Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Ответ дляОльгаБур
И еще. Я здесь никогда ничего не просила, да мне ничего и не нужно из материального. Просто хочу попросить пожелать, чтоб все наладилось. Что то последнее время все прям валится. Я не могу вычухаться : то одна проблема, то другая и как ком. Я в депрессии. Ничего не радует. Постоянно плачу. Короче фух, выговорилась)
Желаю Вам всего хорошего!
Пусть все наладится
Не плачте
Пусть все наладится
Не плачте
Добрый вечер, девочки.
Все еще нужны книги детские, энциклопедия. Русскоязычные.
Очень будем рады играм настольным. И еще нужна доска с магнитными буквами и цифрами.
А для себя хочу попросить обувь летнюю. Кеды /макасины /балетки тканевые или босоножки. Без каблучка.
Буду очень признателена
olga-20094763• 29 июля 2018
Ответ дляdogfriend
Есть платье чёрное с болеро, пойдет?
Это для дочки в школу)))) просто размерчик уже такой.....
Ответ дляЛена-15
Добрый вечер, девочки.
Буду очень признателена
Я сегодня выставляла доску с буквами.
Мечтаю о книгах для детей. Энциклопедии, научная литература, художественная литература интересная мальчикам, литература с уроками рисования и лепки ( старший мечтает поступать в художку). Очень хотелось бы что-то по анатомии, про океаны и их обитателей, про насекомых (у меньшего к ним просто нереальная тяга).
Отдельная мечта справочник по животным и растениям Украины ( когда-то видела, а теперь не могу найти, может хоть издателя кто подскажет) и литература про камни и минералы
А также буду очень рада пополнению нашей коллекции камней и минералов.
olga-20094763• 29 июля 2018
Ответ дляdogfriend
Хорошее фото не выходит(
Состояние очень хорошее, платье садится по фигуре
А ещё есть спортивная кофта, скорее всего именно девочке и пойдет
Красивое, с удовольствием возьмем, и кофту, она такая солнечная)))))
Добрый вечер всем!
Может у кого то есть начатая или ненужная вышивка нитками, бисером или микс. Начали и забросили. Или давно лежит, но рука не поднимается выбросить. Буду рада принять в дар и закончить.
Так же собираю коллекцию магнитов на холодильник с названиями стран мира. Может у кого то есть экземпляры для меня. Возможен обмен на мои.
Всем добра!