Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Cassiopeia• 31 июля 2018
Ответ дляAstrik12
На девочку?пишите адрес в личку
Добрый вечер. Концентрат от выпадения волос Фаберлик ещё есть?
Может, есть у кого-то светлое нарядное платье в пол большого размера - пог 60см, чтоб не обтягивающее, свободное в бедрах? Очень-очень-очень буду благодарна. Могу купить за символическую сумму. Спасибо
И утягивающее белье на огромный попец((( 48 евроразмера.
И, может, есть у кого-то осенние ботинки и зимние сапоги на 21см?
Алина Волк• 31 июля 2018
Ответ дляНаталія2000
Також ще є 3 сумочки для дівчинки.
Добрый вечер) можно укр почтой забрать? белую сумку и все игрушки?
Может у кого-то дедат игрушки горшочек fisher price или ковчег или другие подобные развивающие игрушки- куплю не дорого) а еще старшая мечтает о питомце лол или куколке, может повторки есть тоже куплю. И увлекается осень сильваниан фэмили , подойдут любые элементы мебели, тоже приобрету с радостью
Девочки, мне тут для дочки едут подареные платья)))
Хочу и я подарить для девочки, фото и замеры в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-19276489.html
Пишите в личку, тему не отслеживаю.
Отправка НП.
Пишите в личку, тему не отслеживаю.
Отправка НП.
И еще такую тунику-реглан подарю https://www.kidstaff.com.ua/tema-18556057.html
Пишите в личку, тему не отслеживаю.
Отправка НП.
Пишите в личку, тему не отслеживаю.
Отправка НП.
Пишите в личку - в теме не слежу! И простите за качество фото, лучше получается только при хорошем дневном свете(
На возраст примерно 10-11 лет, рост 140-152.
Гамаши - длина 82, шаговый 58, есть нюанс на одной штанине внизу - сбился материал (как-то сразу, когда носить начала), за счет этого рисунок смазан.
Туника - 50% шерсти, очень мягкая, длина 66.
Красная кофточка - есть немного катышков.
Светлый реглан укороченый длина 39,5, длина рукава от горла 49,5,
matiola1225• 31 июля 2018
Кому нужна одежда для девочки, отдам. Желательно каждый лот, в одни руки. Первый:
Школьный сарафан, тёмно-синий. На маленькую девочку, на 6 лет.
Школьная юбка, серого цвета, размер 32.
Вот наверно и мне попались неудачная и спорная отправка((. печально
Из-за чего хочу поблагодарить всех девочек, которые максимально быстро получили свои посылки и отписались о получении
. благодарю
Я тоже переживаю, чтоб все доехало и отслеживаю в личном кабинете уп каждую посылку.
Кому отправляла ранее, проверьте по номеру отслеживания, есть 2-3 посылки, которые на отделениях с 27 июля , но еще не получены.
. благодарю
Ответ дляИфигения
Полтава. Без пересылки. Хочу так в руки отдать... Б.у.,но мало , игрушечная розовая коляска-трость ( из самых простых), корзина для покупок на колесиках (где-то на два-три года) , ещё что-то , но я забыла что...
Ну, а вдруг ? )) У меня так девочка с соседней улицы парфюм тут попросила )))
Это конечно не супер пупер подарок , но малой просит их сплавить кому-то ( типа ему уже 6лет , а эти игрушки не комильфо)))
Хочу корзину для покупок. Написала в личку
Lena_Rus161078• 31 июля 2018
Девочки, есть у кого-то пуховик на 42-44 раз для девочки чтоб очень теплый, и в школу не стыдно ходить было.
Ответ дляИфигения
Ой, и я из Полтавы))) Приветики