класний!)) Можна попросити?
Вибачте, але вже забрали його
.т@ня• 30 июля 2018
23315
Дуже гарний ))) нічого страшного
Natalija Ja• 30 июля 2018
23316
Ответ дляAnytoka

Я такую брала (фото ниже).
Тут читала, что у Эйвон - не оригинал.
http://irecommend.ru/content/sravnenie-dvukh-tangl...

У девочки и оригинал, и эйвон.

Спасибо за ответ. Я вообще о них только что узнала ).
alexandrkoka• 30 июля 2018
23317
Ответ дляNatalija Ja
Тут читала, что у Эйвон - не оригинал.

У девочки и оригинал, и эйвон.

я вообще купила новую силиконовую полностью расщезку в еве по распродаже за 60 грн , она не рвет волосы, та же тангер или как ее там, вообще суперная вещь!
именно зубья тоже силикон . супер!
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2018
23318
Ответ дляMarina Farmasi
Есть ручная кофемолка.
Marina Farmasi• 30 июля 2018
23319
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Есть ручная кофемолка.
Пишу Вам в личку
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2018
23320
Кто сидит с телефона, где ві скачали приложение Кидстаффа?
Миззери• 30 июля 2018
23321
Можно и мне попросить, вдруг у кого-то есть ненужное как раз.
1. Лайка жестяная небольшая, сантиметров не больше 20 в высоту.
Придумала сюжет для фотосессии дочке а лейку найти не могу.
2. Слинг для детей от рождения , который бы освободил обе руки и ребенок мог быть в лежачем положении
Купила на кольцах с бортиками , но толи я рукожоп то слинг такой но голову надо поддерживать, еще приобрела лав тай но там в вертикальном положении и пока ей не нравится, поняла что так как не особо разбираюсь в слингах то не стоит их покупать больше. Но если у кого-то ненужный есть то с благодарностью приму
Агафья• 30 июля 2018
23322
Ответ дляМиззери
пока слинг не нашелся, попробуйте убрать борта - неудобная и даже в чем-то вредная деталь
Anytoka• 30 июля 2018
23323
Ответ дляNatalija Ja
Тут читала, что у Эйвон - не оригинал.

У девочки и оригинал, и эйвон.

Ну в ее отзывах я не нашла того, что Эйвон не оригинал, девочка свое личное ощущение от сравнения описыват )))
У меня сотрудница дотошная, так она когда увидела Тизер у Эйвон тоже сомневалась. Писала в службу поддержки на официальные сайт Тизера - и ей ответити, что да - они действительно выпустили спец линейку для Эйвона, но в определенном цвете без возможности выбора.

Но в целом это не столь важно.
Нас она спасла. Больше года пользуюсь и нарадоваться не могу. Думала уже будем дочке волосы обрезать, ну невозможно было расчесать без истерик. С Тизером эта проблема ушла.
Natalija Ja• 30 июля 2018
23324
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Прийму в дар книгу М. Шолохова ’Тихий дон’, а також іншу худ. літературу ( і класику і сучасні).
Добрый вечер. А далеко Вы от Киева?
Миззери• 30 июля 2018
23325
Ответ дляАгафья
Они пришиты, их наверное никак не убрать... а почему вредные? Вроде под ножками меньше давит, но жарко мне конечно капец как из-за них
Natalija Ja• 30 июля 2018
23326
Ответ дляAnytoka

Но в целом это не столь важно.
Поняла. Спасибо.
Миззери• 30 июля 2018
23327
Не лайка а лейка) на один день, потом верну с шоколадкой)
olyalyay• 30 июля 2018
23328
Ответ дляoksanarom
Речі для хлопчика від 9 міс до 24міс. Якщо комусь треба, пишіть в лічку
Можно человечек, если не забрали?
oksanarom• 30 июля 2018
23329
Ответ дляolyalyay
Можно человечек, если не забрали?
Чоловічок вже також забрали. Залишились штани, колготки і реглани
olyalyay• 30 июля 2018
23330
Ответ дляoksanarom
Жаль)
Lady_ChokoOlate11111111• 30 июля 2018
23331
Ответ дляNatalija Ja
Добрый вечер. А далеко Вы от Киева?
Він.обл.
julia1000s• 30 июля 2018
23332
Valerij20• 30 июля 2018
23333
Доброе утро , милые девочки! Напомню . Для Харьковчаночек - Опять я со своим съедобным даром - на сегодня есть немного груш летних, могу предложить сегодня их забрать- детям радость. Очень вкусные! Как мед, тают во рту! Если до обеда не будет желающего, то отдам на другом ресурсе. Ведь можно не только полакомиться ими свежими,но и приготовить разные десерты с ними. Ну очень вкусные. Например из груш с медом, запеченных с корицей, а груши с маскарпоне и орешками, а выпечка с грушами ? Даже не ожидала что никто не отреагировал на вчерашний пост. :)
.т@ня• 30 июля 2018
23334
Ответ дляValerij20
Эээээх, жаль Вы не с Киева)))
.т@ня• 30 июля 2018
23335
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А оно есть? Я через браузер захожу...
Lena_Rus161078• 30 июля 2018
23336
Девчоночки может кто-то относил уже свой, нужен пуховик для девочки сироты, чтоб очень теплый (очень мерзнет, почему-то), на 42-44 раз в хорошем состоянии, чтобы не стыдно было в школу ходить.
makovcvet• 30 июля 2018
23337
Ответ дляAnytoka

Но в целом это не столь важно.
Спасибо:)))но в эйвоне нет ее сейчас.ни в каталоге,ни на сайте..да и дорого для меня..
Во всяком случае спасибо-зато знаю что там оригинал)
Попробую пока копию.девочки говорят что тоже эфективна:)
dutik• 30 июля 2018
23338
Очки. ( Не фирма)
Lena_Rus161078• 30 июля 2018
23339
Ответ дляТа легко!
Очки. ( Не фирма)
можно?
dutik• 30 июля 2018
23340
Ответ дляLena_Rus161078
можно?
Ок